Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Pogranec77 сказал:

На мтл не могу прикрепить фото. 

На фото вроде понятно сколько об. ХХ. 

 

Screenshot_20200419_102452_com.google.android.youtube.jpg

По прибору Сузы, у меня так же держит.

Ссылка на комментарий

Кстати, как то на мотолодке один форумчанин делился скоростями на такой же лодке но с хондой 100 сил 1,5 литра. У него 74 км в час было. Тоже мерил в одну тушку, но вроде МГ у него не было, не помню точно.

Это к вопросу, что Сузы с ее грузовой редукцией проигрывают тем у кого редукция ниже. 

ну хз хз.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Кстати, как то на мотолодке один форумчанин делился скоростями на такой же лодке но с хондой 100 сил 1,5 литра. У него 74 км в час было. Тоже мерил в одну тушку, но вроде МГ у него не было, не помню точно.

Это к вопросу, что Сузы с ее грузовой редукцией проигрывают тем у кого редукция ниже. 

ну хз хз.

Толь, забей.... Сначала Сузы были г....о, потому что весят меньше всех, а это значит, как говорили, что без металла они пластиковые. Потом пошли Мерки 2 литровые с весом Сузы 1.5 литра и про вес стали молчать. Сейчас редукция грузовая мешает Сузе хорошим мотором быть. Мерки СТ начали во всё пихать.... 

Интересно, что ещё у Сузы плохого будет?!)))) 

Ссылка на комментарий

Андрей. слушай а у тебя в лодке какие АКБ стоят? Свинец или лиферы? Я просто тащусь от лифера, вчера на эхо его за пытал. теперь на МГ оба заменю, масса снизится.... в общем уберу с АКБ лишний вес, по чищу днище лодки и планирую выйти к скоростям около 70 км в час

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Андрей. слушай а у тебя в лодке какие АКБ стоят? Свинец или лиферы? Я просто тащусь от лифера, вчера на эхо его за пытал. теперь на МГ оба заменю, масса снизится.... в общем уберу с АКБ лишний вес, по чищу днище лодки и планирую выйти к скоростям около 70 км в час

У меня свинец оба стоят. Лиферы под МГ планирую, но планы опять отодвинулись, тягач поменял😁😏

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Нееее, это сильно врядли. Но приблизится к 80 (78-79) вполне реально. Сначала днище помою. Это дешевле всего )))))))))))))

Я с 63 до 89 разогнал.)))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Serk сказал:

У холодной воды плотность другая.

Ваще не о чём разница ,    а вот кислорода значительно больше заходит . Все знают зачем интеркуллер или закись азота 

image (4).jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Ваще не о чём разница ,    а вот кислорода значительно больше заходит . Все знают зачем интеркуллер или закись азота 

image (4).jpg

Согласен, всё в комплексе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serk сказал:

Лодку свою, Сильвер у меня с Сузой, тяжёлая очень и килеватая.)))

Silver Hawk 540 под Сузой 140 разогнать до 89, хорошо потрудились! 

Сергей, если не секрет, на каком винте? Лифт? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Pogranec77 сказал:

Silver Hawk 540 под Сузой 140 разогнать до 89, хорошо потрудились! 

Сергей, если не секрет, на каком винте? Лифт? 

Лифт, развесовка, винт 22 родная сталь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serk сказал:

Лифт, развесовка, винт 22 родная сталь.

Спасибо! 

Сергей, сталь я так понимаю 14 диаметр?! Не помните разницу по оборотам между алюминием 3х14х23 и сталью 3х14х22?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pogranec77 сказал:

Спасибо! 

Сергей, сталь я так понимаю 14 диаметр?! Не помните разницу по оборотам между алюминием 3х14х23 и сталью 3х14х22?

Да это диаметр, аллюминий лежит в запасе лет 8.))) До этого был Балистик 13 3/8 21, перекручивал. Сейчас у Жени Бродягина стоит. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serk сказал:

Да это диаметр, аллюминий лежит в запасе лет 8.))) До этого был Балистик 13 3/8 21, перекручивал. Сейчас у Жени Бродягина стоит. 

Хорошо, Сергей подскажите пожалуйста: Сталь надо брать на шаг больше или на шаг меньше относительно алюминия при условии одинакового диаметра и условии что оба винта оригинал, чтобы обороты остались прежними? 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pogranec77 сказал:

Хорошо, Сергей подскажите пожалуйста: Сталь надо брать на шаг больше или на шаг меньше относительно алюминия при условии одинакового диаметра и условии что оба винта оригинал, чтобы обороты остались прежними? 

Меньше конечно.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Serk сказал:

Меньше конечно.

Всегда думал , что сталь тримуется выше и за счёт этого легче крутит больший шаг . Поэтому винты стальные большего шага , при тех же оборотах . Я ошибался ? 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 13:41, Serk сказал:

990C0-00610-22P

375 баксов без доставки.  ))))

Товарища спросил, сказал может попробовать привезти. хоть на доставке сэкономлю )))

Сергей, теоретически что этот винт может дать в сравнении с алюминием 23 шаг 13,75 дюйма диаметр? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...