Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Лодки не плохие, сам выбирал между 470  realkraftom и волжанкой 46, после подсчета комплектаций выбор стал очевиден в сторону волжанки а про качество исполнения и подавно, если бы у салюта цена была процентов на 25-30 ниже то это была бы бомба на рынке лодок в рф

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, Denchik сказал:

Лодки не плохие, сам выбирал между 470  realkraftom и волжанкой 46, после подсчета комплектаций выбор стал очевиден в сторону волжанки а про качество исполнения и подавно, если бы у салюта цена была процентов на 25-30 ниже то это была бы бомба на рынке лодок в рф

Абсолютно так же выбирал,выбор пал  В46, и это еще до подорожания Салюта,а теперь и думать бы не стал.

Ссылка на комментарий

- Закаленные стекла

- длина наибольшая (не путать с габаритной) - 4,7

- ширина наибольшая - 1,93

- большая килеватость на транце (14 гр)

- макс мощность двигателя - 70 л.с.

- топливный бак 80 л

 

Только по данным показателям 470 RC стоит дороже той лодки с которой вы его сравнивали.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Salutboats сказал:

- Закаленные стекла

- длина наибольшая (не путать с габаритной) - 4,7

- ширина наибольшая - 1,93

- большая килеватость на транце (14 гр)

- макс мощность двигателя - 70 л.с.

- топливный бак 80 л

 

Только по данным показателям 470 RC стоит дороже той лодки с которой вы его сравнивали.

В том то и суть, у вас лодка дороже (пусть даже объективно), а выглядит дешевле. )))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В том то и суть, у вас лодка дороже (пусть даже объективно), а выглядит дешевле. )))

Вы свой личный взгляд не навешивайте как ярлык - для кого дешевле?

 

Для меня нейлоновые утки и поликарбонат выглядит дешевле, короткие кринолины и уголок на реданах и скулах - выглядит дешевле.

 

Ценности дешевизны у каждого свои.

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Salutboats сказал:

Для меня нейлоновые утки и поликарбонат выглядит дешевле, короткие кринолины и уголок на реданах и скулах - выглядит дешевле.

Ну для вас то понятно. Вас то все устраивает. ))))

Можно более простыми комплектующими сделать красиво и чтобы солидно смотрелось. А можно в груду металла алмаз инкрустировать, вроде дорого в итоге, но выглядит все также куском железа с алмазом. )))) Вот так и у вас, стекла каленые, утки не нейлон, а выглядит...ну главное вам нравится, на хрена чтобы потребителю нравилось? )))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Salutboats сказал:

Вы свой личный взгляд не навешивайте как ярлык - для кого дешевле?

 

Для меня нейлоновые утки и поликарбонат выглядит дешевле, короткие кринолины и уголок на реданах и скулах - выглядит дешевле.

 

Ценности дешевизны у каждого свои.

Конечно, правильно делаете, что пишете о своих лодках здесь, Salutboats. Каждый, хоть любопытства ради, на ваш сайт сходил и посмотрел что и как. То, что даже спору и противоречия ради - Вас никто не поддерживает - означает одно, о чем ребята Вам говорят. Или делайте дешевле и радуйтесь продажам, или меняйтесь. Об изменениях в лучшую сторону громогласно заявляйте.

Есть и третий вариант, канешна. Вагу Вам в помощь.) 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Пишут одни те же люди, которым нравятся одни и те же лодки. 

У Салюта за более чем 15 лет производства есть большой опыт в лодкостроении.

Все современные направления водомоторной тематики конечно учитываются.

Модель Салют 480 NEO - прямое тому подтверждение.

- высокие борта 910 мм

- большая обитаемость в кокпите

- отделка выполнена из современных материалов

- с увеличенной толщиной днища и транца возможна установка мотора 90 л.с.

- большое количество вариантов компоновки салона

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salutboats сказал:

Спасибо. Пишут одни те же люди, которым нравятся одни и те же лодки. 

ну не знаю, мне нравятся и финал и альбакор и волжанка(по соотношению цены/качества), реалкрафт 470 видел на выставке 2 года назад, посмотрел прикольно конечно, там косячок, тут спорный момент, в целом неплохо - до моменты как увидел цену - столько за "это", ну бред :))) перед выбором лодки тоже залез на сайт салюта посчитать 480 нео, результат как на выставки был )) ну нельзя за это столько просить денег...в итоге взял волжанку 46, да косяки были(в теме описывал и жестко проходился по ним) но в соотношении цена/качества вариант хороший(особенно после того как посмотрел Алюму вживую вскрытую 🤣) только надо было брать 50фиш ))

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Вы сделали свой выбор - для вас он верный.

Лодки разные и сравнивать ценообразование смысла нет. Все перечисленные хороши в своем исполнении и цена у них так же разная.

При желании недостатки можно найти у любой лодки и любого производителя, помните как в армии - докопаться можно до столба.

При заказе лодки Салют-Realcraft есть возможность вносить изменения в конструкцию на стадии производства. Многие заказчики для ознакомления перед заказом приезжают на завод. У дилера в Самаре в шоу-руме выставлены практически все модели лодок в разных комплектациях и покупатель может ознакомиться с ними в живую, многие приезжают за 1000 км для покупки и заказа.

Постоянно изучая спрос, мы вносим дополнения в содержание новых лодок и смысла сравнивать 15 летние корпуса и даже двухлетнии - нет.

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Salutboats сказал:

Лодки разные и сравнивать ценообразование смысла нет. Все перечисленные хороши в своем исполнении и цена у них так же разная

С чего это разные или мы до см сравнивать будем????Есть такое понятие как одноклассники и вот они как раз ими и являются. РК 470 4,67 на 1,93, а 46фиш 4,64 на 1,92см. На транце киливатость одинаковая - 14гр. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

46фиш 4,64 на 1,92см. На транце киливатость одинаковая - 14гр. 

4,58 *1,84 с килеватостью 12 гр - посмотрите официальный сайт - они однокласники - лодки разные, затраты на производство из-за разных длин и комплектации - разные, поэтому лодка Realcraft 470 никогда не будет стоить как 46фиш

Ссылка на комментарий

28283651_m.jpg

 

 ⚓ Наши лодки доступны к заказу из любой точки России и дальнего зарубежья.

 ⚓ 15 вариантов компоновки в каждой модели.

 

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Salutboats сказал:

4,58 *1,84 с килеватостью 12 гр - посмотрите официальный сайт - они однокласники - лодки разные, затраты на производство из-за разных длин и комплектации - разные, поэтому лодка Realcraft 470 никогда не будет стоить как 46фиш

вы будете меня учить где смотреть и говорить какие параметры  у моей лодки? 😂😂😂 

Её обновили в 2019 году и параметры сейчас совсем другие, те что я вам написал выше. После этого обсуждение прекращаю, о каком может идти продвижении и улучшении лодок речь, если вы даже не смотрите за конкурентами, видимо это и ответ на вопрос почему лодки у вас вот такие вот. Волжанка 46фиш это народная лодка, с огромными продажами по стране и не только, не отслеживать её, пытаясь делать что-то в этом размере - заведомо проигрыш и, извините, но это глупо.

Ссылка на комментарий

Слава, ну незнаеш ты правильных данных по Волжанке))))

Я вчера в НСК Салют смотрел, а сегодня общался с их руководством. После прихода Волжанки в город продажи Салюта встали. Увы, это реалии этого городка 

Ссылка на комментарий

снаружи  по корпусу мне нравится.глядя ролики по волне неплохо идет и скорость вроде норм!но внутри дичь какая то..был бы завод производителя рядом может и имел бы смысл связаться и попытаться заказать то что нужно.но из Омска дистанционно это геморно.а на сайте в конфигураторе жесть..

Ссылка на комментарий

Когда выбирал свою лодку,много ходил по салону(и не раз) и разглядывал Салюты-Realcraft -ы разных размеров и в разной комплектации.Помню даже супруга внутрь катера заходила и очень удивилась квадратному аэратору.Мне снаружи лодки понравились,а вот как всё сделано внутри,не очень..Спросил у менеджера как они продаются,на что получил ответ,что это одни из самых продаваемых лодок.Позже,на базе где стою,присмотрелся,Салютов действительно очень много...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вы будете меня учить где смотреть и говорить какие параметры  у моей лодки? 😂😂😂 

Её обновили в 2019 году и параметры сейчас совсем другие, те что я вам написал выше. После этого обсуждение прекращаю, о каком может идти продвижении и улучшении лодок речь, если вы даже не смотрите за конкурентами, видимо это и ответ на вопрос почему лодки у вас вот такие вот. Волжанка 46фиш это народная лодка, с огромными продажами по стране и не только, не отслеживать её, пытаясь делать что-то в этом размере - заведомо проигрыш и, извините, но это глупо.

Есть официальный сайт производителя на который смотрит весь мир - там указаны те размеры, которые я написал в своем сообщении.

Есть ваша лодка, обновленная в 2019 с вашими размерами - это замечательно, только весь мир не вашу лодку будет измерять, а посмотрит на сайт производителя.

Учить вас вас даже в планах нет.

У Салюта свои лодки не похожие ни на кого.

Салют строит современные, отвечающие всем нормам безопасности, надежные лодки и они пользуются спросом по всей стране.

470-й размер лодки универсальный он есть у всех производителей и вы обманываете сами себя утверждая о каком то проигрыше.

Приятно было услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, Волжанин сказал:

Когда выбирал свою лодку,много ходил по салону(и не раз) и разглядывал Салюты-Realcraft -ы разных размеров и в разной комплектации.Помню даже супруга внутрь катера заходила и очень удивилась квадратному аэратору.Мне снаружи лодки понравились,а вот как всё сделано внутри,не очень..Спросил у менеджера как они продаются,на что получил ответ,что это одни из самых продаваемых лодок.Позже,на базе где стою,присмотрелся,Салютов действительно очень много...

Поперечное и центральное расположение аэратора - это опция. 

При начальном производстве лайвел устанавливался с центральнымм расположением, но в данном варианте так же есть плюсы - сиденья пассажиров на заднем рундуке поднимаются на верх подиума и в кокпите салона добавляется место для передвижения, кому то так удобно.

В настоящее время лодки с фиш платформой изготавливаются с поперечным расположением бассейна для рыбы.

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий
13 часов назад, slavomsk сказал:

снаружи  по корпусу мне нравится.глядя ролики по волне неплохо идет и скорость вроде норм!но внутри дичь какая то..был бы завод производителя рядом может и имел бы смысл связаться и попытаться заказать то что нужно.но из Омска дистанционно это геморно.а на сайте в конфигураторе жесть..

В Красноярске есть дилер, который сможет вас и грамотно проконсультировать и посоветовать конфигурацию лодки и обсудить дополнения по вашему заказу.

Через него можно заказать лодку и доставку к вам.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Salutboats сказал:

В Красноярске есть дилер, который сможет вас и грамотно проконсультировать и посоветовать конфигурацию лодки и обсудить дополнения по вашему заказу.

Через него можно заказать лодку и доставку к вам.

К сожалению, вы себе слабо представляете расстояние от Красноярска до Омска. От Омска до Самары не сильно дальше )))
Это Сибииииииирь....

Изменено пользователем FishingSib.ru
Ссылка на комментарий
58 минут назад, FishingSib.ru сказал:

К сожалению, вы себе слабо представляете расстояние от Красноярска до Омска. От Омска до Самары не сильно дальше )))
Это Сибииииииирь....

Согласен, 400 км всего лишь разница.

Есть дилер в Новосибирске - это ближе.

Через Красноярск заказывались лодки с доставкой в Омск, дилер опытный, с логистикой подскажет.

Так же в Омск лодки уезжали напрямую с Самары через транспортную компанию.  

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...