Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Аккумуляторы и зарядные устройства в наших лодках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Colonel сказал:

эк возбудились то, возчики китайских сборок :) неужто почуяли что вынесут вас с рынка с вашими поделками? :))) Аж с двух акков в одни ворота рубятся :)))

А у вас смотрю с продажами совсем беда, раз на других переключаетесь. Не волнуйтесь у нас с этим все впорядке.  А действительно, вы наверное корпус, ячейки и bms в Японии покупаете? Все запчасти у всех из Китая, поэтому аргумент у вас слабенький..  У вас срабатывает защитная реакция т.к сказать вам нечего. Думаю дискуссию можно заканчивать. А то выглядит уже как детский сад. Удачи Вам в продажах. 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 13:02, Dimabear сказал:

ЗУ 20А на фото. 

На акб стандарт IP67 - на фото видны в том числе и уплотнители.

IMG-20200127-WA0010.jpg

это IP 67???? рили??? а вот так?

YZPOWER-16-8-V-11A-12A-13A-14A-15A-16A-Lipo.jpg_50x50.jpg дыры под кулер тоже с сальниками?????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

это IP 67???? рили??? а вот так?

YZPOWER-16-8-V-11A-12A-13A-14A-15A-16A-Lipo.jpg_50x50.jpg дыры под кулер тоже с сальниками?????

))))) 

Я же написал - акб IP67. А то, что на фото, это ЗУ на 20А, от сети 220в. 

Небольшое такое, в алюминиевом корпусе. Дома, или в гараже, чтобы акб заряжать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kolod сказал:

А у вас смотрю с продажами совсем беда, раз на других переключаетесь. Не волнуйтесь у нас с этим все впорядке.  А действительно, вы наверное корпус, ячейки и bms в Японии покупаете? Все запчасти у всех из Китая, поэтому аргумент у вас слабенький..  У вас срабатывает защитная реакция т.к сказать вам нечего. Думаю дискуссию можно заканчивать. А то выглядит уже как детский сад. Удачи Вам в продажах. 

так никто и не скрывает, что комплектующие покупаются в китае. Только собираются они в России, а у вас то специально обученный человек в китае их собирает то еще где, сами уже путаетесь в показаниях. все что я хотел, я сказал, но после моего поста в тему приперличь именно вы и начали тут турусы на колеах разводить :) Заметьте, не я к вам в тему пришел, а вас видимо так мой пост возбудио что аж вдвоем прискакали, Антона вот еще забыли по дороге видимо :)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dimabear сказал:

))))) 

Я же написал - акб IP67. А то, что на фото, это ЗУ на 20А, от сети 220в. 

Небольшое такое, в алюминиевом корпусе. Дома, или в гараже, чтобы акб заряжать. 

там нет алюминиевого корпуса-в описании пластик и поликарбонат покрашенный под аллюминий. палитесь , уважаемый, заврались :)))

1 Материал: АБС-пластик + Поликарбонат
2 модели зарядного устройства:  CC (постоянный ток) CV (постоянное напряжение)
3 Рабочая температура:-20 ~ 60 градусов
4 Температура хранения:-40 ~ + 80 градусов
Рабочая влажность: 20 ~ 90% относительной влажности
Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

там нет алюминиевого корпуса-в описании пластик и поликарбонат покрашенный под аллюминий. палитесь , уважаемый, заврались :)))

Без комментариев.. Посмеялся на славу)))) жгите дальше) 

Ссылка на комментарий
Только что, kolod сказал:

Без комментариев.. Посмеялся на славу)))) жгите дальше) 

конечно, так обкакаться, какие еще комментарии :) я там описание с сайта вставил. Опять обосратушки перепрятушки? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

там нет алюминиевого корпуса-в описании пластик и поликарбонат покрашенный под аллюминий. палитесь , уважаемый, заврались :)))

1 Материал: АБС-пластик + Поликарбонат
2 модели зарядного устройства:  CC (постоянный ток) CV (постоянное напряжение)
3 Рабочая температура:-20 ~ 60 градусов
4 Температура хранения:-40 ~ + 80 градусов
Рабочая влажность: 20 ~ 90% относительной влажности

Да Вам видней из погреба, через душник ;)

Ссылка на комментарий

У вас наверное корпус из платины за 18 т.р :-)) Корпус для домашней зарядки не имеет никакого значения. Уже 100 раз писали вам что не для зарядки в лодке. Но вам наверное нужно 200 раз писать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kolod сказал:

У вас наверное корпус из платины за 18 т.р :-)) Корпус для домашней зарядки не имеет никакого значения. Уже 100 раз писали вам что не для зарядки в лодке. Но вам наверное нужно 200 раз писать. 

так какого ржавого дюделя вы их рекламируете на лодочных сайтах??? предлагаете разбирать сборку из 3х 12 вольтовых батареек и таскать их домой заряжать??? совсем головушка бобо?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

так какого ржавого дюделя вы их рекламируете на лодочных сайтах??? предлагаете разбирать сборку из 3х 12 вольтовых батареек и таскать их домой заряжать??? совсем головушка бобо?

Вы ерунду не пишите. Что акб без ЗУ нельзя покупать? Многие используют 2-3 канальные зарядки уже установленные на катере. Поэтому им зу не нужно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте аккумулятор в лодку пожалуйста. Мотор mercury 40 2t. Потребители, стартер, аэратор, эхолот, огни навигационые. Электроякоря нет.

Заезжал в магазин акб посоветовали e nex dc24mf, еще у них в линейке есть xdc24mf 🙄 или надо какой другой брать фирмы и емкости. 

Пс лифер не рассматриваю

20200611_204200.jpg

20200611_203943.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Colonel сказал:

и нахрена тебе этот колхоз??? озьми что то типа бош, мутлу или варту 75Ач и будет тебе счастье

 

Так в том и дело что не понимаю в чем колхоз... обычный авто брать? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olega сказал:

Так в том и дело что не понимаю в чем колхоз... обычный авто брать? 

да, именно так, обычный авто, при таких потребителях тяговый не нужен от слова совсем.

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 21:38, Александр сказал:

Плохо что не защищены совсем от влаги. 
За эти деньги в РФ есть подобные.

В сухих рундуках все равно такие не вариант? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Olega сказал:

Случайно попал в руки, отдали за 6р. Завтра буду ставить

Это глупокого цикла, пуск с него нормальный только когда он полные или близко к тому. Полу разряженный он может подвести.

если Деку, то для вас подойдет не Глубокого цикла, а Двойного назначения акб, тоже дека. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

если Деку, то для вас подойдет не Глубокого цикла, а Двойного назначения акб, тоже дека. 

Тут история получилась простая, зашел на авито и увидел свежее обьявление о продаже акб. Выяснилось что дека 02/20 новая, 6000р. Замер напряжения и общий вид соответсвовали. Решил взять. Если будут проблемы с запуском, найду ему применение, а вместо поставлю кислотник стартовый как советовал полковник выше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...