Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наверное с этого момента я начну новую историю. Сразу скажу что желание восстановить адрес только к весне не раньше. Так как все будет заказываться с Японии по самым дешевым ценам. Если кто то хочет со мной в этом поучаствовать то присоединяйтесь я не против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.08.2017 в 23:12, Роман сказал:

Ну вот наверное с этого момента я начну новую историю. Сразу скажу что желание восстановить адрес только к весне не раньше. Так как все будет заказываться с Японии по самым дешевым ценам. Если кто то хочет со мной в этом поучаствовать то присоединяйтесь я не против.

Как поучаствовать? и кстати, в каком магазине заказываешь детали? Может там и на лодочные моторы что есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Павел сказал:

Как поучаствовать? и кстати, в каком магазине заказываешь детали? Может там и на лодочные моторы что есть.

Планирую моторную часть, свет и прочую мелочь заказать через EMEX А пластик скорее всего б.у. (Цены конские на новый)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

О наболевшем. Сейчас у меня проблемы с пластиком на обоих скутерах сузуки. Если на сепии не хватает 5 элементов то на адресе пластика совсем нет. Адрес был куплен за 3000 рублей. Моторная часть у него в порядке а вот с внешкой беда. Пластик можно купить новый (не весь) можно заказать б.у. с разборок но цена на весь пластик будет в районе 5000 рублей. Если хорошо поискать то за эти деньги можно найти еще один скутер с нормальным пластиком. 

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий

Для запуска мотора мне нужен будет ремкомплект карбюратора remkomplekt-karbyuratora-suzuki-adress-r

Проблема в том что данный ремкомплект можно купить только на территории украины. А украинские интернет магазины не хотят отправлять товары в Россию. У меня из мыслей сейчас это найти знакомого человека на украине который бы заказал товар себе на украинский адрес а потом переслал мне!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это вообще реально сделать? Остались же в России люди с руками. Молодец Роман.
Я в детстве мопеды собирал- разбирал и так целыми днями, на каникулах больше нечего делать.)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гриша сказал:

Это вообще реально сделать? Остались же в России люди с руками. Молодец Роман.
Я в детстве мопеды собирал- разбирал и так целыми днями, на каникулах больше нечего делать.)

я занимаюсь либо на работе когда делать нечего . Либо в свободное от работы время. Не передаваемое ощущение что благодаря твоим знаниям что то заработало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Движуха с адрессом потионьку идет. Перебрал вариатор. Диагностика показала небольшой износ шкива в следствии износа ремня на 1мм . 

WI6fDyDAgAc.jpg

Один из роликов встал поперек дорожки и вариатор перекосило. Не представляю что было бы если бы я пытался его завести не проверив вариатор.

HbthQf9NTwc.jpg

Нормальный размер 16,5 на 664 

xo3AyoQEDx4.jpg

SyN6JyRZL-A.jpg

SoPSpqgOnsU.jpg

AlMBvJbYIRQ.jpg

c_9GmzpXa1Y.jpg

f11nDgTsrwI.jpg

sm8bv_qK488.jpg

dBBJSQfnkmg.jpg

ESAGhEk7WdI.jpg

jzYzGJjupLw.jpg

В общем двигатель собран. Заводить пока не пробовал. Думаю что попробую на этой неделе. 

Ссылка на комментарий

Первая фотка которая отображает весь масштаб работ. 

RgUxcRC_CM8.jpg

Сегодня занимался с рулевой. Не было верхнего подшипника. Поискав по интернету обнаружил подшипник за 500-600 рублей. Подумал что сделаю насыпной. На следующий день поехал в магазин за топливным шлангом. Между делом спросил про насыпной подшипник с полной уверенностью что того что мне надо в этом магазине точно нет. Увидел на полке с подшипниками коробку с надписью "Подшипник рулевой 4т 50 куб. 150 руб. И о чудо то что надо один в один. Остался вопрос как законтрить гайку. 

l59G2z6tP8A.jpg

_XvKkPfK1s8.jpg

По ощущениям аддресс намного длиннее сепии. Но пока вместе их не ставил.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем доброго времени суток! Имею такой скутер только старого образца двигатель. .Пожалуйста подскажите в чём может быть причина.Стоял всю зиму и через карбиратор выбежало всё масло.Та и летом замечал что с карбюратора и по глучителю текло масло.Заводился как будто бы нормально,но тяга была не очень,так как дым валил с выхлопной трубы очень сильно.Наверное масла было больше чем бензина.Мне кажется что то с системой масла.Там есть какой то толи обратный клапан или дозатор.Мне кажеться что из зи этого и скорость и тяга поменьше.Хочу ещё попробовать приобрести карбиратор новый.Подскажите где копать.Надо закупить запчасти пока сезон не начался.Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...