Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Стяжки для крепления лодки на прицепе


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Сергей777 сказал:

А что сломалось, или порвалось

Не получается нормально натянуть. При слабом натяжении они работают, а дальше начинают проскакивать. Короче гамно полное. В итоге они болтаются и усё. Лучше американские брать, там механизм надёжный 👍

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Олег Карасёв сказал:

При слабом натяжении они работают, а дальше начинают проскакивать.

Что именно начинает проскакивать? Сам механизм трещётки или барабан крутится, а фал не наматывается и создаётся впечатление что фал пробуксовывает на барабане? Если второе, то это нормальное явление для новых стяжек, продолжайте их подтягивать ручкой до тех пор пока не выберется вся слабина фала. Такой же эффект встречается и на новой лебёдке на прицепе. У меня такие же стяжки работают нормально 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алексей Д. сказал:

Что именно начинает проскакивать? Сам механизм трещётки или барабан крутится, а фал не наматывается и создаётся впечатление что фал пробуксовывает на барабане? Если второе, то это нормальное явление для новых стяжек, продолжайте их подтягивать ручкой до тех пор пока не выберется вся слабина фала. Такой же эффект встречается и на новой лебёдке на прицепе. У меня такие же стяжки работают нормально 

Я считаю, что хороший механизм должен исправно работать с самого начала. У меня особо времени не было понять что именно не работает. Но общее впечатление не из приятных. Мне показали сегодня как работают американские стяжки, вот это вещь!!! Буду такие брать. 

Изменено пользователем Олег Карасёв
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Олег Карасёв сказал:

Я считаю, что хороший механизм должен исправно работать с самого начала. У меня особо времени не было понять что именно не работает. Но общее впечатление не из приятных. Мне показали сегодня как работают американские стяжки, вот это вещь!!! Буду такие брать

Олег, просьба к Вам, как появиться удобное для Вас время, всё-таки постараться понять что именно не работает и от писаться. Мне кажется эта информация будет интересна всем здесь присутствующим. Возможно Вы кому-то поможете сделать свой выбор.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Каст сказал:

Так там ремня 3 метра. Пока он там утрамбуется. 

Импортные наверное лучше,но вот цена...

Напишу проще. У меня на прошлой лодке были обычные стяжки для грузоперевозок, так они лодку стягивали что можно было вообще не париться. Из Ижевска все три штуки не рабочие вообще.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Д. сказал:

Олег, просьба к Вам, как появиться удобное для Вас время, всё-таки постараться понять что именно не работает и от писаться. Мне кажется эта информация будет интересна всем здесь присутствующим. Возможно Вы кому-то поможете сделать свой выбор.

Сейчас лодка стоит в сервисе. Поеду забирать и обязательно посмотрю чего там не работает. Я бы с удовольствием видео снял! Но не заливается сюда, формат типа какой-то не тот. В сервисе мне вчера сказали что Стяжкам моим каюк, хотя я и сам уже понял.☹️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег Карасёв сказал:

Сейчас лодка стоит в сервисе. Поеду забирать и обязательно посмотрю чего там не работает. Я бы с удовольствием видео снял! Но не заливается сюда, формат типа какой-то не тот. В сервисе мне вчера сказали что Стяжкам моим каюк, хотя я и сам уже понял.☹️

Видео на файлообменник , а сюда ссылку . Хотя и подробных фото , без пластика хватит  , там механизм примитивный должен быть . 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

Ну в общем то что и ожидалось, не бывает чудес за стоимость ниже оригинала в 3 раза :(

Очень конечно обидно. Но тут сам виноват ☹️

Ссылка на комментарий

Признаться,не вериться мне,что при первой затяжке сломались все три стяжки. Что то тут не так🤔

Много лет пользуюсь обычными стяжками. Клинят из-за грязи,ржавеют,но работают. Помыл,попрыскал силиконкой и в бой. 

Просьба,фото или видео неисправности. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Каст сказал:

Признаться,не вериться мне,что при первой затяжке сломались все три стяжки. Что то тут не так🤔

Много лет пользуюсь обычными стяжками. Клинят из-за грязи,ржавеют,но работают. Помыл,попрыскал силиконкой и в бой. 

Просьба,фото или видео неисправности. 

Лодка стоит в сервисе в boatmasterspro. Если вы посмотрите выше пост, то поймёте что они новые. И сделаны в Китае а не в Ижевске. Видео сюда не грузится формат какой-то не такой. А по фото явно не поймёте. Как лодку получу так сразу сделаю фото. И в сервисе мне тоже сказали что им пи**а. Я не маленький мальчик! Чтобы тут пиз****м заниматься 

Ссылка на комментарий

Да не кто вас и не осуждает. В китае щас сделано всё,ну или практически всё. 

Просто люди мы русские.....А в сервисе могут сказать что и машине каюк,хотя нужно масло заменить было. 

Скинуть видео в ютуб,а сюда ссылку. Или можете мне на почту прислать,а я выложу сюда. 

Я сам такие стяжку хочу,поэтому так заинтересован. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каст сказал:

Да не кто вас и не осуждает. В китае щас сделано всё,ну или практически всё. 

Просто люди мы русские.....А в сервисе могут сказать что и машине каюк,хотя нужно масло заменить было. 

Скинуть видео в ютуб,а сюда ссылку. Или можете мне на почту прислать,а я выложу сюда. 

Я сам такие стяжку хочу,поэтому так заинтересован. 

Лучше тогда обычные грузовые стяжки купить и ремни подрезать, Так эти хоть работают! Проверено. Я просто устал уже писать ✍️ одно и тоже. Как лодку заберу так сразу все сниму на видео и вам отправлю. 

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю! Что у большинства       денег нет на хорошие стяжки. Но! Вы же крепните их к катеру, неужели не страшно? Это же безопасность ваша и окружающих вас людей. У меня на американские тоже денег нет, така как я сейчас без работы сижу. Не стоит экономить на таких вещах. Я это уже понял☹️

Ссылка на комментарий

Я тоже заказал стяжки из Ижевска, пришли, вроде пока нормальные, конечно при первой затяжки долго тянулись, так как сжимался ремень в катушке. Но почитав последние посты, уже задумываюсь о замене на нормальные. В этих мне не понравилась толщина ремня, так как на автомобиле, ремень безопасности толще.

IMG_20190210_132952.jpg

IMG_20190210_133005.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю какие стяжки у меня , присоседился к заказу знакомого  , но мои выглядят так же надёжно , как самые мощные для грузов . Цена чуть дешевле 900 р . 

20190213_155740.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.02.2019 в 20:06, Roman сказал:

Я тоже заказал стяжки из Ижевска, 

IMG_20190210_133005.jpg

Roman где покупали такой кронштейн под стяжку на центральную трубу

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
9 часов назад, НЕМО сказал:

Не знаю какие стяжки у меня , присоседился к заказу знакомого  , но мои выглядят так же надёжно , как самые мощные для грузов . Цена чуть дешевле 900 р . 

20190213_155740.jpg

HEMO, это и есть Ижевские стяжки.

По мне, они жидкие. По крайней мере, толщина ремня отличается от толщины ремня установленного в автомобиле

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Roman сказал:

HEMO, это и есть Ижевские стяжки.

По мне, они жидкие. По крайней мере, толщина ремня отличается от толщины ремня установленного в автомобиле

Они же разной ширины , эти пошире , 5см , по моему . У меня спрашивали  какие заказывать 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Каст сказал:

Разобрать и поставить ремень потолще,но покороче. 

Не увидел проблем , с прочностью ремня , визуально такой же , как ремень безопасности  , а ими машины выдёргивают 

Ссылка на комментарий

Перемерил . Ширину не замерял , но с виду стяжки чуть шире . Толщина у крузаковского ремня 1.2 , у стяжек 0.8 мм 

20190214_105108.jpg

20190214_105041.jpg

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий

Я их в руках не держал,но думаю если ремень укоротить,то будут получше втягиваться. У них длинна вроде 2,7м. У пендосских около метра. 

Полный барабан ремня создает большое трение об стенки при попадании грязи. 

 

Если кому не понравились,могу забрать, с дисконтом конечно😀

на мотолодке есть тема по ним. Пишут,что худо бедно,но работают. 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...