Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Морячок сказал:

Понял ... согласен. Но хочется что-нибудь покритиковать :D.

Обязательно:D целая зима впереди. Всегда можно найти что по критиковать:)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Подробно снимать не будем, уже отсняли , что хотели и проанализировали) Лодка тестовая, по этому видео презентабельное ) не надо пока.
Обязательно отснимем обзор после готовности серийной лодки.

 Странно, ёмкость рынка таких лодок не очень большая, Волжанка уже презентовала, уверен скоро уже заказы начнет собирать. Или гонка за лидером устраивает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ratibor сказал:

Полноценной презентации еще у волжанки не было с видео на воде и ценниками. Обзор только

 А зачем она вообще нужна, когда несколько  Уважаемых профессионалов будут кричать на всех форумах - ОГОНЬ НАДО БРАТЬ. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

 Странно, ёмкость рынка таких лодок не очень большая, Волжанка уже презентовала, уверен скоро уже заказы начнет собирать. Или гонка за лидером устраивает?

Мы не кричим о своих победах, разве что между собой)) :)
Лидерство в конкретном сегменте возможно.... не обладаем достоверной информацией)) Признаём фаваритов,) но с другим названием.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

 Странно, ёмкость рынка таких лодок не очень большая, Волжанка уже презентовала, уверен скоро уже заказы начнет собирать. Или гонка за лидером устраивает?

На мой взгляд рынок пятиметровых лодок в принципе не заполнен, сколько было шумихи вокруг виража. Лидер понятие условное...сделает виндбот больше кокпит, для массового пользователя лодка будет интересней. Продукт абсолютно новый, спокойно допилят, сделают презентацию, тест-драйв проведут..... спешка может дорого обойтись. Ситуация радует есть возможность выбора!

Ссылка на комментарий

Ситуация радует, есть конкуренция, значит будет выбор, значит будет борьба за клиента, значит качество продукта будет, пожелания наши будут рассматриваться под микроскопом. 

Эта ситуация в резинках родила хорошие продукты, там выбор огромен (в стиле знаете кого я не много преувеличил))))

Однако, все новинки мы увидем не раньше конца февраля-марта следующего года, а когда мы их получим и спустим на воду? В разгар сезона? 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vladkof сказал:

Ситуация радует, есть конкуренция, значит будет выбор, значит будет борьба за клиента, значит качество продукта будет, пожелания наши будут рассматриваться под микроскопом. 

Эта ситуация в резинках родила хорошие продукты, там выбор огромен (в стиле знаете кого я не много преувеличил))))

Однако, все новинки мы увидем не раньше конца февраля-марта следующего года, а когда мы их получим и спустим на воду? В разгар сезона? 

Извините за бестактность. Деньги "ноги" жгут?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vladkof сказал:

Ситуация радует, есть конкуренция, значит будет выбор, значит будет борьба за клиента, значит качество продукта будет, пожелания наши будут рассматриваться под микроскопом. 

Эта ситуация в резинках родила хорошие продукты, там выбор огромен (в стиле знаете кого я не много преувеличил))))

Однако, все новинки мы увидем не раньше конца февраля-марта следующего года, а когда мы их получим и спустим на воду? В разгар сезона? 

Покупка серьезная - может лучше и подождать ,чем получить недоработанное 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Golddima сказал:

 Странно, ёмкость рынка таких лодок не очень большая, Волжанка уже презентовала, уверен скоро уже заказы начнет собирать. Или гонка за лидером устраивает?

На пиратских фото видно скулолвой редан у виндбота, что явно преимущество. Кринобули полезная деталь и это может легко лидерство перевернуть.
я подумал на оборот) увидев конкурента можно понять как дальше действовать)
Гонка понятие относительное. Лидером называть надо лидеров, а не тех кто болтает без остановки слово "Хорошая лодка" (V) понимаете о ком я)
У меня лично одна претензия к  обсуждаемым производителям это цена))качество и честность. Напрягает маркетинг некоторых представителей. Моё мнение, на истину не претендую. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ока 5 сказал:

Извините за бестактность. Деньги "ноги" жгут?

От жизни надо стараться получать удовольствие! Сколько нам отмерено ходить по этой бренной земле одному☝️ только известно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vladkof сказал:

От жизни надо стараться получать удовольствие!

Я бы поправил ... "не забывать получать удовольствие". А вот про "отмерено ходить" - точно : еще вчера "бегал молодым и кучерявым", а сегодня "передвигаешься лысыватым" :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Климов сказал:

На пиратских фото видно скулолвой редан у виндбота, что явно преимущество. Кринобули полезная деталь и это может легко лидерство перевернуть.
я подумал на оборот) увидев конкурента можно понять как дальше действовать)
Гонка понятие относительное. Лидером называть надо лидеров, а не тех кто болтает без остановки слово "Хорошая лодка" (V) понимаете о ком я)
У меня лично одна претензия к  обсуждаемым производителям это цена))качество и честность. Напрягает маркетинг некоторых представителей. Моё мнение, на истину не претендую. 

Так о чем и речь! Надо ждать выставку, потрогать и достать из широкого кармана жгущие руки купюры)

Ссылка на комментарий
1 час назад, DpblH сказал:

Я два сезона на берегу "просидел"....тут не то что ногу, волосяные луковицы жжёт)

Жизнь нельзя отложить на потом...сидим на берегу, смотрим на воду, время проходит. ВРЕМЯ БЕСЦЕННО. Есть деньги, есть продукт, покупаем пользуемся. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! И всех с наступающим.

Удивительно что самый ходовый размер (5 метров под 90-100 л.с.) так поздно привлек внимание отечественных производителей, но лучше поздно чем никогда) поэтому появление прототипа Виндбот 5.0 очень радует.

В связи с чем три вопроса:

1. Носовой кокпит в новой модели 5.0 будет самоотливной (так же как и на Виндбот 5.2)?

2. Будет ли ходовой тент? (на модели Виндбот 5.2. я так понял ходового тента нет, хотя на его аналоге SL535 тент ходовой уже доступен).

3. Рассматривали ли производители  установку  на Виндботах 5.2 и 5.0 гидролифта  PowerLift CMC HS (или аналоги)? 

Для меня актуально использование лодки в том числе изредка на мелководье (водомет не предлагать - уже есть)).  Или килеватость на транце в 19-21 градусов в принципе не предполагают мелководного режима для 5.2 и 5.0? просвятите плиз.

Спасибо. 

 
 
 
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Golddima сказал:

 А зачем она вообще нужна, когда несколько  Уважаемых профессионалов будут кричать на всех форумах - ОГОНЬ НАДО БРАТЬ. 

поддержу, при этом еще и привирают по ТТХ под дурочку, нормальная лодка имхо, но так пиарить это ахтунг. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dmitry сказал:

поддержу, при этом еще и привирают по ТТХ под дурочку, нормальная лодка имхо, но так пиарить это ахтунг. 

Ладно нормальная, а не хорошЕя! 😂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thunder сказал:

Доброго времени суток! И всех с наступающим.

Удивительно что самый ходовый размер (5 метров под 90-100 л.с.) так поздно привлек внимание отечественных производителей, но лучше поздно чем никогда) поэтому появление прототипа Виндбот 5.0 очень радует.

В связи с чем три вопроса:

1. Носовой кокпит в новой модели 5.0 будет самоотливной (так же как и на Виндбот 5.2)?

2. Будет ли ходовой тент? (на модели Виндбот 5.2. я так понял ходового тента нет, хотя на его аналоге SL535 тент ходовой уже доступен).

3. Рассматривали ли производители  установку  на Виндботах 5.2 и 5.0 гидролифта  PowerLift CMC HS (или аналоги)? 

Для меня актуально использование лодки в том числе изредка на мелководье (водомет не предлагать - уже есть)).  Или килеватость на транце в 19-21 градусов в принципе не предполагают мелководного режима для 5.2 и 5.0? просвятите плиз.

Спасибо. 

 
 
 

Добрый вечер.)
1. Носовой кокпит будет самоотливной.
2. На версии 5.2 тент ходовой существует, на 5.0 естественно тоже будет и будет складываться в специальный рундук.
3. Возможность установки гидролифта есть.
Осадка лодки без нагрузки ориентировочно 280мм.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Dmitry сказал:

поддержу, при этом еще и привирают по ТТХ под дурочку, нормальная лодка имхо, но так пиарить это ахтунг. 

Согласен, обзор волжанки на скорую руку и без знаний дела. Поторопились, теперь понял почему Климов на волжанку бочку катит))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thunder сказал:

Доброго времени суток! И всех с наступающим.

Для меня актуально использование лодки в том числе изредка на мелководье (водомет не предлагать - уже есть)).  Или килеватость на транце в 19-21 градусов в принципе не предполагают мелководного режима для 5.2 и 5.0? просвятите плиз.

Спасибо. 

 
 
 

Мелководье разное бывает) Есть такое где лодку руками таскать надо. Какие у вас условия эксплуатации?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...