Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

 

Интересно, где они 2-х литровую сотку достанут, когда их в РФ не поставляют больше.

50

FISHPRO

 

DF100 ATL

 

1 305 400

А ты про оферту) ... выше посмотри)

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Игорь объясни мне лохобану, что ты имеешь в виду (((((((

😨

То ,что все это в ознакомительном виде и не обязательно к исполнению...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

В общем дорого нах. Еще писярик пусть скидывают с вариацией с сузу 115 )))) Ну или если дилер стока скинет, то в целом уже вкусно. ))

Под сузу лучше xl транец, рано или поздно и волжанка к этому придет в 5 метрах, как со стеклом)))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

В общем дорого нах. Еще писярик пусть скидывают с вариацией с сузу 115 )))) Ну или если дилер стока скинет, то в целом уже вкусно. ))

Пуговицу по какому адресу высылать?))))))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В общем дорого нах. Еще писярик пусть скидывают с вариацией с сузу 115 )))) Ну или если дилер стока скинет, то в целом уже вкусно. ))

посчитай все допы, которые тебе дилер потом посчитает и удивись, типа гофры под провода и троса, аккумулятор, масло и прочее. и уже не будет так шоколадно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Для 46-да, для 54-базовый

нету в опциях выбора штукрвала, он в базе теперь идёт нормальный, правда как оказалось не всегда :)

2 часа назад, Colonel сказал:

ну вообще то оба штурвала Isotta причем второй штурвал еще и дороже 

https://kater-shop.ru/catalog/rulevye_kolesa/koleso_rulevoe_isotta_fiume_black_pu_with_karbon_35_sm/

не знаю почему он дороже, по мне ужасный он  :)) ну они любят всякое такое, смотришь на рули брендовые и думаешь - блин такое гавно ток Китайское на тюненые тазы ставил народ, а здесь это бренд и кто-то ещё и на лодки дорогие его покупает

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

нету в опциях выбора штукрвала, он в базе теперь идёт нормальный, правда как оказалось не всегда :)

не знаю почему он дороже, по мне ужасный он  :)) ну они любят всякое такое, смотришь на рули брендовые и думаешь - блин такое гавно ток Китайское на тюненые тазы ставил народ, а здесь это бренд и кто-то ещё и на лодки дорогие его покупает

да что поставил завод то и отгружают дилерам, можно подумать что дилер там ходит, что-то выбирает :)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Она не черная, не по феншую в общем. 

всё по феншую, правильный мотор должен быть темносерый, а черных их полно всяких :) hdx всякие, hidea, mercury и конечно suzuki :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

всё по феншую, правильный мотор должен быть темносерый, а черных их полно всяких :) hdx всякие, hidea, mercury и конечно suzuki :) 

Дискриминация по расовому признаку? ) Что ты имеешь против афрояпонцев и афрокитайцев? ))))

ЗЫ:...и афроамериканцев? ))) 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

вот что написано в стандартной конфигурации завода изготовителя

FISHPRO 50 Опции Стандартная комплектация Корпус из "морского" алюминия марки 5083 Толщина металла на днище/бортах 4/3 мм Силовой набор Power-V-Frame Двухсторонняя проварка герметезирующих швов корпуса по технологии DSW Мощный планширь с креплением VRAIL-MOUNT для аксессуаров Кормовой аэрируемый садок 95 л, два контура аэрации Стационарный топливный бак 115 л Блоки плавучести Утки складные нержавеющие Носовой и кормовые транспортировочные рымы Уникальный дизайн логотипа на борту Fish Pro, цвет серый Усиленное место под установку носового мотора Якорный рундук Дополнительное основание для установки сиденья в носу и корме Кормовая палуба с рундуками и основанием для сиденья Вентиляционные решетки в рундуках Все рундуки с водоотводящим комингсом Нержавеющие защелки и петли с заниженной втулкой Ветровое стекло в стиле FISHPRO с алюминиевой рамой Ветрозащитная шторка между консолей Рулевая система (руль, редуктор, трос) Сиденья передние повышенной комфортности Fish Pro Стойки сидений поворотные съемные Удобная система кабель-каналов для прокладки проводки Вместительный бардачок Полки под консолями Центральные подпайольные рундуки Задние раскладные сиденья с объёмным рундуком Боковые рундуки с местом под спиннинги Отделка пола виниловым покрытием MariDeck в кокпите Декоративная оклейка кокпита (морской ковролин) Выключатель массы Отдельный рундук под два АКБ Клеммы аккумуляторные Две водоотливные автоматические помпы Ходовые огни светодиодные Профессиональные площадки для

 

Никакого упоминания про марку и вид. Заодно кстати обратил внимание что указана еще ветрозащитная шторка между консолями-а там калитка стоит :) и самое главное написано чуть ниже

Вся предоставленная информация и материалы о комплектации моторных лодок, их стоимости, стоимости опционального оборудования, их совместимости между собой и с конкретными моделями моторных лодок носит исключительно информационный характер и не являются офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ

Я же и говорю,что все мутно у волжанки с комплектациями,на рисунках и видео презентациях одно,а по факту совсем другое. Таким макаром можно не указывать,что слани из маридека,а обойтись обобщенным термином "винил" под который можно легко подогнать линолеум из леруа. Все должно быть прозрачно и честно,но увы..

5 часов назад, Emmett Brown сказал:

По ссылке не та модель.

На всех промо-фото на лодках Fish Pro - модель ARGO. У товарища Led  - штурвал VTR14 http://www.isotta.com/products.php

VTR14 дешевле ARGO почти на 30%

Об этом и речь... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Led сказал:

Я же и говорю,что все мутно у волжанки с комплектациями,на рисунках и видео презентациях одно,а по факту совсем другое.

К сожалению этим грешат все производители. А так как все они вечно дорабатывают свои творения, то при получении сюрпризы всегда. Я знаю что были получения В46 фиш с рефленкой в носовом кокпите, а ждал покупатель фанеру, чтобы оклеить в маридек.

Но обычно как то дороботки в плюс шли всегда. У меня кстати так же 51 лф пришла не крашенная по бортам, а в пленке. Хотя так же это не обсуждалось, типа теперь так и точка, окраска только внутрянки. Хотя если был бы выбор я и так бы пленку попросил, практичнее.  Но факт остается фактом, лотерея, понравятся тебе изменения внесенные заводом или нет )))) В моем случае все круто было, и рундуки кормовые и под сидухами в маридеке и синтетическом материале, и пленка по бортам ))) в общем свезло ))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Дискриминация по расовому признаку? ) Что ты имеешь против афрояпонцев и афрокитайцев? ))))

ЗЫ:...и афроамериканцев? ))) 

Да шучу я :))) хотя лично для меня теперь только Ямаха :) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кауфман сказал:

Да шучу я :))) хотя лично для меня теперь только Ямаха :) 

А мне пох, что дешевле и не китай, то мне подходит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Я же и говорю,что все мутно у волжанки с комплектациями,на рисунках и видео презентациях одно,а по факту совсем другое. Таким макаром можно не указывать,что слани из маридека,а обойтись обобщенным термином "винил" под который можно легко подогнать линолеум из леруа. Все должно быть прозрачно и честно,но увы..

Об этом и речь... 

а можно ссылку где VTR дешевле Арго на 30 процентов, ну так, для общего развития?

А так конечно согласен, все должно быть прозрачно и честно, но с обоих сторон, а не игра в одну калитку.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Colonel сказал:

а можно ссылку где VTR дешевле Арго на 30 процентов, ну так, для общего развития?

А так конечно согласен, все должно быть прозрачно и честно, но с обоих сторон, а не игра в одну калитку.

А что может быть нечестно и непрозрачно со стороны покупателя?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...