Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 615 Fish Sport


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vlad61a сказал:

Обычный тролль, да и ещё и трусливый!😨

Не, я делаю свою работу. Мне Алюма проплатили чтобы я затроллил всех производителей лодок. 😀

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Влад, по показания по скорости с Имахоприбора совпадают с показаниями эхолота или какого другого GPS прибора?

Я не смотрел, Solex вообще ещё не настраивал. На Live 12 настройки ещё со старой лодки. Я пытался разобраться с 6YC. Не до эхолотов было. Мануала нет. Пытался счётчик моточасов на экран вывести. Сейчас скачал мануал. Пришлось обкатывать по таймеру на часах.

 В выходные друг поедет со мной и подскажет по настройкам Solex-а. Тогда и проверю точность показаний. К ПЛМ докупал дополнительно датчик скорости. ХЗ установили его или нет. Откуда берёт прибор показания с датчика скорости или с GPS?

Ссылка на комментарий

Я этой ямаховской шляпе тоже не верю, по их прибору на Финике скорость под 90 рисовала, а по ЖПС показывало 86. Товарищ рассказывал )) Течки не было. ))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НЕМО сказал:

Экий ты точный 

Не понял намека, ну да ладно )))

 

Кстати и Беляев писал, что по машкиному прибору одно число, по жпс на 3 - 4 км в час меньше.

Кстати, на авто видать по такому же принципу все эти датчики скорости работают. Там тоже ставишь круиз на 60, включаешь жпс на мобиле и видишь 57 км в час. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Кстати, на авто видать по такому же принципу все эти датчики скорости работают. Там тоже ставишь круиз на 60, включаешь жпс на мобиле и видишь 57 км в час. 

Да, но только камеры не по жпс настроены)))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Не понял намека, ну да ладно )))

 

Кстати и Беляев писал, что по машкиному прибору одно число, по жпс на 3 - 4 км в час меньше.

Кстати, на авто видать по такому же принципу все эти датчики скорости работают. Там тоже ставишь круиз на 60, включаешь жпс на мобиле и видишь 57 км в час. 

На машинах завышает , чёбы максимально большую из допустимых покрышек корректно отображать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogranec77 сказал:

Тоже так раньше думал))

Максим, попробуй под камеру проехать по жпс 79, где ограничение 60.

 

Всегда так делаю. На круизе 82 еду.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pogranec77 сказал:

Тоже так раньше думал))

Максим, попробуй под камеру проехать по жпс 79, где ограничение 60.

 

Андрей, всегда 80 иду по спидометру. Все норм. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Андрей, всегда 80 иду. Все норм. Стоит прозевать и пройти 85, приходит штраф типа превысил на 22 км в час ))

Согласен, когда по спидометру идёшь 80, то норм. По жпс в этот момент 76, радар и ян.нав. одну ту же скорость показывают по жпс. Резина штатная.

Попробуй по жпс 79😉

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...