Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Salutboats сказал:

Жаль что у вас есть негативное впечатление от наших лодок

Вы ошибаетесь, у меня как раз то после общения с вашей продукцией (Вельбоаты же так же относятся к продукции вашей верфи, или  путаю?) было положительное мнение о качестве. И не видел я о каких то изъянах касательно качества на форумах. В части надежности претензий к заводу Салют точно нет.

Я просто выдал очень субъективное мнение по визуализации лодок Салют (((

А так всех вам благ, возможно когда нибудь дизайн и отделка ваших лодок мне будет по нраву и я снова включу Салют в список потенциальных приобретений.

Избаловали нас Финвалы, Волжанки. Винбоаты, Альбакоры и Сльверы дизайном, потому и требования ко всем другим производителям возможно где то завышены. )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Избаловали нас Финвалы, Волжанки. Винбоаты, Альбакоры и Сльверы дизайном, потому и требования ко всем другим производителям возможно где то завышены. )))

Спасибо за мнение - честно. Немного улыбнула линейка тех кто балует, но все равно спасибо, работаем и с дизайном и улучшаем качество и конечно конструктивный взгляд со стороны всегда полезен для производителя.

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Евгений 77 сказал:

Улыбаться-это хорошо, но никто из вышеперечисленных на своих фиш лодках аэратор для Лёша или Камбалы не реализзовал

зачем Леху в аэратор сразу

Ссылка на комментарий
В 15 октября 2019 г. в 17:26, Salutboats сказал:

Спасибо за мнение - честно. Немного улыбнула линейка тех кто балует, но все равно спасибо, работаем и с дизайном и улучшаем качество и конечно конструктивный взгляд со стороны всегда полезен для производителя.

А что Вам улыбаться, Вам плакать надо. Хотя зачем обьяснять человеку то, что он понять не сможет, пустая трата времени. Я лично смотрел ваши лодки и 440 РеалКрафт второй сезон стоит в магазине, все продаться ни как не может. Не надо ровнять по естетики красоте и исполнению, а также по комплектующим с Альбакаром и НордСирвером, с ними он даже рядом не стоял, я уж про финвал вообще молчу.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий
9 часов назад, timuralt сказал:

А что Вам улыбаться, Вам плакать надо. Хотя зачем обьяснять человеку то, что он понять не сможет, пустая трата времени. Я лично смотрел ваши лодки и 440 РеалКрафт второй сезон стоит в магазине, все продаться ни как не может. Не надо ровнять по естетики красоте и исполнению, а также по комплектующим с Альбакаром и НордСирвером, с ними он даже рядом не стоял, я уж про финвал вообще молчу.

Вы отвечаете мне, не поняв смысла - перечитайте пост ДжекВоробей - " Финвалы, Волжанки. Винбоаты, Альбакоры и Сльверы" - это однотипные верфи на ваш взгляд?, так можно в один ряд ставить Кобзона, Киркорова, Басту и Шафутинского.

 

Ваше мнение не правильное, причин на то, что Realcraft, второй сезон стоит в магазине может быть много - одна из них - плохой продавец.

Сегодня завод выпускает лодки в которых недостатки первых проданных лодок устранены. Мы не стоим на месте, работаем с людьми, которые пользуются нашими лодками. 

Салют-Realcraft идет в ногу со временем - посмотрите наши современные лодки в живую, на воде, наверняка вы поменяете свое мнение. 

 

Изменено пользователем Salutboats
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Salutboats сказал:

 так можно в один ряд ставить Кобзона, Киркорова, Басту и Шафутинского.

 

Выходит вы эту бездарную петушню в разные ряды расставляете??? ))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Salutboats сказал:

Салют-Realcraft идет в ногу со временем - посмотрите наши современные лодки в живую, на воде, наверняка вы поменяете свое мнение. 

Судя по вашим фото на первой странице, "в ногу со временем" вы понимаете не так, как большинство. Посмотрите внимательно на вашу фиш платформу и сравните хотя бы с Волжанкой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Выходит вы эту бездарную петушню в разные ряды расставляете??? ))

Смысл в стиле исполнения - если не понятно по музыкальным направлениям - могу сравнить по автомобильным маркам -  " Финвалы, Волжанки. Винбоаты, Альбакоры и Сльверы" - "Honda, KIA, ВАЗ, VOLVO, PORSHE", разные производители, абсолютно не похожие друг на друга, и сравнивать их между собой смысла нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Salutboats сказал:

так можно в один ряд ставить Кобзона, Киркорова, Басту и Шафутинского.

Любого исполнителя можно поставить в сравнение, есть голос или нет, в не зависимости от стиля в музыке.

Так и тут. лодки могут быть разными, но подход к эстетике может быть у всех на высоком уровне. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Salutboats сказал:

Смысл в стиле исполнения - если не понятно по музыкальным направлениям - могу сравнить по автомобильным маркам -  " Финвалы, Волжанки. Винбоаты, Альбакоры и Сльверы" - "Honda, KIA, ВАЗ, VOLVO, PORSHE", разные производители, абсолютно не похожие друг на друга, и сравнивать их между собой смысла нет.

Вы действительно не понимаете о чем форумчане пишут ))))

Еще раз скажу. речь про эстетику. тут можно рядом поставить условно разваливающийся с завода какой нить БМВ х5, он красив но не надежный, и например Хонду аккорд, красив и надежен. Речь только о эстетеке в данном случае. у Вас по красоте как раз ВАЗ. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений 77 сказал:

Судя по вашим фото на первой странице, "в ногу со временем" вы понимаете не так, как большинство. Посмотрите внимательно на вашу фиш платформу и сравните хотя бы с Волжанкой

Сравнивать нужно поставив две лодки рядом - вы делали это?

Платформа сама по себе это площадка для удобного расположения рыбака.

Наш вариант на фото - обклеен маридеком, если вы закажите оклейку синтеком или другим морским ковролином - стыки пропадут.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Вы действительно не понимаете о чем форумчане пишут ))))

Еще раз скажу. речь про эстетику. тут можно рядом поставить условно разваливающийся с завода какой нить БМВ х5, он красив но не надежный, и например Хонду аккорд, красив и надежен. Речь только о эстетеке в данном случае. у Вас по красоте как раз ВАЗ. 

Каждый хвалит свою лодку - хорошо, что вы пользуетесь тем, что нравиться.

Лодки Салют-Realcraft пользуются хорошим спросом.

Нужны индивидуальные решения - обращайтесь.

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Salutboats сказал:

Сравнивать нужно поставив две лодки рядом - вы делали это?

Для понимания хватило ваших фото

В нашем городе у коллег нет ваши лодок, а я отказываю вашему отделу продаж. Так что живьем их нет и наверное не будет в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Евгений 77 сказал:

Для понимания хватило ваших фото

В нашем городе у коллег нет ваши лодок, а я отказываю вашему отделу продаж. Так что живьем их нет и наверное не будет в ближайшее время 

Приезжайте следующим летом в Самару - порыбачим, и сравним лодки, уверен, что вы измените мнение.

Ссылка на комментарий

Да блин! Тяжело общаться с человеком который просто не понимает, что ему хотят тут донести. Ладно попробую еще раз.

То что ваши лодки надежные и крепкие, ходкие что там еще можно написать пусть каждый сам на пишет, никто это под сомнение не ставит. Вам лишь сказали, что в красоте и эстетике, а так же качество исполнения и использование фурнитуры  ваши лодки уступает конкурентам на общем фоне. То есть сам корпус вроде бы не плох, но все наполнение от ветрового  стекла, кринолин, консолей, зазоров, стыков и в добавок к этому применению самой дешевой фурнитуры, делают вашу лодку авто ВАЗом классикой,  как писали выше если брать сравнение с автропромом. Сделайте как Автоваз, выпустите Ладу весту, на фоне ранних моделей это шаг в перед в красоте и в эстетике. Надеюсь понятно написал.

Ссылка на комментарий

Вы все правильно написали, только вы говорите о лодках, которые мы производим с 2004 года и за все это время многое изменилось.

Посмотрите на наши новые корпуса. Даже нейловых уток не найдете на лодках Салют-Realcraft.

Лодки производятся с отделкой из современных материалов.

Отойдите от советского стереотипа - приезжайте в салон к дилеру, который продает не одну лодку по 2 года, а предлагает новые модели этого года.

Ссылка на комментарий

Лодки на заводе давно изготавливаются со своим

- фирменным привальным брусом-планширем с Т-пазом

- со своим фирменным килевым профилем

- со своим фирменным скуловым профилем

- закаленные стекло

и много других материалов, которые используются в современном судостроительстве.

Ссылка на комментарий

Комплектация Салют 480 NEO Fish - это два подиума:

- передний носовой

- задний кормовой

На переднем подиуме есть два рундука: для якоря и сухой рундук для хранения вещей, замки обоих рундуков выполнены из композитного материала, утоплены в уровень с платформой . Т-паз в планшире по периметру лодки. Носовой треугольник усилен для установки лебедки либо электромотора. Между консолями сделан рундук в который могут быть установлены тяговые АКБ, альтарнатор и дополнительное оборудование.

 

Задний fish подиум сделан в одном горизонте с кринолинами и на нем рыболов передвигается по всей площади включая дополнительные задние площадки. В подиуме есть:

- два складных кресла для пассажиров

- под креслами  располагается сухой рундук, который может закрываться на замок

- за рундуком расположен лайвел на 100 л с принудительно закачкой/откачкой воды и дополнительной аэрацией, заливной кран может соединяться с бортовым душем. Крышка лайвела из двух частей.

- между лайвелом и транцем ниша в которую уложен ходовой тент, под тентом может быть установлено дополнительное оборудование. С левого борта расположена ниша для стартового аккумулятора, рядом на панели установлен размыкатель массы (размыкается + контур).

Оклейка бортов и пола может быть выполнена из комбинации разных материалов: карпет, маридек, синтек, морских ковролинов.

 

28231509_m.jpg 28231510_m.jpg 28231511_m.jpg 28231512_m.jpg 28231513_m.jpg 28231514_m.jpg 28231515_m.jpg 28231516_m.jpg 28231517_m.jpg 28231518_m.jpg 28231519_m.jpg 28231520_m.jpg 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...