Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, Бардин сказал:

Русская душа, она такая.)
Но тема с трещинами конечно не плюсом для Волжанки.(
Да и наверно, не у нее одной такие проблемы есть.

Причина трещин мне не известна!!!

вот про Виндбот точно знаю с этой базы: варили транец. Но он оторван толи 100 толи 150 кой. Лодка безбожно эксплуатировалась в такси.

знаю что салют 480 весной разбирать варить будут, фото выложу обязательно. Про Волжанку тоже постараюсь узнать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий сказал:

Ну рамка стекла тут и говорить нечего)))

А чем рамка удивила ? Серия ПРО у них вроде всегда идет "железная", здесь с вклеенными стеклами пошла, стекла вроде здорово сделаны. Геометрия всей надстройки - можно, конечно, было и покрасивше  сделать, поработать над ней, ну и так вроде ничего, брутально типа, по-морскому как и все у них, я бы сказал "универсальная" такая  лодка. Конечно, не для тяготеющих к рыболовному спорту напрямую или косвенно, там уже другие стандарты действуют : лайверы, много рундуков, подиумы и всякие улучшения в рыбацком плане. Есть серия ФИШ у них, может со временем там появится что-то в мелком размере, пока только в 5.5 и выше метрах и дорого, дорого конечно эти ФИШ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морячок сказал:

А чем рамка удивила ? Серия ПРО у них вроде всегда идет "железная", здесь с вклеенными стеклами пошла, стекла вроде здорово сделаны. Геометрия всей надстройки - можно, конечно, было и покрасивше  сделать, поработать над ней, ну и так вроде ничего, брутально типа, по-морскому как и все у них, я бы сказал "универсальная" такая  лодка. Конечно, не для тяготеющих к рыболовному спорту напрямую или косвенно, там уже другие стандарты действуют : лайверы, много рундуков, подиумы и всякие улучшения в рыбацком плане. Есть серия ФИШ у них, может со временем там появится что-то в мелком размере, пока только в 5.5 и выше метрах и дорого, дорого конечно эти ФИШ.

Само остекление зачёт, дворники поставить можно, а вот исполнение как у русбота ил у русбота как у нордсильвера, это не важно...
Завод то серьёзный, а рамки стали ставить более менее нормальные только на новый 470 й.

Имхо конечно.

Ссылка на комментарий

Видел лодку на выставке, да нормально она сделана, узковата не много, стекло так мощно там установлено, возможность установить стеклоочистители это уже большой плюс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бардин сказал:

Завод то серьёзный, а рамки стали ставить более менее нормальные только на новый 470 й.

Ну у них раньше "малого размера" было мало, они и делали все корабли для моря, я бы сказал. 470-тый в серии, кстати, вроде будет точной копией 520-го нового только чуть меньше, так сказали на выставке. А с нормальными рамками у них только серия ПРО ФИШ идет, но там только "гиганты" пока за большие деньги, там тоже стекла, только гнутые - дорого! Беркут перешел во многих моделях на вклеенные стекла, начиная с серии М. Видимо, для северо-запада считают нормой питерские производители такое остекление.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Морячок сказал:

Ну у них раньше "малого размера" было мало, они и делали все корабли для моря, я бы сказал. 470-тый в серии, кстати, вроде будет точной копией 520-го нового только чуть меньше, так сказали на выставке. А с нормальными рамками у них только серия ПРО ФИШ идет, но там только "гиганты" пока за большие деньги, там тоже стекла, только гнутые - дорого! Беркут перешел во многих моделях на вклеенные стекла, начиная с серии М. Видимо, для северо-запада считают нормой питерские производители такое остекление.

Нашёл на ютубе ролик,

Что это за катер? на сайте производителя не нашёл.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Он продается с осени. Буквально недели 2 назад его видел на лодочной.

Почему продаётся? и где у Вас? Что то не так с ним?
Катер вроде качественно собран судя по видео конечно, да и всё таки силвер.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс64 сказал:

Лодка огонь, цена огонь)
Сортсменская лодка видимо, только вот цена... конечно((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...