Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 615 Fish Sport


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Vladkof сказал:

Значит подслеповат) топовый огонь включаю ночью 

На Фиш лодках два яруса, соответственно можно ещё и подиум подсветить,)

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

@Алексей(Mobil) подскажите, почему был выбран двигатель 175 л.с. ? На сайте производителя указано, что на этот корпус можно 200 л.с. ставить. 

Yamaha 175 перешивается в 200. Это один и тот же мотор.

Ссылка на комментарий

Разница в цене моторов 80тыс. р. Не лучше ли было сразу взять 200 и не ссать за гарантию? С учетом прошивки разница уменьшится на половину. Забыл, еще винт придется поменять.

Изменено пользователем Pokerface
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pokerface сказал:

Разница в цене моторов 80тыс. р. Не лучше ли было сразу взять 200 и не ссать за гарантию? С учетом прошивки разница уменьшится на половину. Забыл, еще винт придется поменять.

Что Вы на человека накинулись, обстоятельства у него так сложились😉.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pokerface сказал:

Разница в цене моторов 80тыс. р. Не лучше ли было сразу взять 200 и не ссать за гарантию? С учетом прошивки разница уменьшится на половину. Забыл, еще винт придется поменять.

Винт скорее всего и так буду подбирать. 
Сегодня обкатывал и увидел против течения на Волге 78 км/ч. Скорее всего и шить не буду. Выход на глиссер моментальный.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, vlad61a сказал:

Винт скорее всего и так буду подбирать. 
Сегодня обкатывал и увидел против течения на Волге 78 км/ч. Скорее всего и шить не буду. Выход на глиссер моментальный.

Надо аэратор заполнить и будет 68 )))) тогда придётся шить ))

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

Надо аэратор заполнить и будет 68 )))) тогда придётся шить ))

Аэратор там в правильном месте))) В кормовой части и на скорость повлияет незначительно. 

Ссылка на комментарий

Видео у Кондрашова вышло - вот там видно реальные цифры)) 75км.час - без аэратора ... и это подготовленная лодка. А простая сколько идёт (без лифта) и с обычным винтом?  Те самые 68? ))) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

Видео у Кондрашова вышло - вот там видно реальные цифры)) 75км.час - без аэратора ... и это подготовленная лодка. А простая сколько идёт (без лифта) и с обычным винтом?  Те самые 68? ))) 

Мне без разницы, что у других. Выше я писал, что это мой первый выезд. Второй час работы мотора. Второй раз дал кратковременно полный газ. Третий раз дав полный газ увидел 78 км/ч. Вот фото. Скорость против течения в районе Винновки. Как видно на фото, обороты не развивает максимальные. Лодка без лифта.

IMG-8f525b178273688f72e3c8f96ee29b6c-V.jpg

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vlad61a сказал:

Мне без разницы, что у других. Выше я писал, что это мой первый выезд. Второй час работы мотора. Второй раз дал кратковременно полный газ. Третий раз дав полный газ увидел 78 км/ч. Вот фото. Скорость против течения в районе Винновки.

IMG-8f525b178273688f72e3c8f96ee29b6c-V.jpg

Не обращайте внимания. Это штатный хейтер, троллит любую тему про NS, кто бы и что там не написал)

Ссылка на комментарий
Только что, bjack сказал:

Не обращайте внимания. Это штатный хейтер, троллит любую тему про NS, кто бы и что там не написал)

Я думаю, то после обкатки на этом винте увижу не менее 80 км/ч. Интересно, а у него что за комплект?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlad61a сказал:

Я думаю, то после обкатки на этом винте увижу не менее 80 км/ч. Интересно, а у него что за комплект?

У него самый лучший на свете комплект 😆 Финвал, не помню с каким мотором

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! За лето много материала накопилось по 585ому ! Жена уговаривает меня выложить что нибудь для форумчан , мол давно не писал .... А я ей говорю , что многие форумчане могут сон потерять и рыбалку забросить 😜Выложу обязательно , но в конце сезона !

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую всех ! За лето много материала накопилось по 585ому ! Жена уговаривает меня выложить что нибудь для форумчан , мол давно не писал .... А я ей говорю , что многие форумчане могут сон потерять и рыбалку забросить 😜Выложу обязательно , но в конце сезона !

Жене отдельный респект👍))).  Видео обязательно выкладывайте. На этом форуме, впрочем как и на других, нет и не будет ничего полезнее информации от реальных владельцев, тем более фото и видео. Рыбалку никто не забросит, погода такая стоит, что грех не воспользоваться)). 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vlad61a сказал:

Мне без разницы, что у других. Выше я писал, что это мой первый выезд. Второй час работы мотора. Второй раз дал кратковременно полный газ. Третий раз дав полный газ увидел 78 км/ч. Вот фото. Скорость против течения в районе Винновки. Как видно на фото, обороты не развивает максимальные. Лодка без лифта.

IMG-8f525b178273688f72e3c8f96ee29b6c-V.jpg

Ну мы же все простые и прямые люди. Неужели вы замерили скорость против ветра и против течения, а по ветру и по течению нет? 🤭 😃 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...