Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

375 баксов без доставки.  ))))

Товарища спросил, сказал может попробовать привезти. хоть на доставке сэкономлю )))

Сергей, теоретически что этот винт может дать в сравнении с алюминием 23 шаг 13,75 дюйма диаметр? 

Толя, если не раскрутит твой мотор его, я в очереди 1! ;)😄

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.04.2020 в 13:50, НЕМО сказал:

Всегда думал , что сталь тримуется выше и за счёт этого легче крутит больший шаг . Поэтому винты стальные большего шага , при тех же оборотах . Я ошибался ? 

Скорее всего да, т. к. у стали меньше коэф. проскальзования, т.е. нагрузка больше, но КПД выше. На сколько я понял. Но это при условии что винты одного производителя и диаметра. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pogranec77 сказал:

Толя, если не раскрутит твой мотор его, я в очереди 1! ;)😄

Я планирую заняться винтами после чистки днища. Потому как явно могу получить плюс 100-200 оборотов к тому что уже есть. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я планирую заняться винтами после чистки днища. Потому как явно могу получить плюс 100-200 оборотов к тому что уже есть. 

Да, но тёплая погода у тебя отнимет 250 об. 😉

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pogranec77 сказал:

Да, но тёплая погода у тебя отнимет 250 об. 😉

Столько не отнимала ))) Жара когда, прям реальная, 30 и более градусов, ту да. Если воздух до 25, то не много теряется. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Столько не отнимала ))) Жара когда, прям реальная, 30 и более градусов, ту да. Если воздух до 25, то не много теряется. 

Ну, да, я про жаркое лето))) 

Мне то точно винтик 22 сталь зайдёт))) У меня 6200 крутит 3х14х23 люминь!)) 

Ссылка на комментарий

Я вот с товарищем переговорил, он грит не рискуй, скорее всего не раскрутишь как надо, лучше попробовать алюминь 3х14х23. Вот его себе куплю. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Я вот с товарищем переговорил, он грит не рискуй, скорее всего не раскрутишь как надо, лучше попробовать алюминь 3х14х23. Вот его себе куплю. 

Так заезжай, дам попробовать! 😉

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Pogranec77 сказал:

Баллистик 13.5х24 могу дать ещё на пробу😉

точно не раскручу. нет смысла

15 минут назад, Pogranec77 сказал:

У меня разница между 3х13.75х23 и 3х14х23 примерно 200 - 300 об..

я так примерно и ожидал, что просядет оборотов на 200. В одну тушку пойдет, в две уже великоват винтик (((

Надо пробовать. Хотя если чистое днище даст прирост, то и в две тушки норм будет. 

А скорость крейсерская на сколько возрастает? Километра 2-3 поди.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

точно не раскручу. нет смысла

я так примерно и ожидал, что просядет оборотов на 200. В одну тушку пойдет, в две уже великоват винтик (((

Надо пробовать. Хотя если чистое днище даст прирост, то и в две тушки норм будет. 

А скорость крейсерская на сколько возрастает? Километра 2-3 поди.

Да, на крейсе +3 км/ч. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Михаил87 сказал:

Всем привет! Suzuki df115 каким-то образом бензин оказывается в масле. Может подскажет кто в чем дело может быть?

Каким образом вы это поняли? Запах бензина в масле?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.07.2021 в 13:33, Михаил87 сказал:

Всем привет! Suzuki df115 каким-то образом бензин оказывается в масле. Может подскажет кто в чем дело может быть?

Работа на малых оборотах в режиме троллинга.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

зраствуте,  у меня из америки подарили катер с додвесним мотором джонсон  40 л с, 1996 год,  не завился,  нет искри, проверили под махавикови пара коричнего и оранжего  ток ест,  из комутатора катори провод на бабину 1,5 волт,  комутатор виноват?  как проверит помогите

IMG_0220.JPG

IMG_0221.JPG

IMG_0222.JPG

IMG_0418.JPG

Ссылка на комментарий
В 15.08.2021 в 12:00, nisabani сказал:

зраствуте,  у меня из америки подарили катер с додвесним мотором джонсон  40 л с, 1996 год,  не завился,  нет искри, проверили под махавикови пара коричнего и оранжего  ток ест,  из комутатора катори провод на бабину 1,5 волт,  комутатор виноват?  как проверит помогите

IMG_0220.JPG

IMG_0221.JPG

IMG_0222.JPG

IMG_0418.JPG

Добрый вечер. Обратитесь в специализированный сервисный центр.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...