Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vladimir_Spinch сказал:

Корпус тоже слоновая кость? Или видится другое сочетание?

 

Корпус, «темная вишня»

Изначально подумал, что вы имеете ввиду, что корпус «бордовый», как раз, (темная вишня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Колебался при выборе лодки между альбакором и спинчем. Собирался даже ехать в Казань! Но именно американский стиль мне больше был по душе, может потому что до этого был американец. И это перевесило чашу весов, плюс остойчивость и ширина. Нравится, когда внутри много лодки. Эх если бы у вас был такой корпус на тот момент….. внутри меня все устраивало. Ну ни как не могу победить в себе это. Финвал кстати тоже отпал при выборе по той же причине. Успехов вам в этом нелегком процессе, а там может и появится какая нибудь модель у вас с американским уклоном)))) ничто не вечно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Batya сказал:

Попробуйте Кэнди лиловый, дорого конечно, но смотрится 🔥🔥🔥🔥

Для начала разобраться бы, что это за цвет!!!

Но, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Batya сказал:

Кэнди не с чем не перепутаете👍👍👍а оттенки сами выбирайте. Это отдельный фетиш))))

Как я понял, Кенди не только «красный» бывает?)

Это некая глубина)

 

452991C5-CAF9-4582-A487-5DD93CB7F3C4.jpeg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Batya сказал:

Попробуйте Кэнди лиловый, дорого конечно, но смотрится 🔥🔥🔥🔥

 

9 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Для начала разобраться бы, что это за цвет!!!

Но, спасибо!!!

Такой вроде))

58522F61-240D-4B3F-B064-DCB9EA2BB009.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Batya сказал:

Конечно, это целая религия)))) там коллабораций  уйма

Лиловый, невероятный), но к нему консоли нужно не менее особенные по цвету.

Ссылка на комментарий

Цвет выжги глаз, сечатка отслоится. Лучше на сварку смотреть. 🤣

Это конечно шутки. На вкус и цвет как говорится. Имеет право на жизнь. 

Есть еще сложнее цвета. Например кенди хамелеон.

Ссылка на комментарий

Чтобы работать с Кэнди нужен маляр со скилом. Эти парни творят иногда такие шедевры в авто и мото. Почему бы и на воду это не перенести? Кстати те же янки активно в пластике добавки используют вовсю. Бассботы как пример

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Batya сказал:

Палитра у производителей « ковролина и линолеума» правда немного ограничена))) но я думаю не надо бояться ярких цветовых экспериментов

Эксперименты нужны!

Эксперименты это про нас.

Только у меня мысли на этот счёт слегка раздваиваются. Либо лодку в серию выводить, то ли с цветами начать играться!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Эксперименты нужны!

Эксперименты это про нас.

Только у меня мысли на этот счёт слегка раздваиваются. Либо лодку в серию выводить, то ли с цветами начать играться!

 

Для этого вам нужен « чокнутый» клиент😂😂😂 чтобы вам ТЗ по цвету выкатил. А вы будете тогда подпрыгивать с палитрой)))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Batya сказал:

Для этого вам нужен « чокнутый» клиент😂😂😂 чтобы вам ТЗ по цвету выкатил. А вы будете тогда подпрыгивать с палитрой)))))

Для начала мне нужно запросить консультацию у хороших людей. И я это сделаю обязательно, потому что покраска дело далеко не последнее. Но пока оптимизма в этом вопросе не очень много. У практически всех производителей лодок проблемы с ЛКП. Как бы и нам не покрасить лодку в то, что на глазах отваливаться начнёт. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Эксперименты нужны!

Эксперименты это про нас.

Только у меня мысли на этот счёт слегка раздваиваются. Либо лодку в серию выводить, то ли с цветами начать играться!

 

Сначала начать зарабатывать, а потом заниматься различными играми

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Интересная мысль!!!

Ничего интересного в ней нет,) 

Продолжайте строить репутацию и устойчивый рост интересов к продукту. Остальное параллельно решается. Без продаж, не будет ни того не другого.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Александр сказал:

Ничего интересного в ней нет,) 

Продолжайте строить репутацию и устойчивый рост интересов к продукту. Остальное параллельно решается. Без продаж, не будет ни того не другого.

Хорошо! Продолжаем строить репутацию, устойчивый рост интересов к продукту и продажи тоже.:ph34r:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...