Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка 5 метров до 100лс


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Владислав Т сказал:

там ещё оказывается и калитки нет.

Про калитку писал выше. Её отсутствие в ДАННОЙ лодке не замечено как критическое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, vago083050 сказал:

Про калитку писал выше. Её отсутствие в ДАННОЙ лодке не замечено как критическое.

Что значит критическое ? Так про всё можно сказать. Это не критическое , то не критическое , а по сути лодка устарела давно.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, vago083050 сказал:

@Colonel, лучше подскажи, если знаешь, для туристическо-покатушечного варианта что предпочтительнее: Victory 570 open Я130 или Enigma 460 BR С90. Именно с точки зрения мореходности при волнении. Длина или килеватость?

  У двух друзей были энигмы 4,6 пластиковые- br и фиш, лодки по волне фору 5 метровым многим дадут, но не 5,7. Виктори только 5 метровый на виду, дно интересное,  все остальное на любителя, пластик пованивает, но не так сильно, как на Бестере.

1AE0062E-719D-4908-BF14-9C40DF18FC1A.jpeg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Владислав Т сказал:

Сколько раз ? Опять прокатил кто-то? 

Достаточно, чтобы сформировать мнение о лодке. Вот она, как любят говорить про американские лодки, "озёрник" самый настоящий.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Владислав Т сказал:

Что значит критическое ?

Не дует, чтобы хотелось закрыть калитку, лодка широкая, сиденья вплотную к бортам. Воду не останавливает большинство калиток.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Владислав Т сказал:

а по сути лодка устарела давно.

Не важно. Преимущества описаны ранее выше. Недостатки тоже. Чаша весов преимуществ перевешивает чашу весов недостатков для моего режима эксплуатации. Аналогов нет. Никто их не привёл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

Не дует. Воду не останавливает большинство калиток.

Как в такое хайло может не дуть ? Ну не смеши уже. Это как чёрное белым называть. И есть немало лодок в которых калитка воду останавливает.

Ссылка на комментарий
Только что, Владислав Т сказал:

есть немало лодок в которых калитка воду останавливает.

Это прекрасно. Есть немало в которых не так. В этой нет вовсе. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, vago083050 сказал:

Не дует, чтобы хотелось закрыть калитку, лодка широкая, сиденья вплотную к бортам. Воду не останавливает большинство калиток.

Гордей, ну ладно, не надо этих военных песен. Дует и особенно третьему, и на мастурбаторе и на трахере да и у меня на лодке дует, хотя дыра гораздо меньше.  И чтобы 2 раза не вставать-ходил много на всех трех в разные погоды :)  И на финиках тоже.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

На финике 555,ширина тоже 2,3 дует, особенно задним пассажирам... Закрываем в холодную погоду.... Это канеш мелочи и калитку можно организовать и американцу... Но зачем оспаривать очевидное))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

Гордей, ну ладно, не надо этих военных песен. Дует и особенно третьему

Ни разу в этой лодке я не вспомнил про калитку и что дует. Поэтому не замечаю отсутствие калитки. На галёрке бывает, что забрызгивает, это да. Предпочёл бы оставаться сухим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гога сказал:

На финике 555,ширина тоже 2,3 дует, особенно задним пассажирам... Закрываем в холодную погоду.... Это канеш мелочи и калитку можно организовать и американцу... Но зачем оспаривать очевидное))) 

Я не знаю как на финике 555, я знаю как на этом доминаторе, возможно, потомучто он сильно короче. Ничего не оспариваю, говорю как есть. Как задует, скажу.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

пластик пованивает, но не так сильно, как на Бестере.

Бестер - боль. Из хорошего, что там можно отметить, интересное напольное покрытие, серое такое, как ребристая резинка, ни у кого такого не встречал, очень практично. И вот кому калитка точно нужна, но её там нет, а есть две направляшки и кусок оргстекла, который замучаешься втыкать. В волну швах. Килеватость 10 по-моему

Кстати, у Enigma тоже тряпочка вместо калитки. Не считаю это критичным, сама лодочка прикольная и крайне вместительная при скромных габаритах.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
9 часов назад, vago083050 сказал:

Да, пишу мнение только о том, что могу реально сравнить.

 

Ты ж на диване сидишь все время, как ты можешь делать выводы о лодке и ее возможностях? )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Владислав Т сказал:

Как в такое хайло может не дуть ? Ну не смеши уже. Это как чёрное белым называть. И есть немало лодок в которых калитка воду останавливает.

Во всех ))))) Стоит в шторм калитку не закрыть и весь мокрый )))) Он просто на диване, по этому видимо не долетает, вот и не критично ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ты ж на диване сидишь все время, как ты можешь делать выводы о лодке и ее возможностях? )))

Не сижу, а лежу

IMG-20190910-WA0053.thumb.jpg.1864f5504cc6f19dc2badc7c082c774c.jpg03D8DAD2-B188-4B3C-9CD9-BB14C589CB07.thumb.jpeg.aab1d093b6af0d52c64ef968c0ab8380.jpeg3659CB44-185F-41D7-A0CE-31762B008F6A.thumb.jpeg.a79c6e7f2da42297c5f8b58b96eff5df.jpeg

Внимательнее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Т сказал:

Это пипец, там ещё и лежать по человечески невозможно. Что ни пост, то минусы добавляются.

Не понял, кто тут диванный эксперт, ты или я?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vago083050 сказал:

Не понял, кто тут диванный эксперт, ты или я?

Что , и возразить нечего ?

Изменено пользователем Владислав Т
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...