Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Стяжки для крепления лодки на прицепе


Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2018 в 21:15, alex62 сказал:

За утку не стоит цеплять имхо

Я за сезон немного изменил своё мнение о этих нейлоновых утках. Весь сезон - лыжи, вейк, ватрушка, нередко кабанчики за 100 кил катались, фал крепил за утки - всё целое. Так что моё имхо что крепить за утки можно, только не крюком, а что-то типа этого.

2052346_231394.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.02.2018 в 11:57, Морячок сказал:

Приобрел вот такие стяжки для крепления лодки на прицепе :

 

 

 

Может у кого то есть такие стяжки в наличии? Хочу к сезону купить 4 шт.

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Каст сказал:

А 3000 это за блистер? То есть за пару?

нет, за штуку, и это дешевле чем у других поставщиков, блистер отдам со скидкой за 5700

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Ну возить их теперь тоже станет не выгодно, 500 евро лимит, а вес большой, доставка не дешевая совсем. Проще и выгоднее привезти ту же Маринко или Поверманию.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Каст сказал:

Я не имел в виду,что ВЫ дорого продаете. Просто денег нету нифига. 

Я подумал может ульяновскими торгуете. Да как обычно,хотелось подешевле😀

их теперь и в Ульяновске делают??? Ну как бы я перед своими покупателями отвественность несу, не дай Бог что с ремнем мне же потом людям в глаза смотреть 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей777 сказал:

Может у кого то есть такие стяжки в наличии? Хочу к сезону купить 4 шт.

Не ведись) Вот тут купи и все tm-remni.ru

В том году брал. что то около 600 за шт. Сезон откатали вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр беспощадный сказал:

Не ведись) Вот тут купи и все tm-remni.ru

В том году брал. что то около 600 за шт. Сезон откатали вообще без проблем.

ну купи, их там с прошлой осени нет в наличии, как впрочем и у производителя в Ижевске. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр беспощадный сказал:

Это и есть ссылка на производителя. Я дал инфу по лучше варианту, а есть или нет, он сам узнает.

 Я не поленился, сходил по обоим, нету их в наличии, мой заказ на Ижевске висит с сентября месяца-оплаченный причем, у них нет комплектующих (именно храповых механизмов) и никто не может внятно ответить когда будут и какого качества. Так что иногда лучше жевать, чем давать советы.

И вариант этот лучше только тем, что может быть дешевле (может быть, потому как цена будет известна после появления товара в наличии)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

И че ты сообщение потер ? так что жевать как раз лучше тебе, и не указывай что мне советовать человеку. не с тобой разговор.

Мне той осенью прислали ремни непосредственно с производства от ООО "Торговая марка". Несмотря на то, что на сайте заказ можно сделать от 10шт - они спокойно отгрузили 3 шт.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

нет, за штуку, и это дешевле чем у других поставщиков, блистер отдам со скидкой за 5700

Спасибо за предложение, но мне дома их дешевле купить , что то около 70$ пара https://driveboat.by/staczionarnaya-fiksiruyushhaya-stropa-dlya-lodki-attwood-komplekt-2-sht.html

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Сергей777 сказал:

Спасибо за предложение, но мне дома их дешевле купить , что то около 70$ пара https://driveboat.by/staczionarnaya-fiksiruyushhaya-stropa-dlya-lodki-attwood-komplekt-2-sht.html

ну так за чем же дело стало?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Александр беспощадный сказал:

И че ты сообщение потер ? так что жевать как раз лучше тебе, и не указывай что мне советовать человеку. не с тобой разговор.

Мне той осенью прислали ремни непосредственно с производства от ООО "Торговая марка". Несмотря на то, что на сайте заказ можно сделать от 10шт - они спокойно отгрузили 3 шт.

 

Да что ты говоришь? И не тебе мне указывать что и как делать и что продавать. Тебя не спросили. Их с той осени вся мотолодка купить не может, ни по 3 ни по 30 штук, так что пук в муку, г-н беспощадный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...