Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX - часть 2, 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Помогите! Кто уже получил DCX нужен размер! Нужна длинна максимально возможная, крыла остекления. Надо приложить линейку либо ровный брусок на консоль рядом с крылом родного стекла и отметить точку где брусок упрется в привальник, и замерить расстояние от переднего верхнего угла консоли до этой точки параллельно оси лодки. Т.Е. мне очень нужен размер максимально возможной длинны крыла остекления с прямым нижним профилем стекла. Треугольную щель под крылом стекла потом просто закрою кусочком алюминия..... Откликнувшемуся домашний сэм в подарок по почте)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 89 сказал:

Коллеги! Помогите! Кто уже получил DCX нужен размер! Нужна длинна максимально возможная, крыла остекления. Надо приложить линейку либо ровный брусок на консоль рядом с крылом родного стекла и отметить точку где брусок упрется в привальник, и замерить расстояние от переднего верхнего угла консоли до этой точки параллельно оси лодки. Т.Е. мне очень нужен размер максимально возможной длинны крыла остекления с прямым нижним профилем стекла. Треугольную щель под крылом стекла потом просто закрою кусочком алюминия..... Откликнувшемуся домашний сэм в подарок по почте)))))

так и не понял, что нужно - какое крыло остекления?

Ссылка на комментарий

Боковина стекла на этой лодке короткая, и стекло устанавливается на консоль, боковины консоли под углом к планширю, так вот нужен размер, как бы если продолжить боковину консоли в корму под тем же углом то она сойдет на нет (упрется в планширь) в какой то точке, вот и нужен размер от переднего профиля стекла до этой точки, у вас родное стекло с короткими боковинами и полностью стоит на консоли, мои же боковины продолжатся в корму пока не лягут на планширь, блин нет возможности нарисовать....

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Алексей 89 сказал:

Александр Вы я так понял, что поняли какой размер) Буду очень благодарен, просто что бы не терять время изгатавливаю пока стекло...

Замер от передней стенки консоли. Линейки не хватило,) получилось около 1100мм.

3F8A326D-EEFC-4E84-8F2D-97936FD34E33.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nipponets сказал:

Ходовой тент где заказывали и если возможно  фото с тентом в ракурсах.

в WindBoat - со всех ракурсов могу сделать в субботу-воскресенье.

про фото крена с одного борта для квока - тоже помню

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей 89 сказал:

Александр прошу конечно прощения, забыл совсем уточнить радиус скругления нижнего профиля стекла на углах оного..? Либо углов консоли, что одно и тоже...

R200 мм

Ссылка на комментарий

Вот навеска моего мотора. Скорость вдвоем без течения на родной люмишке 10,25 на 14 - 64 км.ч. при 6100 обор. Проскальзование винта 9%. Ищу подходящую сталь 14 шага, чтобы увеличить КПД винта. В принципе можно еще поднять, но больше нет дырок на моторе. 

381a8f21-02e3-4c9b-9055-3ad13946c3ff.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей 89 сказал:

Просто думаю начать навеску мотора с 3 см выше днищща.

У меня 2,5 см. Можно и 3 см. На циркуляции прохватов нет. На скорости, при крутом повороте - поджимаю тримом, благо он на ямашке шустрый. Правда уже потек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...