Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Аккумуляторы и зарядные устройства в наших лодках


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Colonel сказал:

все фото выше.

Сергей, а Вы про какие фото? Выше фото ящиков, из одного торчит кусок провода... Не похоже, что там IP67 есть. А фото внутренностей чего-то и нет. На словах только, что не плохое сопротивление у элементов и всё? 

Странное такое отношение к потенциальным клиентам... 

На счёт купим, не купим - привозите на соревнования в Дубну, Ваш промысел - откроем и сравним))))) 

Всё сразу и видно станет ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Colonel сказал:

купленной у вас баарейке нет и года-гарантия действительна? Можно вернуть?

После вашей разборки и переработки? Интересно и где же возвращают акб после года в рабочем состоянии? Вы уже цепляетесь за слова, так как вам нечем аргументировать. Поэтому думаю на этом можно заканчивать диалог, т. к каждый будет настаивать на своем.  А так удачной вам продажи. И заметьте, мы ваши сборки даже не разу осуждали без причины, в отличии от Вас. 

Ссылка на комментарий

собрать тестовую батарейку в идеале это любой дурак сможет, контроль стандартного изделия из партии гораздо интереснее. Так получилось, что на ваши изделия я в прошлом году напоролся, спасибо, больше не надо. Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Ссылка на комментарий

Джентельмены, так что с гарантией? :) Я ее назад в ваши ящики затолкаю, зарядки я не трогал, кстати рюкзаки так и зажали-хотя типа они в комплекте должны были быть :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dimabear сказал:

Сергей, а Вы про какие фото? Выше фото ящиков, из одного торчит кусок провода... Не похоже, что там IP67 есть. ;)

А я где то написал что у батарей класс защиты IP 67??? я про зарядное устройство писал, что на фото. в нем кстати вес только радиатора вдвое больше чем вес всей  вашей типа 20 амперной :) да и сечение проводов так же, а не китайские крысиные хвостики по 0.5 квадрата что на вашем фото отчетливо видны :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Джентельмены, так что с гарантией? :) Я ее назад в ваши ящики затолкаю, зарядки я не трогал, кстати рюкзаки так и зажали-хотя типа они в комплекте должны были быть :)

Вы смешны. Гарантия год. Ваше качество судя по всему хуже, если даже боитесь показать. Мы продаем по 60-70 акб в месяц в отличии от Вас. И контролируем его в полном объеме. Следите лучше за своими сборками.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

купленной у вас баарейке нет и года-гарантия действительна? Можно вернуть?

Что-то сломалось? Гарантия разумеется действует, если соблюдены условия использования и прибор не вскрывался\пломба не нарушена. 

Если речь просто про возврат, то на это отводится 14 дней. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

А я где то написал что у батарей класс защиты IP 67??? я про зарядное устройство писал, что на фото. в нем кстати вес только радиатора вдвое больше чем вес всей  вашей типа 20 амперной :) да и сечение проводов так же, а не китайские крысиные хвостики по 0.5 квадрата что на вашем фото отчетливо видны :)

Ага цену зарядки еще скажите. Для тока 20А сечение проводов более чем достаточно. Вы туда еще 16 квадратов приделайте, чтобы трос был для надежности. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dimabear сказал:

Что-то сломалось? Гарантия разумеется действует, если соблюдены условия использования и прибор не вскрывался\пломба не нарушена. 

Если речь просто про возврат, то на это отводится 14 дней. 

 

несоотвествие изделия заявленным параметрам.

Ссылка на комментарий
Только что, kolod сказал:

Ага цену зарядки еще скажите. Для тока 20А сечение проводов более чем достаточно. Вы туда еще 16 квадратов приделайте, чтобы трос был для надежности. 

цена ЗУ 18 тысяч, и она на честные 25А 24 вольта.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dimabear сказал:

Что-то сломалось? Гарантия разумеется действует, если соблюдены условия использования и прибор не вскрывался\пломба не нарушена. 

Если речь просто про возврат, то на это отводится 14 дней. 

 

а можно подробнее про условия использования? а то инструкции к ней не было :)

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

цена ЗУ 18 тысяч, и она на честные 25А 24 вольта.

Так я вам показал, что у нас ЗУ 14.6v20А с честным током 19А . За 2500. Поэтому, она полностью стоит своих денег, в отличии от вашей. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kolod сказал:

Ага цену зарядки еще скажите. Для тока 20А сечение проводов более чем достаточно. Вы туда еще 16 квадратов приделайте, чтобы трос был для надежности. 

провода там 2.5 квадрата, в двойной изоляции, негорючей кстати, что обеспечивает еще и пожаробезопасность. Ерничать то конечно здорово, по делу то сказать нечего? :)

Ссылка на комментарий

С вами бесполезно общаться, вы кроме своего мнения ничего не видите... И цепляетесь за все что можно. И кстати так и не показали нам фото вашей супер сборки внутри. Очень жаль. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

А я где то написал что у батарей класс защиты IP 67??? я про зарядное устройство писал... 

Факир был пьян и фокус не удался.... 

См. Внимательно. 

Собственно уже вывод сделан, это так - для тех кто попкорн только обновил)))) 

Screenshot_20200525_233732.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kolod сказал:

Так я вам показал, что у нас ЗУ 14.6v20А с честным током 19А . За 2500. Поэтому, она полностью стоит своих денег, в отличии от вашей. 

ее нельзя применять на лодках от слова совсем!

и вот даже китайцы честнее пишут что оно 6А (в других вариантах 5) https://aliexpress.ru/item/32884445121.html?spm=a2g0o.detail.1000013.11.1ac87781UnsQNg&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.165002.0&scm_id=1007.14977.165002.0&scm-url=1007.14977.165002.0&pvid=1c9ff60d-7079-4d04-869b-bb0bb1eb3f36&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.165002.0,pvid:1c9ff60d-7079-4d04-869b-bb0bb1eb3f36,tpp_buckets:668%230%23131923%237_668%23808%234094%23185_668%23888%233325%2316_4977%230%23165002%230_668%232846%238108%23137_668%232717%237567%23987

Ссылка на комментарий
Только что, Dimabear сказал:

Факир был пьян и фокус не удался.... 

См. Внимательно. 

Собственно уже вывод сделан, это так - для тех кто попкорн только обновил)))) 

Screenshot_20200525_233732.jpg

Вы сами себя выдали))) У вас же не IP67... Оказывается так... Эх не хорошо врать. 

Ссылка на комментарий

а IP 67 12 вольтовый в ящике, в стандартном боксе 24 вольта класс IP 65 

кусок провода-это вынос для ваттметра ТК15, а почему вы этот прибор не используете в своих супербатарейках? потому как он правдивую емкость показывает а не температуру на луне как на ваших вольтметрах по 10 центов за пучок? :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Вам про ЗУ 20А в металле говорят, что вы прицепились к ЗУ на 10А? И уже не раз сказали, что они для домашней зарядки, а не зарядки в лодке. Одно и тоже... 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

а IP 67 12 вольтовый в ящике, в стандартном боксе 24 вольта класс IP 65 

Ip 67 у вас никак не может быть. Так как этот ящик с IP 65 это раз и два, у вас отверстие под провода, что уже нарушает герметичность. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kolod сказал:

Вам про ЗУ 20А в металле говорят, что вы прицепились к ЗУ на 10А? И уже не раз сказали, что они для домашней зарядки, а не зарядки в лодке. Одно и тоже... 

где у вас зу в металле??? обе в мыльницах на ваших фото

Ссылка на комментарий
Только что, kolod сказал:

Ip 67 у вас никак не может быть. Так как этот ящик с IP 65 это раз и два, у вас отверстие под провода, что уже нарушает герметичность. 

а там сальниковые уплотнения стоят, Так что с гарантией то? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...