Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Макс64 сказал:

Могу поспорить. По 500 модели вы пол года назад обещали видео - до сих пор его нет - и по 600 не будет :D Вы не расстраивайтесь, помимо вас ещё как минимум 3 производителя тоже тянут кота за одно место, точно с такой же целью ;)

Серьезно??? первый видео обзор был сделан еще в декабре 2018г у нас на производстве, второй обзор сделан месяц назад в Волгограде.

тянуть время, как говоришь, производителям не выгодно! наоборот все стараются как можно раньше осветить свои новинки!

В этой теме делюсь процессом сборки лодки и далее поделюсь всеми тестами!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Бородач сказал:

Вы же говорили, что резерв корпусов на складе есть...

Как вариант простимулировать покупателя, с целью написания подробного отчёта. Лучше видео!

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины!

Я говорил что стараемся держать по корпусу на складе! 500к был дефицит.

Все кто хотел получить информацию по лодке - ее получили! Кто хотел ее увидеть в живую - увидели!

И если я правильно помню, то вы тоже лодку видели.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Проясните ситуацию - я Вам говорю что будет тест на 150,  а Вы говорите нет? Что Вы хотите этим сказать? (Причем тест будет полностью подготовленной лодки, Terrova 36V 72 штанга, 5 АКБ, Solix 15 и т.д.)

Производитель тоже самое говорил про 500 - в итоге на данный момент есть только фантик. Ждём от вас настоящего теста. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Серьезно??? первый видео обзор был сделан еще в декабре 2018г у нас на производстве, второй обзор сделан месяц назад в Волгограде.

тянуть время, как говоришь, производителям не выгодно! наоборот все стараются как можно раньше осветить свои новинки!

В этой теме делюсь процессом сборки лодки и далее поделюсь всеми тестами!!!

Обзор чего? Фантика? Вы в своих видео что показываете? К-во рундуков и модель установленного мотора? 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Я говорил что стараемся держать по корпусу на складе! 500к был дефицит.

Все кто хотел получить информацию по лодке - ее получили! Кто хотел ее увидеть в живую - увидели!

И если я правильно помню, то вы тоже лодку видели.

И даже сидел. Хотелось бы тесты увидеть. и не только с максимальным мотором.

Ссылка на комментарий

Первый спуск на воду... Погода радовала ( кто-то даже позагорал).

3 чел, 100 л бенза, 1 акб, 19 винт люминь -83 км/ч. Сильное проскальзывание. Надо пробовать  21

IMG_20190831_191104.jpg

IMG_20190831_202534.jpg

IMG_20190831_185337.jpg

IMG_20190831_172635.jpg

IMG_20190831_172629.jpg

Ссылка на комментарий

Приглашаем всех на выставку!

Будет представлен наш флагман Альбакор 600! Все действие проходить на воде.

5-8 СЕНТЯБРЯ 2019

РЕЧНОЙ ЯХТ-КЛУБ ПРОФСОЮЗОВ
Санкт-Петербург, Петровская коса, 9

http://www.spibs.ru/?spush=aW5mb0BhbGJha29yZS5ydQ%3D%3D

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий

Александр, заезды это очень хорошо 👌 

Только вот для полноты картины, наверно нужно сделать следующее:

Оборудовать лодку всем необходимым оборудованием.( мг, акб, приборы и т.д)

Показать все мелочи, которые внедрены при строительстве Флагмана. То есть - ОБЗОР.

Рассказать о преимуществах нового и достаточно эксклюзивного корпуса на рынке РФ 🇷🇺 ( видеосъёмка)

Провести замеры скорости на разных винтах, с разной загрузкой. Естественно с фиксацией на камеру. Так же, видео со стороны ( как ведёт себя лодка в штиль и по волне)

После чего можно озвучить сроки изготовления... и все дела.👍

 

 

Ссылка на комментарий

Было немного времени, покатались, зафиксировали. Сейчас готовимся к выставке и будущим тест драйвам.

Обязательно снимим обзор и покатушки

Ссылка на комментарий
В 03.09.2019 в 23:37, Александр сказал:

Провести замеры скорости на разных винтах, с разной загрузкой. Естественно с фиксацией на камеру. Так же, видео со стороны ( как ведёт себя лодка в штиль и по волне)

Я вот тоже удивляюсь, какое то наплевательское отношение к продвижению своего флагмана на рынке. Да тут надо денег вложить в съемки, выйти на нормальную воду, а не в закутке замерять скорость на волне от гидроциклов. Не серьезно. Я понимаю, всю душу в изготовление вкладываете. в производство так сказать. но продавать лодки надо тоже с более серьезным подходом. Хотя у нас ни кто из производителей этого не делает, если дилер не заморочится, то и ни кто не сделает. Вот Владимир (Пумба) поди по своей инициативе все обзоры и заезды делает? А так получается, только Алюма заморачивается с маркетингом, с производством не замарачиваются, а с маркетингом заморачиваются. ))

Ссылка на комментарий

Эти видео фрагменты временные, чуть чуть показать ход лодки и замеры скорости. После выхода настоящего ролика, эти удалим.

В субботу запланированы сьемки ходовых

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Нужно заказывать съемку, самостоятельно мало кто способен снять нормальный ролик(((((

Конечно, надо приглашать профи, а не на айфон снимать. 

При чем профи, это и оператора и режиссера, желательно еще и сценарий ролика продумать. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Поддержку предыдущих ребят - САААШШААА не жмоться на съемку - очень уже надо!!! 

Вчера вечером заехал на выставку. 

Катался я на 2х лодках. Первая 600я альба Вторая в размере 650 - ...бренд не рассмотрел .... старый я уже стал - вижу плохо. 

Итого из увиденного. 

Albakore 600. VS 650

1. Альба 600  Нас было 5 человек + полный бак. Висит 200 мерк. Разгон идеальный - с места ровно и без кобр и т.д. Ход ровный. Макс скорость была что я успел увидеть 78 км час. На воде было много хрустиков из гидроциклистов и яхтсменов - не развернутся толком. На второй 650й лодке + 300 мерк. - выход на глисс в дикой какой-то кобре на опущенном триме.... (этого я не понял если честно - там же и лифт и черта в ступе - может руки управляющего не оттуда хз.) Скорость в районе 86 км час. 

2. Альба 600 - Стекло (акрил) размер идеален - все кто сидел на задних сиденьях сухие и не замерзли.  На 650 - объективно летели брызги на углы подиума + всех кто на задних сиденьях вымерзли от ветра. Но! - Стекло - каленка.... надо брать. По мне  на 650- надо его поднимать или менять угол. Т.к.  его явно не хватает.

3. По волне - 600 - я шла более ровно и даже парочка моих выкрутасов с прыжками не дала осыпаться позвоночнику ребят в штанцы. 650 мне управлять не дали :(- чел который у нас сидел в 600 сначала на заднем подиуме сразу запросился в мягкое кресло на 650 - хотя - волны были одинаковыми - масса у 650 больше.... 

В обоих лодках К основным рундукам вопросов нет. Есть вопрос с пассажирским ящиком на 600 альбе. - объективно на 600 он очень маленький. Показалось что у меня на 470 он больше. - мое личное мнение - надо его сделать в 3 раза больше. Он очень нужный и самый полезный и сухой как ни крути. 

По хорошему надо было конечно доделать 600ю модель до ума и везти на выставку. Т.к. по стравнению с расфуфыренными лодками что там были выглядит куцевато. Поставить якорь прикрутить эхолот.... а без этой атрибутики реально провально выглядит. И придя на выставку я бы купил 2 соседних катера просто потому что они "продают себя" внешним видом. И не все понимают что есть еще какие-то другие показатели. 

Если получится по времени - в субботу приеду с квадрокоптером помогу снять реальность проиходящего на воде. 

 

kuharenok000172019-5.thumb.jpg.cffcdab6eb90135b3ebffe9a28363095.jpgkuharenok000172019-10.thumb.jpg.ea284a3e74453ee338e262e57c043891.jpg

 

kuharenok000172019-12.jpg

kuharenok000172019-14.jpg

kuharenok000172019-15.jpg

kuharenok000172019-16.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...