Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX - часть 2, 2018 год


Рекомендуемые сообщения

В 15.04.2018 в 18:29, Вячеслав Сосновский сказал:

Александр, а с 45дсх не будете пробовать найти решение чтобы лебедку stronger установить скрыто?

Стронгер в два раза дороже чем трак. Может все таки под народную лебедку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

2 штуки с ПВХ остались по 10 литров, возможно даже в передний рундук влезут, а если нет, то в задний :)

Можно в кокпит закрепить вдоль бортов, для переездов пойдёт. Нужно всего лишь резинки-крючки от авто с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Михаил77 сказал:

Можно в кокпит закрепить вдоль бортов, для переездов пойдёт. Нужно всего лишь резинки-крючки от авто с собой.

да вариантов полно, резинки-крючки с ПВХ ходового тента осталось очень много. Сначала надо дождаться катер на базу

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виталий сказал:

Стронгер в два раза дороже чем трак. Может все таки под народную лебедку)

зато у стронжера самосброс есть и диалог производителя с покупателем, а это уже сводит разницу в цене на нет...к тому же не думаю что у них разница в размерах без корпуса огромна, встанут и та и та, ну и основной момент - 99% данный комплект вынесут в опции и цена будет 5к+, сомневаюсь что много народа захотят отдавать больше 50% стоимости лебедки за скрытую её установку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

зато у стронжера самосброс есть и диалог производителя с покупателем, а это уже сводит разницу в цене на нет...к тому же не думаю что у них разница в размерах без корпуса огромна, встанут и та и та, ну и основной момент - 99% данный комплект вынесут в опции и цена будет 5к+, сомневаюсь что много народа захотят отдавать больше 50% стоимости лебедки за скрытую её установку

А У ТРАКа 45 разве нет самосброса.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Она была сболонсирована . А самая главное под малым мотором хорошо ходила .

а DCX не сбалансирован? Под малым мотором ходит плохо?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex62 сказал:

а DCX не сбалансирован? Под малым мотором ходит плохо?

 

А кто то уже ездил с малым мотором ? Если да то какая скорость была . В полной загрузке ?

Ссылка на комментарий

Приобрел по случаю сиденье для лодки , примерно такое же как съемное в доп. опциях  только диаметр стойки  не 60 мм, а 73 мм ,смущает длинна стойки  290 мм-не мала ли, мой рост 176. 

Изменено пользователем nipponets
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Андрей27 сказал:

А кто то уже ездил с малым мотором ? Если да то какая скорость была . В полной загрузке ?

Ну ведь не знаешь ни чего про эту лодку, а утверждаешь)) Не серьёзно Андрей.
Скорость вчетвером, вес пассажиров около 400кг на 25ке 2т 36 км/ч.
Весна, солнышко, хорошее настроение):)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, nipponets сказал:

Приобрел по случаю сиденье для лодки , примерно такое же как съемное в доп. опциях  только диаметр стойки  не 60 мм, а 73 мм ,смущает длинна стойки  290 мм-не мала ли, мой рост 176. 

Думаю что ещё подрезать придётся, там же ещё +основание которое крепится непосредственно к креслу и само кресло тоже высоты прибавит,  уточню размеры на производстве и отпишусь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Ну ведь не знаешь ни чего про эту лодку, а утверждаешь)) Не серьёзно Андрей.
Скорость вчетвером на 25ке 2т 36 км/ч.
Весна, солнышко, хорошее настроение):)

Саш , можетбыть . Специально искал видео не нашёл , если скинь сюда . А желательно если есть такое , какая максималка с 25-30л , с двумя людьми , 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Саш , можетбыть . Специально искал видео не нашёл , если скинь сюда . А желательно если есть такое , какая максималка с 25-30л , с двумя людьми , 

Видео не очень хорошего качества, по запросу скину в личку если надо кому)
С одним человеком 47км/ч если память не изменяет), это с мотором 25 сил 2т.

Ссылка на комментарий

Не надо . . Надеюсь новая 45 на тест драйве будет с малым мотором . Я постараюсь приехать , прокатиться . 

Если конечно он будет, и желательно до открытия рыбалки . 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...