Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX - часть 2, 2018 год


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей27 сказал:

Не надо . . Надеюсь новая 45 на тест драйве будет с малым мотором . Я постараюсь приехать , прокатиться . 

Если конечно он будет, и желательно до открытия рыбалки . 

у меня 40ка мотор, так что проблемы вообще нет

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

у меня 40ка мотор, так что проблемы вообще нет

 

Интересно с мотором не более 30л 

и какая у вас скорость с 40л , с двумя людьми , максимальная ?

Ссылка на комментарий

Много читаю споров про выбор лебёдки. Вот вам видео скину (хозяин меня точно убьют, если сюда зайдёт). Человек купил ТРАК два года назад. поставил как надо и поехал пробовать на водоём. Вот что из этого получилось. Правда после ремонта и замены подшипника и ещё чего то там пользуется второй год. Но грохот от неё пугающий. По этому купил Стронжер 35 Пока доволен.

Работа лебёдки ТРАК.mp4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Интересно с мотором не более 30л 

и какая у вас скорость с 40л , с двумя людьми , максимальная ?

учитывая то, что лодка еще в Нижнем, то смогу сказать через пару недель, надеюсь

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Про лебёдки вот тут тема свежая) 

 

Конечно, конечно, Александр, здесь просто уже несколько раз проскакивали вопросы о выборе лебёдки, вот я и не удержался.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня планируется с Мерком 40ЕО 2Т (который 3 цилиндра), рассчитываю максималку чуть менее 60 км/ч в одного, ну и крейсер думаю норм будет) Как считаете?

Саму лодку вроде вот вот забирать ехать с Нижнего)

Изменено пользователем Роман_959
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Роман_959 сказал:

У меня планируется с Мерком 40ЕО 2Т (который 3 цилиндра), рассчитываю максималку чуть менее 60 км/ч в одного, ну и крейсер думаю норм будет) Как считаете?

Саму лодку вроде вот вот забирать ехать с Нижнего)

Старая 45 под 30л , ходила хорошо . А новая . По факту покажет . Хорошо будет если так . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ed86rus сказал:

почему бы не сделать хоть один рундук сухим в носу?

их и так в лодке не много!

Согласен, надо. Только все эти мелочи и формируют конечную стоимость. Возможно появятся, но точно не быстро.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 19:11, alex62 сказал:

насчет вровень уже не знаю точно, на месте буду подгонять под себя, в том числе троса газ/реверс

бак 35 литров получился (со слов Александра), по цене пока еще не видел детализацию, но дешевле чем на 65 который.

за поздравление спасибо, но поздравлять лучше как окажется в Рязани на своем прицепе :)

Бак не дешевле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...