Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Морячок сказал:

Посмотрел название темы внимательно : NorthSilver PRO 520 M . Ключевое "М". Если точно так, тогда это уже давно производимый корпус, который есть на сайте за указанную выше сумму. Там стекла в резине вставлены, алюминий везде, скула морская и т.п. Сейчас у Сильвера вышла новая серия, начиная с 470-го и след размер был на выставке ОиР  PRO 520 - это стекла триплекс вклеенные и корпус от 470-го только на 20 см больше, т.е. по корпусу 490, с кринолинами 520. Вот и получается путаница : два 520-тых и оба ПРО, буквой М отличаются только пока. Но эта, последняя, серия не такая "железная", попроще в чем-то, в чем-то посовременнее, совсем другой корпус и обводы. Фото нового для понимания вкладываю. Хотя, наверное, Вы и так уже все поняли после обсуждения. Это чисто поправить больше мое недопонимание или невнимательность "в чем вопрос" :).

 

А ширина у них разная?
Запутался я совсем,)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По данным с сайта ширина - одинаковая, килеватость - одинаковая почти. Но корпус разный, это видно визуально. Будет ли выпускаться "старый" вариант, заменит ли его новый - не знаю, это надо на сайте СильверБотс спрашивать. Вроде в Крокусе они будут точно, дилер так сказал. Планирую еще раз посмотреть и тогда принять решение, а пока обдумать все. Может еще что увижу, ВиндБот 4.6 Эво вот-вот должны окончательно показать, думаю пока.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Морячок сказал:

По данным с сайта ширина - одинаковая, килеватость - одинаковая почти. Но корпус разный, это видно визуально. Будет ли выпускаться "старый" вариант, заменит ли его новый - не знаю, это надо на сайте СильверБотс спрашивать. Вроде в Крокусе они будут точно, дилер так сказал. Планирую еще раз посмотреть и тогда принять решение, а пока обдумать все. Может еще что увижу, ВиндБот 4.6 Эво вот-вот должны окончательно показать, думаю пока.

Про виндбот тоже любопытно узнать, там вроде не плохая лодочка намечается, но мне побольше надо.
Хотя размер по ширине у нордсильвера меньше не смотря на длину.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бардин сказал:

Интересно... очередь есть на нордсильвер? Ажиотажа не видно вроде, их вообще покупаю?
А то может зря я тороплюсь...

Судя по сайту в разделе акций за месяц ничего не поменялось - сколько было лодок столько и осталось в продаже.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Макс64 сказал:

Судя по сайту в разделе акций за месяц ничего не поменялось - сколько было лодок столько и осталось в продаже.

Их было 16-ть предсерийных сделано, так на другом ресурсе производитель заявил, осталось две, висят месяц. Интересовался поставками : начнут производство уже серийных в конце мая, соответственно и заказы на это время. Вроде так. В Крокусе можно будет еще раз уточнить.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

На нашем Российском рынке сейчас это та цена за которую можно купить достойную лодку, только вот менталитет Русский не даёт покоя))... Купить максимально выгодно и максимально качественную лодку.)
 

Ссылка на комментарий
В ‎01‎.‎03‎.‎2017 в 22:26, Морячок сказал:

Ну если помоложе - главное начать пробовать. Если как я, "повозрастнее" - выстрел должен быть один и без промаха :)

Без промаха, финвал получается))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

По мне, так он чересчур мореходный))) на хорошую волну, размер маловат, а палить бензин эту баржу толкать??? Я на разницу лучше блесенок или силикона куплю.

Да вот и хочется, что мореходное, комфорта прохода волны... все дела) А потом и за блеснами)
А какой вариант ещё рассмотреть? хз.

Ссылка на комментарий

Посидел я в нем на выставке, не впечатлило. Вроде размер большой, а места нет. Привальник как у лайнера морского, консоли по пол метра. Вроде и широкий, а сидеть не удобно, плечом в машинку упираешься. Ну рамка стекла тут и говорить нечего)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Посидел я в нем на выставке, не впечатлило. Вроде размер большой, а места нет. Привальник как у лайнера морского, консоли по пол метра. Вроде и широкий, а сидеть не удобно, плечом в машинку упираешься. Ну рамка стекла тут и говорить нечего)))

Вот и мне показался узковат, правда в живую не видел ещё.
Что и сидеть не удобно?(

У Волжанки вроде есть варианты в этом размере и за эти деньги, типа 49 я.? Или разные они?
Судя по размерам, то + -, правда длина меньше.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий сказал:

В 49 кажется больше, но в ней не сидел.

Посмотрел ещё раз волжанку 49, там с рамкой тоже беда, низкая по ощущению.
Корпус совсем другой, на внешний вид более гламурная) Как с мореходностью там дела?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бардин сказал:

Посмотрел ещё раз волжанку 49, там с рамкой тоже беда, низкая по ощущению.
Корпус совсем другой, на внешний вид более гламурная) Как с мореходностью там дела?

Стоит на базе одна из первых в49 только стоит))) мужики говорят варили её уже, швы трещали. Носовой релинг сам видел оторванный)). С виду красивая, но из далека.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бардин сказал:

Это уже пугает, а есть фото?
Может после аварии варили?

Где и что варили не знаю, релинг оторвали когда облокотилось, это точно. Но "вес" облокотившегося тоже сказать не могу. Лопнул по сварке. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

Стоит на базе одна из первых в49 только стоит))) мужики говорят варили её уже, швы трещали. Носовой релинг сам видел оторванный)). С виду красивая, но из далека.

Странно, говорят что не лопаются они. Металл типа просаживается, но порвать невозможно. Хотя, ща придут и скажут про фото - типа где доказательства и видел ли ты сам:-)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mmg сказал:

Странно, говорят что не лопаются они. Металл типа просаживается, но порвать невозможно. Хотя, ща придут и скажут про фото - типа где доказательства и видел ли ты сам:-)

Говорят! Сам видел только оторванный релинг. Хотя можно и поподробнее узнать и сфотографировать. Лодка местная, там зимует.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mmg сказал:

Странно, говорят что не лопаются они. Металл типа просаживается, но порвать невозможно. Хотя, ща придут и скажут про фото - типа где доказательства и видел ли ты сам:-)

Порвать то наверно не получится, он же Амг наверно, а вот треснуть металл может от усталости, но это надо смотреть. Хз что там случилось, но рейлинг  сломать,) может кабанчик какой облокотился?)

Изменено пользователем nefanat
Ссылка на комментарий
Только что, nefanat сказал:

Порвать то наверно не получится, он же Амг наверно, а вот треснуть металл может от усталости, но это надо смотреть. Хз что там случилось, но рейлинг  сломать,) может кабанчик какой облокотился?)

По чесноку, зная жопорукость большинства лодочных юзеров, не удивительно вообще ничего. И засевшие якоря дергают, закрепившись за леер, и самоизумленные хомяки в качестве турника используют... а уж как по волне некоторые гонзают:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...