Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Paltyc777 сказал:

Так сверху тоже надо

Не надо. Повторюсь,это ничего не даст. Попробую видео снять специально для вас. 
32мм фанеры+3мм алюминия черта выдержат,плясать можно. Но крепится все это к «живому» основанию. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каст сказал:

Не надо. Повторюсь,это ничего не даст. Попробую видео снять специально для вас. 
32мм фанеры+3мм алюминия черта выдержат,плясать можно. Но крепится все это к «живому» основанию. 

Я лодку свою делал от и до своими руками  столкнулся с этой же проблемой  и знаю как она решаеться у вас не правильно. Сделано

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

Установил вот такую «ялду»:-)) пот эхолот. 

D9B07EF1-6262-4997-B962-A2D057CE0119.jpeg

Под фанерой есть отгиб во внутрь, если сделать вкладыш прямо под отгиб и во всю ширину продольной полки( прямоугольник), то будет достаточно жёстко. 
Естественно, при креплении, зацепить продольную полку и крепить сквозь фанеру в тот самый фланец.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Под фанерой есть отгиб во внутрь, если сделать вкладыш прямо под отгиб и во всю ширину продольной полки( прямоугольник), то будет достаточно жёстко. 

Вот....правильное решение. Сделать замкнутый треугольник. Тока вот не знаю как там отверстия сверлить. Надо специальную приблуду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каст сказал:

Вот....правильное решение. Сделать замкнутый треугольник. Тока вот не знаю как там отверстия сверлить. Надо специальную приблуду

Разобрать полку. Те есть демонтировать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Под фанерой есть отгиб во внутрь, если сделать вкладыш прямо под отгиб и во всю ширину продольной полки( прямоугольник), то будет достаточно жёстко. 
Естественно, при креплении, зацепить продольную полку и крепить сквозь фанеру в тот самый фланец.

И я про тоже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Paltyc777 сказал:

И я про тоже

Вы написали про «бутерброд»

Ну или я вас не правильно понял. Про замкнуть треугольник я сразу понял,но не знаю как просверлить отверстия для крепежа. 
демонтировать всю полку? Отрезать болгаркой,а потом варить? Ну вы даете блин:-))
 

Ссылка на комментарий
Только что, Каст сказал:

Вы написали про «бутерброд»

Ну или я вас не правильно понял. Про замкнуть треугольник я сразу понял,но не знаю как просверлить отверстия для крепежа. 
демонтировать всю полку? Отрезать болгаркой,а потом варить? Ну вы даете блин:-))
 

Неее), снимите прикрученную фанеру и раскрепите как надо.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Неее), снимите прикрученную фанеру и раскрепите как надо.

Так я снимал ее. Под алюминий засунул еще фанеру..... Надо соединить .....щас нарисую

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Каст сказал:

Да хоть рельс туда вложите

image.jpg

Я говорил про горизонтальную закладную. Если ее привязать к обоим направляющим фланцам из алюминия, то станет жёстче. 
В идеале, конечно решение на рисунке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...