Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 615 Fish Sport


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую всех ! За лето много материала накопилось по 585ому ! Жена уговаривает меня выложить что нибудь для форумчан , мол давно не писал .... А я ей говорю , что многие форумчане могут сон потерять и рыбалку забросить 😜Выложу обязательно , но в конце сезона !

Жена и выложить на форум? Она случаем не сисадмин? Без обид! Моя даже не представляет, что такое форум и что я тут вообще есть)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ARTEMIS сказал:

Приветствую всех ! За лето много материала накопилось по 585ому ! Жена уговаривает меня выложить что нибудь для форумчан , мол давно не писал .... А я ей говорю , что многие форумчане могут сон потерять и рыбалку забросить 😜Выложу обязательно , но в конце сезона !

Очень ждём!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Да нечего там ждать))) делайте скриншот ))))

Работа Artemis по подбору винтов была очень качественной и наглядной, поэтому нам, ждунам 585го,  его опыт будет полезен . 
 

П.С. Скриншот сделал. Вашего сообщения )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrey_Nebog сказал:

Работа Artemis по подбору винтов была очень качественной и наглядной, поэтому нам, ждунам 585го,  его опыт будет полезен . 
 

П.С. Скриншот сделал. Вашего сообщения )))

Да тут больше сама ситуация комична. Представьте себе - ваша жена подходит к вам и говорит: дорогой ты слишком давно не выкладывал видео на форум про нашу самую крутую и быструю лодку в России. А вы ей отвечаете - дорогая, ещё не время - по зиме выложим, а то все могут потерять сознание  ... и тут диалог прекращается 🤣

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс64 сказал:

Ну мы же все простые и прямые люди. Неужели вы замерили скорость против ветра и против течения, а по ветру и по течению нет? 🤭 😃 

Макс, у тебя какое-то стойкое недоверие к людям? В детстве часто обманывали?😭

Или не доволен скоростными показателями своего комплекта и пытаешься других подловить на недостоверной информации?

Ты перед спуском лодки отвозишь её на весовую,  взвешиваешся сам, расчитываешь скорость ветра, течения, чтобы учитывать все вводные?

Зачем мне ехать по течению, если мне нужно было двигаться вверх по Волге. Это запись моей поездки с трекера. Скинул лодку в Новокуйбышевске, т.к. прицеп там стоит у знакомых на базе, а лодочная, там где красный кружок. 

Так понятно?

Лодку только в субботу сбросил на воду. У меня будет ещё масса времени поездить и по течению и против течения. Газ открывал на полную всего три раза и не более, чем по минуте. Лодку и прицеп ещё даже на учёт не успел поставить.

IMG-a641a5837701c963ad6330ade5b4b18b-V.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс64 сказал:

Жена и выложить на форум? Она случаем не сисадмин? Без обид! Моя даже не представляет, что такое форум и что я тут вообще есть)))

 у всех они разные :) моя н-р и Пал знает что такое, правила и часть экипажей, что есть такие магазы как Дигитака и ХэппиАнглер, марки спиннингов и катушек, хотя сама не рыбак от слова совсем, а про форумы я вообще молчу :) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс64 сказал:

Жена и выложить на форум? Она случаем не сисадмин? Без обид! Моя даже не представляет, что такое форум и что я тут вообще есть)))

А она может и не знает, что у неё муж есть?🤣

Без обид!

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vlad61a сказал:

Макс, у тебя какое-то стойкое недоверие к людям? В детстве часто обманывали?😭

Или не доволен скоростными показателями своего комплекта и пытаешься других подловить на недостоверной информации?

Ты перед спуском лодки отвозишь её на весовую,  взвешиваешся сам, расчитываешь скорость ветра, течения, чтобы учитывать все вводные?

Зачем мне ехать по течению, если мне нужно было двигаться вверх по Волге. Это запись моей поездки с трекера. Скинул лодку в Новокуйбышевске, т.к. прицеп там стоит у знакомых на базе, а лодочная, там где красный кружок. 

Так понятно?

Лодку только в субботу сбросил на воду. У меня будет ещё масса времени поездить и по течению и против течения. Газ открывал на полную всего три раза и не более, чем по минуте. Лодку и прицеп ещё даже на учёт не успел поставить.

IMG-a641a5837701c963ad6330ade5b4b18b-V.jpg

Вся наша жизнь обман 😉

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс64 сказал:

Вся наша жизнь обман 😉

Тяжко тебе наверное живётся с такой жизненой позицией. Кругом один обман!😦

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlad61a сказал:

Тяжко тебе наверное живётся с такой жизненой позицией.

Очень 😃 но врунов я вижу издалека сразу))

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vlad61a сказал:

Ты считаешь, что я обманываю?

Уверен на 110%. Я вчера видел как подготовленная лодка кондрашова идёт 75 - вот этому я верю)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Уверен на 110%. 

Давай на спор! На что то существенное! Могу твоего Самарского знакомого взять в лодку, если они у тебя есть!😆 Снимем видео! А форумчане нас рассудят!

Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пи*датый друг!

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlad61a сказал:

Давай на спор! На что то существенное! Могу твоего Самарского знакомого взять в лодку, если они у тебя есть!😆

Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пи*датый друг!

🤣 зачем спор - запиши видео. Это занимает 5 минут. Выложи для потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

🤣 зачем спор - запиши видео. Это занимает 5 минут. Выложи для потенциальных покупателей.

Макс, есть такая русская поговорка, дурака учить - только портить! По этому задаром я это делать не буду! А если не сольёшся, то тебе наука на будущее будет, что не все вокруг врут.

Но что то мне подсказывает, что 110% сольёшься!

И какие покупатели? Я лодку только получил и продавать не собираюсь пока. 

Если что то в лодке мне не понравиться, то я об этом точно молчать не буду.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий

Макс, какая 1000 Руб?! Тебе самому не смешно?

Минимум 25000 руб!   Давай переведём авторитетному форумчанину которому можно доверять и я сниму любое видео! 

Договорились?

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...