Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лодка RC 480 BowDeck + Suzuki ATL 60

Винт 15

Масса 530 кг, в т.ч. бензин 30 л

1 чел 85 кг обороты -  двиг  6200 -  скорость 58-60 км/ч

2 чел на миделе 170 кг -  обороты двиг  6100  - скорость 57-58 км/ч

2 чел на миделе + 1 чел на кормовом рундуке 250 кг -  обороты двиг  6100  - скорость 56-57 км/ч

2 чел на миделе+ 2 чел на кормовом рундуке 350 кг -  обороты двиг  6100  - скорость 56 км/ч

2 чел на миделе + 3 чел на кормовом рундуке 420 кг  - обороты двиг 6100 -  скорость 55-56 км/ч

3 чел на миделе + 3 чел на кормовом рундуке 530 кг - обороты 6100 - скорость 52-54 км/ч

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alexandr84 сказал:

Нигде цен не увидел, огласите пожалуйста

На сайте завода в он-лайн режиме на все модели стоит базовая стоимость и горячая клавиша с калькулятором-конфигуратором красного цвета. Вы всегда можете рассчитать нужную вам комплектацию и узнать стоимость лодки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, medved74 сказал:

Нельзя было просто сидушки на стойках поставить, а то смотрятся как унитазы....

Вы уверены, что всем нужны сиденья на стойках?

Многие в лодках спят, а для этого нужна опция организации спального места.

Заказывайте на стойках, на амортизационных стойках - любой ваше пожелание постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salutboats сказал:

Вы уверены, что всем нужны сиденья на стойках?

Многие в лодках спят, а для этого нужна опция организации спального места.

Заказывайте на стойках, на амортизационных стойках - любой ваше пожелание постараемся сделать.

cнял сиденье на стойках,бросил на пол надувной матрас и спишь нормально,и без таких гарнитуров.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, slavomsk сказал:

cнял сиденье на стойках,бросил на пол надувной матрас и спишь нормально,и без таких гарнитуров.

Хороший выбор, но так удобно вам, возможно еще кого устроит данный вариант.

У многих на палубе стоят вещи, рыбацкие снасти, кто то просто с берега зашел в лодку с песком, у кого то рыба каталась по настилу - удобнее снять две спинки с переднего рундука, установить их в горизонтальное положение, добавить в продолжение спинку от заднего дивана и получить полноценное спальное место.

Ссылка на комментарий
Особенности компоновки лодок FISH.

Основное отличие лодки с компоновкой FISH – в отсутствии видимой кормовой переборки. Силовая поперечная конструкция опускается ниже уровня кринолинов, и в кормовой части формируется единая платформа, на которой можно свободно стоять и бросать спиннинг. Ходовой тент в сложенном виде убирается в нишу и совершенно не мешает передвижению по задней платформе. Лайвел для рыбы опционально может быть установлен как поперечно, так и с центральным расположением.

 

28.jpg

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий

 

 

При заказе лодке вы всегда можете выбрать варианты отделки подиумов и пайолов (ламинированная фанера, рифленый металл, гладкий металл с нескользящей окраской «Раптор», фирменные покрытия «Маридек» или «Карпет» в различных сочетаниях)

— множество цветовых схем для оклейки корпуса и окраски элементов лодки

Ссылка на комментарий

Вы реально думаете, что собрав все от всех моделей в одну, вы получили шедевр красоты? Я Вас умалю. Вы получили ужасную лодку  и два самых уродских элемента этой НЕО красоты - несуразно смотрящиеся кринолины и грубое, лишенное  всякой эстетики ветровое стекло . Да очнитесь! На дворе 2019 год. 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 22:35, timuralt сказал:

Вы реально думаете, что собрав все от всех моделей в одну, вы получили шедевр красоты? Я Вас умалю. Вы получили ужасную лодку  и два самых уродских элемента этой НЕО красоты - несуразно смотрящиеся кринолины и грубое, лишенное  всякой эстетики ветровое стекло . Да очнитесь! На дворе 2019 год. 

Спасибо за мнение, один вопрос - вы видели эту лодку на воде, пробовали с нее рыбачить?

Данный проект - это современная лодка, которая отвечает всем требованиям спроса, кринолины нужны для того, чтобы полезного пространства на корме прибавилось, если вы рыбак, то наверняка должны понимать, что удобнее встать на дополнительный силовой элемент, чем упираться в диван коленом (разговор не о Fish исполнении).

 Ветровое стекло из закаленного стекла в надежной фигурной раме, по функционалу очень практичное, во время передвижения максимально защищает салон лодки и пассажиров от встречного потока воздуха, в режиме тролинга очень удобно держать удилища с боку от водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий

Я тут ради любопытства оценил лодку 480 Про которая, под 90 сил, без тентов вышла 571 900, там сидушки аля ФишПро, и маридек. 

571 000 Карл !!!

И рядом продают Волжанку 46 ФишПро 470 см по корпусу за 530 000. Что то вы не так делаете.

ЗЫ: Я не говорю о 49-й или 51-й фиш лодках. Сдается мне тяжеловато будет конкурировать с Волжанкой в сегменте бюджетных лодок. Об этом говорят и статистика продаж в моем регионе. Волжанки пачками везут, Салюты единично. Этот Салют вряд ли вообще в Казани на воде увижу. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я тут ради любопытства оценил лодку 480 Про которая, под 90 сил, без тентов вышла 571 900, там сидушки аля ФишПро, и маридек. 

571 000 Карл !!!

И рядом продают Волжанку 46 ФишПро 470 см по корпусу за 530 000. Что то вы не так делаете.

ЗЫ: Я не говорю о 49-й или 51-й фиш лодках. Сдается мне тяжеловато будет конкурировать с Волжанкой в сегменте бюджетных лодок. Об этом говорят и статистика продаж в моем регионе. Волжанки пачками везут, Салюты единично. Этот Салют вряд ли вообще в Казани на воде увижу. 

Вы же понимаете, что каждый производитель формирует свой прайс лист исходя из затрат + прибыль, которая является стимулом для развития бизнеса. 

Вы хотите сравнить лодки, которые на мой взгляд (повторюсь лично мой взгляд) - совсем не похожи друг друга - ни по экстерьеру, ни по интерьеру, ни по технологии исполнения - это разные лодки и у каждой лодки есть спрос и свой покупатель.

Казань замечательный город и там по воде бегают Салюты и Realcraft.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salutboats сказал:

Вы же понимаете, что каждый производитель формирует свой прайс лист исходя из затрат + прибыль, которая является стимулом для развития бизнеса. 

Вы хотите сравнить лодки, которые на мой взгляд (повторюсь лично мой взгляд) - совсем не похожи друг друга - ни по экстерьеру, ни по интерьеру, ни по технологии исполнения - это разные лодки и у каждой лодки есть спрос и свой покупатель.

Казань замечательный город и там по воде бегают Салюты и Realcraft.

Понятно что прайс формируется из затрат и ожиданий на прибыль. И понятно, что Солют не похож на Волжанки.

Я вам как потребитель говорю, который много лет назад эксплуатировал Вельбоат 37 под Сузукой 9,9 )))

Я как потребитель смотрю на цену лодок. на их ТТХ и на их эстетику. Я просто потребитель, который вообще не шарит в каких то там супер технологиях сварки или еще чтото. 

Маркетологи не зря едят свой хлеб, они должны продать продукт, особенно в конкурентной среде. Сложно продать не красивый продукт, пусть и технологичный. У нас на Волге бегают Салюты и Вельбоаты, но не много и старые, когда альтернативы не было, когда их покупали. 

Я просто хочу сказать, что может все таки имеет смысл нанять дизайнера или сменить текущего. Просто за эти деньги хочется чтобы товар не стыдно друзьям показать было, а не только по ночам рыбачить. А так допускаю, что лодки по своим потребительским качествам на высоком уровне, только как то нет желания проверять это. ((( К сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Толя, а если их еще и рядом поставить))))

Да видел я , в цвете хаки салют стоял в МВ год наверное в магазине, хз, купили его или нет, не давно там был в В50 фиш про лазил. Что то внимания не обратил на салют, надо заехать посмотреть ради любопытства, продали или нет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Думаю, что вряд ли мы придем к общему мнению, так как давно уже выбрали приоритеты, кому то важна минимальная стоимость, кому то нужна надежность и комфорт, кто то просто готов потратиться и купить дорогую игрушку.

Салют заказывают и покупают - вот пример из сегодня - люди приехали с Питера и купили Салют 480 NEO c Yamaha F60FETL, как думаете в Питере мало производителей лодок? Много, но каждому - своё.

28185228_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Евгений 77 сказал:

А почему люди из Питера купили в Салют в Самаре, а не в Питере?

У меня нет точного ответа на этот вопрос. Возможно захотелось посмотреть производство и непосредственно на заводе уточнить какие то индивидуальные вопросы по лодке.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Евгений 77 сказал:

Или скидку осеннюю получили на заводе, что часто практикуется))))

В розницу же выгоднее продать, чем через дилера

 

Мы не практикуем это - цена у дилера и цена на заводе - одинаковая, разница может быть только в логистике, мы всегда идем на встречу покупателю, поэтому если клиент хочет лично забрать свою лодку с производства - это нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...