Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Зиговка бортов, одноплоскостной борт, алюминиевые консоли, скула в носу выше, длина. Это только по этим фото, на самом деле и огромное количество. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Зиговка бортов, одноплоскостной борт, алюминиевые консоли, скула в носу выше, длина. Это только по этим фото, на самом деле и огромное количество. 

ну это понятно - я про первое впечатление) Само собой там и материалы могут быть другие и блоки плавучести и ещё много чего) 

Ссылка на комментарий

Ну опять 25ть!

По цветам есть сходство.

И та и та - лодки))

На этом сходства больше нет! У каждого свой путь, своя дорога. Наверное нас объединяет еще то, что вкладываем душу в каждую модель....в каждую деталь....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

На 150 в конце сентября на пироговке проведем. Наш корпус уже сварили).

Вот это очень интересно 👍 

200 сил для спорта спортивного))🚀

150 для обычных людей🙈😀😉

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Валентин сказал:

500-ку уже протестили(((

Да не будет никаких тестов. Тест, возможно, приведёт к снижению покупательского интереса - а это производителю не нужно. Именно поэтому многие производители (не буду оглашать список) и оттягивают этот момент как можно дольше. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валентин сказал:

500-ку уже протестили(((

500ка была выпущена зимой. Провести тесты на воде не было возможности. Далее лодки разъехались по дилерам и к сожалению весь процесс с тестами подзатянулся.

Наша вина что мы сами не проводили тесты у себя в спб.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Макс64 сказал:

Да не будет никаких тестов. Тест, возможно, приведёт к снижению покупательского интереса - а это производителю не нужно. Именно поэтому многие производители (не буду оглашать список) и оттягивают этот момент как можно дольше. 

Максим!!! Позволь мне самому решать что будет и когда!!!

А свои довыды ( ничем не подкрепленные)  оставь при себе, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ale-volokh сказал:

Максим!!! Позволь мне самому решать что будет и когда!!!

А свои довыды ( ничем не подкрепленные)  оставь при себе, пожалуйста!

 

Могу поспорить. По 500 модели вы пол года назад обещали видео - до сих пор его нет - и по 600 не будет :D Вы не расстраивайтесь, помимо вас ещё как минимум 3 производителя тоже тянут кота за одно место, точно с такой же целью ;)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ale-volokh сказал:

500ка была выпущена зимой. Провести тесты на воде не было возможности. Далее лодки разъехались по дилерам и к сожалению весь процесс с тестами подзатянулся.

Наша вина что мы сами не проводили тесты у себя в спб.

Вы же говорили, что резерв корпусов на складе есть...

Как вариант простимулировать покупателя, с целью написания подробного отчёта. Лучше видео!

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Макс64 сказал:

Да не будет никаких тестов. Тест, возможно, приведёт к снижению покупательского интереса - а это производителю не нужно. Именно поэтому многие производители (не буду оглашать список) и оттягивают этот момент как можно дольше. 

Проясните ситуацию - я Вам говорю что будет тест на 150,  а Вы говорите нет? Что Вы хотите этим сказать? (Причем тест будет полностью подготовленной лодки, Terrova 36V 72 штанга, 5 АКБ, Solix 15 и т.д.)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Проясните ситуацию - я Вам говорю что будет тест на 150,  а Вы говорите нет? Что Вы хотите этим сказать? (Причем тест будет полностью подготовленной лодки, Terrova 36V 72 штанга, 5 АКБ, Solix 15 и т.д.)

Это же клиентская лодка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...