Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проснулся и понял ... не в ту тему бахнул фото. Александр, можно сюда перекинуть ?

Завтра буду все рассматривать, сегодня было пару часов уже в 6.00 утра на распаковку и дальше улетел на работу, сейчас опять на дачу рвану.

5956a2f8f4193_.JPG.0c915eebc0ef422c5e59a2e7dc839c20.JPG

5956a2f890ffd_.JPG.292b4780f16474119e879df3d784ae1c.JPG

 

Ссылка на комментарий

470, цвет Iron Gray, добавлен привальный брус нового образца (закрывает полностью боковину планширя с белой полоской внутри), раздельные бортовые огни, задний диван полностью оклеен ковролином, трап для купания, что-то еще по мелочи.

Ссылка на комментарий

Мне обошлась 830 как на фото, естественно с мотором. Завтра может быть начну обкатку, если клиенты 1 июля мозг не снесут в связи с новыми процессами в торговле, времени просто не хватает катастрофически именно сейчас. Спасибо за поздравление, Александр . 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2017 в 22:25, Морячок сказал:

470, цвет Iron Gray, добавлен привальный брус нового образца (закрывает полностью боковину планширя с белой полоской внутри), раздельные бортовые огни, задний диван полностью оклеен ковролином, трап для купания, что-то еще по мелочи.

Акб расположен с какой стороны?

Ссылка на комментарий

Просил на левый борт ... забыли, был на правом. До спуска все перенес на левый. Крен в одного минимален, на выходных сниму небольшое видео ... или большое :D, этот момент покажу как показывал Макс на Волжанке - будем считать традицией хорошей, правилом :).

Ссылка на комментарий

Мотор на обкатке, накатал пока 3.5 часа, больше 4000 об не давал, просто был первый спуск и отмечалки\обмывание. В эти выходные не смог выехать из гаража, и не только я : все залито дождем, месиво  сплошное, дорожка на участке в гараж по траве превратилась в непреодолимый участок 15-20 метров, машина передний привод. Сейчас судорожно думаю что делать : вытащить еще можно, загнать обратно - проблема.

 

Сейчас дворник поправил, покрутил одну шаебочку и все встало ровно, было кривовато, обнаружил на воде уже :

 

Накатаю десять часов - буду пробовать скорость.

 

Привальный брус - вроде резина на ощупь, в меру мягкая в меру плотная - но не факт, без химанализа сейчас трудно что-то понять в этой жизни, уточню при возможности.

 

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

   Спасибо за добрые слова.

   Дворник сейчас ходит ровно, положение вертикально, добавить бы ему еще амплитуды + 1 см в каждую сторону (до самого-самого края) - вообще было бы здорово, выясним этот вопрос. С тримом потренировался - надо было еще больше\выше\UP давать - за кормой тогда становится вообще гладко и никаких даже капель нет. Но все придет с опытом :D, надеюсь. Снимать буду продолжать, экшен-камеру для этого приобрел, да и процесс этот вполне интересен.

  Когда был на заводе, рассказали - планируют и закругленные, обычные по геометрии, но калённые стекла сделать, так понял "первый вариант, предсерийный" или его аналог, для 520-то готовят версию ФИШ с кормовой платформой и лайвером. Хотя, мне кажется, что общий внешний вид сейчас соответствует больше универсальному катеру ... но все относительно в этом мире. В общем, проект развивается потихоньку, но на все нужно время, это главное, и силы и ... средства, как всегда.

Ссылка на комментарий

Снял еще небольшое видео...но это мелочи. Есть пару вопросов к гуру :

1. Обороты 6200 что в одного, что вдвоем. Чувствую, винт\мотор надо нагрузить дополнительно еще, пробовать 14-тый шаг ?

2.Трим стоит в середине шкалы. Если начинаю поднимать выше - за кормой брызги\фонтанчики (может и ничего, но не хотелось бы), еще выше на деление (они крупные такие) - может возникнуть небольшой дельфинчик, зависит от скорости, еще выше - прохваты уже возможны, были. У "легендарного товарища на УМС-ке":D - чуть ниже середины и не парится. Середина - это норма или как ? Вот здесь теории уже не хватает ... :D

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Морячок сказал:

Снял еще небольшое видео...но это мелочи. Есть пару вопросов к гуру :

1. Обороты 6200 что в одного, что вдвоем. Чувствую, винт\мотор надо нагрузить дополнительно еще, пробовать 14-тый шаг ?

2.Трим стоит в середине шкалы. Если начинаю поднимать выше - за кормой брызги\фонтанчики (может и ничего, но не хотелось бы), еще выше на деление (они крупные такие) - может возникнуть небольшой дельфинчик, зависит от скорости, еще выше - прохваты уже возможны, были. У "легендарного товарища на УМС-ке":D - чуть ниже середины и не парится. Середина - это норма или как ? Вот здесь теории уже не хватает ... :D

Я далеко не гуру)). Но попробовать 14 шаг стоит, думаю будет приятным сюрпризом, по крайней мере в максимальной скорости.
Спасибо за Эксклюзив)

Ссылка на комментарий

Прям гурман)
Про трим-индивидуально это, главное не показания указателя трима, а возможность его использования.
Угол наклона транца на лодках всех брендов разный, отсюда вывод: дело привычки.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Бардин сказал:

Кресла интересные стоят, там название есть?

По нашему  это звучит Атвууд :D,по ихнему по-моему Attwood , модель ... в бардачке ярлыки сейчас валяются от них, посмотрю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...