Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, vago083050 сказал:

А если бы лодка, допустим, шла 65, но при этом всё остальное было бы «как доктор прописал» или даже лучше, тогда бы это было бы интереснее просто 85ти и с остальным как у всех +-?

Лично для меня скоростные характеристики играют не последнюю роль. Я готов пожертвовать комфортом в пользу скорости, но в пределах разумного. Широких и килеватых лодок сейчас много в этом размере, а вот ходких не очень.... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pogranec77 сказал:

Ну корпус 477 под 115 Ямой (а очень похоже что под 130, Имхо) 85 км/ч, по мне ни в какие ворота..... 

Если бы она под 1,5 литрами и 100 силами пошла 85, вот тогда было бы интересно.... 

Здесь скорее вопрос уникальности... имхо. Я не знаю, а есть ещё лодки до 4,8 м с такими разрешёнными моторами и такими скоростями? Важна конечно ещё цена, если будет стоить как 4,6-4,7 у конкурентов, думаю найдёт своего покупателя. Все же на форуме очень много пишут о том, что лодки в размере 4,6 м. вполне достаточно, но хочется больше мотор и выше скорость, это видимо ответ всем страждущим ). А может быть это подстегнёт других производителей и запустит новую гонку «вооружений», а то надоело уже смотреть на одно и тоже, только с разными табличками )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Здесь скорее вопрос уникальности... имхо. Я не знаю, а есть ещё лодки до 4,8 м с такими разрешёнными моторами и такими скоростями? Важна конечно ещё цена, если будет стоить как 4,6-4,7 у конкурентов, думаю найдёт своего покупателя. Все же на форуме очень много пишут о том, что лодки в размере 4,6 м. вполне достаточно, но хочется больше мотор и выше скорость, это видимо ответ всем страждущим ). А может быть это подстегнёт других производителей и запустит новую гонку «вооружений», а то надоело уже смотреть на одно и тоже, только с разными табличками )

Ну если на виндбота 46 эво фиш разрешили 80, то стоит ждать корпус с Мерком 100, там точно за 85 км/ч будет, при чём без лифта. Но вот на счёт без поперечной раскачки, честно сомневаюсь.... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogranec77 сказал:

Ну если на виндбота 46 эво фиш разрешили 80, то стоит ждать корпус с Мерком 100, там точно за 85 км/ч будет, при чём без лифта. Но вот на счёт без поперечной раскачки, честно сомневаюсь.... 

Это же очень хорошо, ассортимент лодок ещё расширится и опять для покупателя откроется возможность купить более подходящий для себя корпус! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Но вот на счёт без поперечной раскачки, честно сомневаюсь.... 

Тоже есть такие опасения, надеюсь 🤞 подобное заявление не пустой звук и у ребят получилось...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr.Pershin сказал:

Тоже есть такие опасения, надеюсь 🤞 подобное заявление не пустой звук и у ребят получилось...

Я про виндбоат сомневаюсь, что выше 85 км/ч не будет поперечной раскачки. 

А что получилось у Алюмы, поживём увидим.....

Ссылка на комментарий

Ролик опубликован 2 месяца назад. Допускаю, что лодка могла быть приобретена задолго до этой съемки и завод за это время успел что-то улучшить или доработать, но общее впечатление от качества лодки пока не очень. Особенно на фоне роликов этого производителя в стиле "самый лучший катер всех времен и народов"....

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mr.Pershin сказал:

 А интерес вызывает именно продукт, а не то на сколько грамотно ведёт себя маркетолог. 

Так ладно бы эта лодка отличалась качеством или народной ценой или какими то потрясающими ходовыми параметрами(лучше конечно всё это вместе и тогда их слова были не пустыми словами), а в итоге это лишь маркетинг на уровне "понтов, гнуть пальцы, попытки впарить свой продукт" ...в итоге они своё и получают 

Ссылка на комментарий

Как минимум ходовые характеристики у нее неординарные.Это уже немало....  Если Костя не врет...

 

Изменено пользователем ВладимирTLT
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ВладимирTLT сказал:

Как минимум ходовые характеристики у нее неординарные.Это уже немало....  Если Костя не врет...

 

Хм, что там неординарного то .. По сравнению с 50фишпро Костя ответил:

Фишка чуть уже и чуть меньше косых брызг при боковом ветре. При мягкости примерно одинаково, но Алюма шире, поэтому набирает чуть больше очков

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ВладимирTLT сказал:

Кудинов кстати Волжанку свою продает...🤔

Вова 🤣 он каждый сезон её продает, как и другие Паловцы у кого Вботс спонсор, у них контракты такие 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Вова 🤣 он каждый сезон её продает, как и другие Паловцы у кого Вботс спонсор, у них контракты такие 

Слав...  Ну блин... Неуж то я не знаю

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ВладимирTLT сказал:

Слав...  Ну блин... Неуж то я не знаю

ну по предыдущему посту похоже что не знаешь, иначе он выглядит как то странно, мягко говоря, к чему это вообще и к чему в нём кстати...

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Продал уже:)

Ну и представим ситуацию...

Костя,я считаю один из самых сильных спортсменов турнира.Даже так-в пятерке лучших....

Алюма-компания с деньгами...Заполучить в команду сильный экипаж Кудинов-Чертков думаю было бы для продвижения бренда недурно.Плюс опыт этих спортсменов как пользователей разных лодок-они могли бы что то и принести для компании.Я думаю Алюма Спорт не на пустом месте появилась...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВладимирTLT сказал:

Ну и представим ситуацию...

Костя,я считаю один из самых сильных спортсменов турнира.Даже так-в пятерке лучших....

Алюма-компания с деньгами...Заполучить в команду сильный экипаж Кудинов-Чертков думаю было бы для продвижения бренда недурно.Плюс опыт этих спортсменов как пользователей разных лодок-они могли бы что то и принести для компании.Я думаю Алюма Спорт не на пустом месте появилась...

не совсем понял каким боком тут Костя и Алюма спорт??? Насколько я понимаю он в пуле Волжанки и конюшню менять не собирается :) Заполучить в команду можно хоть любой экипаж, все зависит только от толщины котлеты. Так что можно хоть Питерцова хоть Шабалина зазвать в команду только вот вопрос-насколько там будет реальной пользы? Рыбаки они классные, а вот все остальное...

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Colonel сказал:

не совсем понял каким боком тут Костя и Алюма спорт?

Ну это из разряда "где то, в параллельной вселенной"...  Хотя всякое бывает. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Ну это из разряда "где то, в параллельной вселенной"...  Хотя всякое бывает. 

Я бы на месте Алюмы покупал экипаж ДШ-СЕ, но там вариант такой -они же на доделку-доводку в Прокатись повезут опять засада :)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ВладимирTLT сказал:

А ты попался на кепстве.)

А по-русски? :) 

1 минуту назад, Colonel сказал:

Я бы на месте Алюмы покупал экипаж ДШ-СЕ, но там вариант такой -они же на доделку-доводку в Прокатись повезут опять засада :)))

Было бы интересно :) а вообще ещё 1-2 экипажа алюме нужно на сезон снабдить лодками

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Кауфман сказал:

Было бы интересно :) а вообще ещё 1-2 экипажа алюме нужно на сезон снабдить лодками

мне кажется это будет как Камаз в дакаре, толко название от Камаз, а все остальное иностранное начиная от двигателя, заканчивая ходовой и подвеской.

То есть лодка называться будет тоже Алюмой, но от серийной Алюмы там только название останется, как и было с Алюмой на PAL 2019

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...