Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 615 Fish Sport


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Led сказал:

Сланцы вулканизируются с кожей в таких условиях.

За 10 дней рыбалки в ваших краях при 40- 42+ в тени не заметил такого . :) .Да и ожогов получено не было  , при том ,что  у меня все в маридеке .

Изменено пользователем ARTEMIS
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ARTEMIS сказал:

За 10 дней рыбалки в ваших краях при 40- 42+ в тени не заметил такого . :) .Да и ожогов получено не было  , при том ,что  у меня все в маридеке .

Это сарказм был))  По линолиуму только в тапках, у меня мос им застелен, якорь поднимать босиком проблематично.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
35 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Одна зарядка один АКБ. ЗУ одноканальные.

Генератора мотора не хватает? Я просто ни когда стартерный не заряжал отдельно, всегда под завязку от генератора. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Генератора мотора не хватает? Я просто ни когда стартерный не заряжал отдельно, всегда под завязку от генератора. 

Хватает, но как правило клиенты не хотят заморачиваться заряжать в межсезонье отдельно стартовый. Проще одну вилку воткнуть и все зарядилось. Зарядка на фоне всего комплекта можно сказать бесплатная. 

Ссылка на комментарий

Ну понял, я просто думаю, может я не правильно что то сделал и тоже есть смысл на стартерную АКБ зарядку воткнуть. Но раз так, то оставлю как есть ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

По мне, так очень мало света в кокпите 

ночевать если только под тентом, то да, это удобно. 

Шесть светильников Attwood в кокпите. Вполне достаточно. 

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

6 маленьких точенных, наверное да

В основном кокпите такое количество более чем достаточно. В темное время суток все будет очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Александр сказал:

В основном кокпите такое количество более чем достаточно. В темное время суток все будет очень хорошо видно.

Значит подслеповат) топовый огонь включаю ночью 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...