Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Стяжки для крепления лодки на прицепе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Александр сказал:

Сергей, отличная цена. Надо брать👇

 

там парочка НО присутствует, их не отрпавляют никуда кроме США, а значит нужны услуги посредника (+2-10 долларов) и стоимость доставки, у меня вчера коробка с Маринко и двумя комплектами ремней поехала за 170 долларов из США, а так да, цена халва.

Ссылка на комментарий

на тебе 2 дюйма, правда ни в Беларусь ни в Россию не поставляют, но всего 60 бачей и она на Украине.

https://www.ebay.com/itm/Fulton-2060366-Transom-Ratchet-Tie-Down-2-X-43-2-pack-/232997314148?_trksid=p2349526.m4383.l4275.c10#shpCntId&shqty=1#shId

итого 120 долларей и уже дороже чем у меня в Самаре.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Перечитал еще раз. Где я тебе что то указал ? я тебя не знаю. А вот ты писю теребить начал, как маленький.

"мне же в глаза смотреть потом". поэтому 5700, со скидкой 🤣 ржу... 

Сергей, лучше тебе познакомиться с покупками за рубежом. Я не помню сколько весит 1 шт стяжки, но 1кг массы можно притащить не дороже 20$. тут на днях притащил 1,5 кг за 30$, а до посредника доставка бесплатная. Максимум 50$ они тебе встанут.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр беспощадный сказал:

Перечитал еще раз. Где я тебе что то указал ? я тебя не знаю. А вот ты писю теребить начал, как маленький.

"мне же в глаза смотреть потом". поэтому 5700, со скидкой 🤣 ржу... 

Сергей, лучше тебе познакомиться с покупками за рубежом. Я не помню сколько весит 1 шт стяжки, но 1кг массы можно притащить не дороже 20$. тут на днях притащил 1,5 кг за 30$, а до посредника доставка бесплатная. Максимум 50$ они тебе встанут.

Перечитай, может увидишь, твоего имени тут вообще не называли, а ты приперся. А если не знаешь оппонента, то иногда действительно лучге промолчать.  Но суть не в это, я там выше только что привел расчет, 57 баксов стоят ремни 60 доставка-считай и не надо быть теаретигом. Доставка до посредника бесплатна, а вот услуги по обработке посылки у посредника стоят от 2х долларов (шипито) это просто без всяких дополнительных запросов и без консолидации. Перепаковка в одну коробку зарядки маринко и двух комплектов ремней стоит еще 17.5 бакса. так что не надо мне тут тереть за покупки из=за рубежа, спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр беспощадный сказал:

А лодка то какая ? почему по 23$ за пару не подходят ? 60 за доставку ? так ты вообще не в теме, раз по такой цене таскаешь.

всё, иди кури ФАКи по покупкам за бугром

я здесь продаю комплект ремней за 82 доллара, но тебе оно не надо, катайся на ижевских.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

всё, иди кури ФАКи по покупкам за бугром

я здесь продаю комплект ремней за 82 доллара, но тебе оно не надо, катайся на ижевских.

🤣

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Каст сказал:

Классно что появились, но я сам из Беларуси и как их купить на фирме не знаю, если бы у какого частного лица то договорились бы.

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
В 26.01.2019 в 11:28, Каст сказал:

Задайте там вопрос. Может отправят?

Написал пару писем на эл. почту но ответа не дождался. Может кто то бедет покупать десяток и будет три штуки лишних то с удовольствиет куплю.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр сказал:

Олег, сколько стоимость? И стоимость доставки?

Крюк болт 888₽ А крюк крюк 898₽ 

Доставка Сдек до Меня 527₽

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей777 сказал:

сколько минимально штук продают, на мои письма с просьбой отправить в Беларусь почему то промолчали.

Я три заказывал. И не писал им, а звонил 

Ссылка на комментарий

Коллеги водомоторники, может кто нибудь поможет с покупкой трех стяжек и отправкой в Беларусь, деньги могу отправить предоплатой  переводом ВестернЮнион.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей777 сказал:

Коллеги водомоторники, может кто нибудь поможет с покупкой трех стяжек и отправкой в Беларусь, деньги могу отправить предоплатой  переводом ВестернЮнион.

Сегодня забирал лодку! Прицепил стяжки и каюк им пришёл 🥺 Не советую их покупать 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...