Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Colonel сказал:

а можно ссылку где VTR дешевле Арго на 30 процентов, ну так, для общего развития?

А так конечно согласен, все должно быть прозрачно и честно, но с обоих сторон, а не игра в одну калитку.

Хз,я не знаю разницу в цене т.к она не первостепенна. 

Если перед покупкой человек осведомлен по поводу комплектации,что в результате изготовитель ему и предоставит,то все будет архи прозрачно. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Led сказал:

Хз,я не знаю разницу в цене т.к она не первостепенна. 

Если перед покупкой человек осведомлен по поводу комплектации,что в результате изготовитель ему и предоставит,то все будет архи прозрачно. 

безусловно, только если не включается режим-"А я думал"  ...

Ссылка на комментарий

Если все расписано черным по белому,то хоть думал,хоть нет,а ежели все грамотно завуалировано с ссылками на изуверские статьи,то производство больше походит на Остапа Ибрагимовича...

Ссылка на комментарий

ну новый руль реально так себе(если культурно выражаться), пусть даже если дороже предыдущего, даж обычный базовый с 46 лучше...и чем такая подстава с рулями, лучше б как раньше ставили базовый руль везде и за доп.плату на выбор несколько вариантов руля

Ссылка на комментарий

Слава, нужно руками его смотреть, может он в руках очень удобный. 

Принцип ФП серии-все сразу по максимуму в Базе, 46 немного из этого выбивается. Скоро комплекты с Хондами подтянутся, и будет на Любой вкус и кошелёк))))

неприятная новость для поклонников Волжанок 46 комплектации пустой барабан, такую комплектацию сняли с производства. Минималка теперь как у 49-51, кресла+электрика+кресла на стойках+кринолины. Цена подрастёт на стоимость этих опций. Кресел на рундуках теперь тоже не будет. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр Бородач сказал:

Да, странно!? Раньше о всех изменениях обязательно сообщал! Непорядок!🤣

Кстати, смех смехом, но постепенно подходят к тому, что обновлять будут раз в год(не чаще) как в авто. Типа в августе начинают продавать следующий модельный год. Иначе всегда будет бардак. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Евгений 77 сказал:

Слава, нужно руками его смотреть, может он в руках очень удобный. 

я себе сразу на Ultraflex Morosini поменял руль и по мимо удобства меня и внешний вид радует

36 минут назад, Евгений 77 сказал:

неприятная новость для поклонников Волжанок 46 комплектации пустой барабан, такую комплектацию сняли с производства. Минималка теперь как у 49-51, кресла+электрика+кресла на стойках+кринолины. Цена подрастёт на стоимость этих опций. Кресел на рундуках теперь тоже не будет. 

Учитывая стоимость опций у волжанки, вполне логично в базу добавить :)

и руль и бак, кринолины как по мне нужны по-любому в лодке, кресла тогда надо бы несколько вариантов, а не только стандартные(так себе если сравнивать их с другими, но лучше чем ничего или пластиковые со вставками) и спрингфилды, ещё бы добавить варианты, те же аттвуды или просто оставить кресла в опциях, электрика мне вот совсем не понравилась как организовано было ..

а так я не жалею, что решил на пакет переделать(теперь даже не представляю волжанку не в пакете, проще свою лодку с мотором продать и купить пакетку, чем мотор оставлять), хотя и просто лодку я почти со всеми допами, что в пакете заказал, кроме кресел и сепаратора 

ещё бы с носовым треугольником они что-то сделали у 46 и 50, а то этот перепад ещё тот гемор что для установки лебедки, что для эл.мотора...я когда ставил лебедку очень нехорошо вспоминал кто это придумал..хорошо эл.мотор не стал сам ставить, а то проклял бы точно :) 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

С электроёмкой тебе немного не повезло, хроманула предпродажка. А так в общем по больнице очень даже ничего. 

С установкой лебеди или электромотора нет особых проблем, относительно легко все решается

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Евгений 77 сказал:

С электроёмкой тебе немного не повезло, хроманула предпродажка. А так в общем по больнице очень даже ничего. 

С установкой лебеди или электромотора нет особых проблем, относительно легко все решается

моторгайд вообще встает на штатные шайбы Под лебедку режем проставочные втулки из алюминиевой трубки

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

моторгайд вообще встает на штатные шайбы Под лебедку режем проставочные втулки из алюминиевой трубки

 

а почему сразу не сделать нормальную площадку, почему на фишпро идут ровные, на других производителей лодках тоже ровные, к чему этот перепад, цель какая? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

а почему сразу не сделать нормальную площадку, почему на фишпро идут ровные, на других производителей лодках тоже ровные, к чему этот перепад, цель какая? 

на фишпро идет проставка из фанеры с маридеком или синтеком, если ее убрать будет тот же перепад. Лист алюминия вставляется с паз планширя для жесткости, по другому будет хуже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

неприятная новость для поклонников Волжанок 46 комплектации пустой барабан, такую комплектацию сняли с производства. Минималка теперь как у 49-51, кресла+электрика+кресла на стойках+кринолины. Цена подрастёт на стоимость этих опций. Кресел на рундуках теперь тоже не будет. 

Жаль с баком недожали... Надо было включать в базу, опционально нужен меньше, чем сидушки или кринолины, имхо

Ссылка на комментарий

Лодка получилась гармоничной. Но остаюсь при мнении, что трёхместная компоновка бассбота ей была бы к лицу как, наверное, никому другому.

Про пену хочется услышать мнение апологетов материалов, используемых для заполнения блоков в прежних Волжанках. Это следствие чего? Нового подхода к сертификации в части безопасности или что-то иное?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vago083050 сказал:

@ДжекВоробей с 23й минуты: пена в блоках плавучести у Волжанки??? 

Обратил внимание, думаю прогнулся производитель под нытье потребителя, типа шумка плохая и тд и тп.  Ну запенили и запенили. получите тишину, раз просили ))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Обратил внимание, думаю прогнулся производитель под нытье потребителя, типа шумка плохая и тд и тп.  Ну запенили и запенили. получите тишину, раз просили ))))

Ой ли. А как же «впитывает/не впитывает»😂 И совпадение с новыми правилами сертификации по части безопасности. Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
39 минут назад, alex_778 сказал:

АФИГЕТЬ 46 фиш уже от 299, была же 245, чё то круто ценник взлетел(((

Афигеть, внимательности ровно нуль. 

А то, что в Базе теперь рулевка , электрика, кресла и кринолины не стоит рассматривать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...