Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX - часть 2, 2018 год


Рекомендуемые сообщения

уже подключено

  1. ходовые огни
  2. принудительное включение помпы

Осталось 4 клавиши для

  1. фар но носу (предположительно)
  2. подсветка кокпита вместе с внутренней подсветкой заднего рундука
  3. подсветка кринолинов (предположительно под кринолинами)
  4. кормовой огонь.

Отдельно будет кнопка под якорную лебедку предоположительно в консоли и дубль на носу, отдельно рядом с кормовым рундуком будет кнопка включения водоподающей помпы палубного душа.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я в 1-ой части обещал что сделаю приспособу для перевозки спиннингов в не разборном виде, т.е. от гаража до водоёма. Ну чтобы не терять время на разборку, сборку. Вот что получилось. Передняя часть ставится в распорку между консолями, дверца при перевозке в открытом фиксированном положении.

IMG_20180504_145426.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Виктор, идея хороша! Только вот у меня сжимается сердце, как только я представлю, что в лодке при посадке, или постановке на точку шторманёт пассажира кил на 100-120. Ведь завалится на палки!!!(было уже такое...) Не дай бог в пассажире еще и помимо его 37гр будет еще 40 чужих градусов залито... Может лучше в кармане вдоль борта палки возить?

 И можно поподробнее, что послужило основой для "гребёнок"? Я у себя в "мужском клубе" (читай гараже) на втором этаже оборудовать буду рыбацкую комнату.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну конечно только для перевозки от гаража до водоёма и обратно, что указал в первом посту. А на водоёме их просто переставляю в стаканы, а сами приспособы убираю в машину. 

DSC08018.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дюсик сказал:

Виктор, идея хороша! Только вот у меня сжимается сердце, как только я представлю, что в лодке при посадке, или постановке на точку шторманёт пассажира кил на 100-120. Ведь завалится на палки!!!(было уже такое...) Не дай бог в пассажире еще и помимо его 37гр будет еще 40 чужих градусов залито... Может лучше в кармане вдоль борта палки возить?

 И можно поподробнее, что послужило основой для "гребёнок"? Я у себя в "мужском клубе" (читай гараже) на втором этаже оборудовать буду рыбацкую комнату.

Это специальное приспособление для перевозки спиннингов, брал тут http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=8449&cid=258&pid=75

 

Держатели спинов.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex62 сказал:

На Фишмастере выложили обзор моей лодки

https://fishmaster.pro/windboat-45-dcx/

жаль фото карманов вровень с рундуком и кормы, где видно новое расположение карманов нету в отчете, а так отчет супер

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alex62 сказал:

Пожалуйста!))

 

спасибо :) 

Пол кармана, часть обтянутая карпетом, получается вровень с частью рундука без карпета?

И судя по фото из отчета помпа выпирает в рундук и не умещается скрытно под пайол?

Ссылка на комментарий
Цитата

Пол кармана, часть обтянутая карпетом, получается вровень с частью рундука без карпета?

да, там будет мягкая подушка заднего дивана

Цитата

И судя по фото из отчета помпа выпирает в рундук и не умещается скрытно под пайол?

конкретно эта не умещается, там не так много места, плюс ее пришлось слегка подвинуть из за бака

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане, любители активного отдыха и жидкой воды.

Меня зовут Роман, в данный момент имею Прогресс2М 89 года строения под мотором Меркури 25 - 4т.

1. Прогресс доводил до ума сам. Исходя из этого и возникает вопрос, сколько обходится минимальная комплектация Винбота 45DCX и как долго ждать лодку после заказа у оф. дилера.

2. Можно ли поставить докатку на транец? Я на фото не видел( 

Да, и не мало важно, хочу на лодку в живую посмотреть, видел в Москве есть 2 магазина.

То что есть на сайте калькулятор комплектации, я видел.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...