Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.07.2017 в 22:55, Данила сказал:

А у Вас какая максимально допустимая высота волны на 470м и 535 ?

В 2016 году, мы  получили сертификат соответствия "ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА".

Согласно "Техническому Регламенту ТС 026/2012 О БЕЗОПАСНОСТИ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ"

Нам присвоен:

IV категории сложности: III разряда, что соответствует
бассейн с высотой волны однопроцентной обеспеченности до 1,2 метра
Удаленность от мест убежищ или берега, морских миль не более 2,7

1_800x1126.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрий1 сказал:

А у Вас был корпус 480 или я ошибаюсь?

У нас есть корпус в 480 размере. Проведя испытания на непотопляемость у нас возникли вопросы, корпус проходит их с натяжкой. Сейчас мы работаем над этим, в ближашее время будет готов корпус у нас на заводе, мы проведем все нужные испытания. После этого запустим в серию.

9_800x655.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.07.2017 в 21:48, Юрий1 сказал:

Подскажите, петли скрытые планируете установить на новую модель? Аэратор планируется быть в носовой части?

Первые лодки скорей всего будут без скрытых петель. В дальнейшем мы планируем внедрить их. Сейчас мы в поисках поставщика данной продукции, который сможет их выполнить по нашим требованиям. 

Аэратор будет устанавливаться в носовой части, так как для кормового расположения в этой катере нет места. Да и кормовое расположение негативно скажется на ходовые показатели. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кирилл Гришин сказал:

Первые лодки скорей всего будут без скрытых петель. В дальнейшем мы планируем внедрить их. Сейчас мы в поисках поставщика данной продукции, который сможет их выполнить по нашим требованиям. 

Аэратор будет устанавливаться в носовой части, так как для кормового расположения в этой катере нет места. Да и кормовое расположение негативно скажется на ходовые показатели. 

Аэратор в корме для рыбы более благоприятней или всё равно? Из опыта подскажите.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Бардин сказал:

Аэратор в корме для рыбы более благоприятней или всё равно? Из опыта подскажите.

В корме меньше всего "колбасит" лодку. 

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎07‎.‎2017 в 09:25, Кирилл Гришин сказал:

У нас есть корпус в 480 размере. Проведя испытания на непотопляемость у нас возникли вопросы, корпус проходит их с натяжкой. Сейчас мы работаем над этим, в ближашее время будет готов корпус у нас на заводе, мы проведем все нужные испытания. После этого запустим в серию.

9_800x655.jpg

Какой рекомендуемый и максимальный мотор планируется?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кирилл Гришин сказал:

В корме меньше всего "колбасит" лодку. 

В корме для спортсменов хорошо) нам обычным людям и в носов расположении пойдёт)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Павел сказал:

А с 60кой пойдёт? есть замеры скорости? С 75 мотором не рыба, не мясо получается. Имхо

Этот корпус еще собирается, чуть позже будут тесты. 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 19:56, Данила сказал:

С 60кой, в первую очередь) плиз)

Да первым будет мерк 60 л.с.

Просто с 75 очень скромный выбор, у мерков 75 л.с. это sea pro, у него грузовой редуктор, который отрицательно сказывается на скоростных показателях. Что не скажешь о выходе на глиссер и крейсерской скорости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
56 минут назад, СЕГа сказал:

В выходные, впервЫе, увидел на спидометре на SL 470 "засемьдесят" по течке , на максимальном моторе......не ожидал!

Если честно, для меня странно ))) Весь мой опыт говорит что 60 км. в час без тёка, плюс минус 3 км. на моторах 60-70 кобыл с объёмом движка литр, при хорошо снаряжённой лодке.....Какой именно мотор? Лодка совсем пустая?

Или там 75 кобыл мерк у которого два с лишним литра объем? )))

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
9 часов назад, СЕГа сказал:

Да, Игорь, именно эта лодка. Что не понравилось , так это тяжелый руль.....может я конечно привык к своему , хз. Ну и дури конечно слишком, как мне кажется.

А там максимальный какой мотор? скорость в 75 км/ч, это за гранью страха на такой лодке) Имхо.

Ссылка на комментарий
В 07.08.2017 в 09:47, Кирилл Гришин сказал:

Да первым будет мерк 60 л.с.

Просто с 75 очень скромный выбор, у мерков 75 л.с. это sea pro, у него грузовой редуктор, который отрицательно сказывается на скоростных показателях. Что не скажешь о выходе на глиссер и крейсерской скорости.

Думаю с 75м шустрее побежит, винт подобрать можно же?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Бардин сказал:

А там максимальный какой мотор? скорость в 75 км/ч, это за гранью страха на такой лодке) Имхо.

Макс по серттифиации 75 лошалей. Думаю скорость для этого размера корпуса в 75 км в час, для не подготовленного пользователя, больше экстремальная....

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...