Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 615 Fish Sport


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Макс64 сказал:

Не по жпс 79. Штраф не приходит.

)))) Значит мне попадаются неправильные камеры и они показывают неправильную скорость!;)) 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Макс64 сказал:

Да тут больше сама ситуация комична. Представьте себе - ваша жена подходит к вам и говорит: дорогой ты слишком давно не выкладывал видео на форум про нашу самую крутую и быструю лодку в России. А вы ей отвечаете - дорогая, ещё не время - по зиме выложим, а то все могут потерять сознание  ... и тут диалог прекращается 🤣

Бабу мою не трогай !!!! 😛Она святая !!! По 12-14 часов катушки крутить может в лодке !!!

Сейчас специально для МАКСА пару скоростных роликов найду в компе !!! См . Тему 585NS .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Макс64 сказал:

Ну давай я тебе 1000 переведу и ты запишешь видео? Договорились? 🤣

Да я за ТЫСЯЧУ НАШИХ РОССИЙСКИХ до утра буду фильмы снимать !!! :) Все в теме NS585 !!!

Ссылка на комментарий

Вот тут есть замеры скорости. С 23 минуты.

По поволу лолки Кондрашова, туда как раз таки ничего не подбиралось, точнее на неё все было подобрано под лифт, а лифт ему сняли. На этом видео как раз его лодка 89 идёт.

Ссылка на комментарий

Пока они собирали грибы, я окалибровал Motorguide, Point-1, настроил Live 12.

Разобрался с мультиприбором 6YC. GPS на нём не подключен, т.к. в правом углу был бы индикатор GPS. Разницы а показаниях с картплоттерами в 3-4 км/ч нет.

Показания конечно разнятся, но максимум на 2 км/ч и то на некоторое время. 

Было, что показания были скорости были одинаковыми.

 

 

IMG-e569e51e5affcf27320ae4138f281276-V.jpg

IMG-033663039d4f33691e6674a6def893c4-V.jpg

IMG-f1b4249b35555b72811648377b53781b-V.jpg

IMG-019c8a64a1ea91010da54f39b44e62aa-V.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vlad61a сказал:

На Live 12 скорость была меньше, чем на Solex.  Поэтому отключил Solex и дождусь его корректной настройки.

76 максимум получилось? 

Ссылка на комментарий

Увидел вчера обороты в 5400. Может ещё немного поднимутся? Наработка пока чуть меньше 6 м/ч. Шить мотор до 200 л.с. точно не буду. Накатаю хотя бы 50 м/ч и попробую с другими винтами. 

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vlad61a сказал:

Увидел вчера обороты в 5400. Может ещё немного поднимутся? Наработка пока чуть меньше 6 м/ч. Шить мотор до 200 л.с. точно не буду. Накатаю хотя бы 50 м/ч и попробую с другими винтами. 

Как раз напрашивается прошивка. Винт сразу лучше раскручиваться начнет. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Как раз напрашивается прошивка. Винт сразу лучше раскручиваться начнет. 

Выход на глиссер моментальный. Лучше с винтами поэксперементирую, тем более у товарищей винты есть)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, old school сказал:

А что за слайдер у Вас стоит на SeaProfi? Можно повернуть сиденье на 180?

Это лучше у Антон Silver спросить. Я у них заказывал. Стойки SeaProfi мои, только перекрашены в серый цвет порошковой краской.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, old school сказал:

А сидушки вращаются?

Вращаются. Думал, что с этими слайдерами сидения будут слишком высоко стоять, но нет. Ниже опускать не буду. Мой рост 182 см.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vlad61a сказал:

Выход на глиссер моментальный. Лучше с винтами поэксперементирую, тем более у товарищей винты есть)))

Если есть винты для пробы, то конечно, но если покупать, то прошивка сильно бюджетнее выходит. 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2020 в 01:01, vlad61a сказал:

Вращаются. Думал, что с этими слайдерами сидения будут слишком высоко стоять, но нет. Ниже опускать не буду. Мой рост 182 см.

По возможности, померяйте пожалуйста высоту от палубы до основания сиденья!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
21 минуту назад, Владислав Т сказал:

У Вас кринолины резиной оклеены. Это с завода так шло , опция или сами оклеивали ?

Какие кринолины? Кринолинов на фото нет!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Гога сказал:

А на втором фото что?)))... Коврик под дверью... Видимо😉

Задняя площадка свободна для доступа и под полог задувать не будет. С Вебасто вообще красота! Не пойму про что ты?

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vlad61a сказал:

Задняя площадка свободна для доступа и под полог задувать не будет. С Вебасто вообще красота! Не пойму про что ты?

Про кринолины))))))))... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...