Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Александр сказал:

Когда планируете сертифицировать?)

Да, хоть сейчас!

Только для этого нам нужно разово, почти мгновенно, произвести 5 лодок. Что в общем то и собираемся начать делать.

Одна из них пойдёт на "растерзание". Две застолбили Заказчики. Судьба двух оставшихся корпусов, которые в плане, пока не решена.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Да, даём. Но правильная нумерация начнёт отсчёт после сертификации.

Пока, я так понимаю, в судовом записано "Судно индивидуальной постройки"? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Bor997 сказал:

Пока, я так понимаю, в судовом записано "Судно индивидуальной постройки"? 

Да именно так.

Но лично я с трудом нашёл эту надпись на обороте судового билета. В остальном он ни чем не отличается.

Кроме того, я бы обратил Ваше внимание вот на что. Если смотреть на формулировку "Судно индивидуальной постройки" как на самотрой, то действительно становится как то грустно. В нашем случае, предлагаю, пока мы не завершили процесс сертификации, рассматривать её как индивидуальный проект, в который заложены уникальные свойства, которых в серийных образцах может и не оказаться.

В любом случае, корпуса строились и будут строиться на тех же стапелях. И если у кого то есть сомнения или опасения, что после сертификации что то с корпусом поменяется, уверяю вас, этого не произойдёт. 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Да именно так.

Но лично я с трудом нашёл эту надпись на обороте судового билета. В остальном он ни чем не отличается.

Кроме того, я бы обратил Ваше внимание вот на что. Если смотреть на формулировку "Судно индивидуальной постройки" как на самотрой, то действительно становится как то грустно. В нашем случае, предлагаю, пока мы не завершили процесс сертификации, рассматривать её как индивидуальный проект, в который заложены уникальные свойства, которых в серийных образцах может и не оказаться.

В любом случае, корпуса строились и будут строиться на тех же стапелях. И если у кого то есть сомнения или опасения, что после сертификации что то с корпусом поменяется, уверяю вас, этого не произойдёт. 

 

Как по мне так вобще нет разницы, что там будет написано. Лучше не будет и хуже точно не станет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Да, даём. Но правильная нумерация начнёт отсчёт после сертификации.

Ну классно было бы получить лодку с номером, записаться в историю. Например #ПС4 типо предсериный номер 4. 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arlan сказал:

Ну классно было бы получить лодку с номером, записаться в историю. Например #ПС4 типо предсериный номер 4. 🤣

№2 сделать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arlan сказал:

Иначе я бы не просил присвоить серийный номер!

В лодке в обязательном порядке будет закреплён шильдик установленного образца. На нём и будет нанесён серийный номер.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2022 в 00:23, Vladimir_Spinch сказал:

В лодке в обязательном порядке будет закреплён шильдик установленного образца. На нём и будет нанесён серийный номер.

Тогда мы автоматически станем частью вашей истории!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Владимир, сайт и максимально понятная информация по лодкам, когда все таки будет?

Александр, добрый вечер.

Сайт обещали представить на этой неделе. Наверно в конце. Завтра позвоню, поздравлю разработчиков с праздником и уточню более полную информацию по этому вопросу.

В принципе, могу направить Вам черновой вариант всего того, что будет представлено на сайте для предварительного ознакомления. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Александр, добрый вечер.

Сайт обещали представить на этой неделе. Наверно в конце. Завтра позвоню, поздравлю разработчиков с праздником и уточню более полную информацию по этому вопросу.

В принципе, могу направить Вам черновой вариант всего того, что будет представлено на сайте для предварительного ознакомления. 

Было бы здорово увидеть)

А вообще, важно видеть на сайте полную информацию о базовой комплектации и дополнительных опциях лодок.

Естественно с сопровождением фото.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Александр, добрый вечер.

Сайт обещали представить на этой неделе. Наверно в конце. Завтра позвоню, поздравлю разработчиков с праздником и уточню более полную информацию по этому вопросу.

В принципе, могу направить Вам черновой вариант всего того, что будет представлено на сайте для предварительного ознакомления. 

Сайт это здорово! Ура!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Было бы здорово увидеть)

А вообще, важно видеть на сайте полную информацию о базовой комплектации и дополнительных опциях лодок.

Естественно с сопровождением фото.

Так и будет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...