Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Если просто так ,чтоб увидеть что то новое....

Похоже кринобули у них.Либо они вровень с днищем-как эта компановка называется? Кринобули выполняют роль транцевых плит....Так думаю....

Консоли новые-выглядят на фото монументально...  Два по 12" по моему легко там влезут.

Рулес прикольный)....Необычный.

Места конечно капец-много.Лючки-бардачки-все дела...

Заправочной горловины не вижу.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Pogranec77 сказал:

477 по килю или габаритный размер?! 🤔

Скорее это размер по корпусу, а габариты наверно около 5м.

Скоро будет полный обзор на эту модель,)

Ссылка на комментарий

@Aluma остановите своих ботов, уже не смешно

Цитата

Цитата

Мы замахнулись на то, чтобы сделать ЛУЧШУЮ лодку в России🤩 в размере до 5 метров🔥🔥🔥 И мы уверены, что у нас это получилось💪🏻

я вам пояснил, что в Европе бы вас четко поимели за такие слова, без наглядных документально подкрепленных документов выданных сторонней лицензированной организацией.

Ваши боты, у которых по полподписчика и то друг на друга без аватаров начали нести чушь. Остановите этот поток дерьма, пожалуйста, такой маркетинг не даст вам продаж.

Дабы вы не сносили каменты, вот скрины.

 

photo_2020-01-09 21.55.34.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.35.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.33.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.32.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.31.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.30.jpeg

photo_2020-01-09 21.55.28.jpeg

Ссылка на комментарий

ни х.. не понял! Был в формуле, там стоят их лодки 2 штуки видел, стало неплохо снаружи, но думаю не внутри! Придраться не к чему особо, только вонь от ковра жуткая.... ну и по мелочи типа заходов в Т-паз(колхоз). Там посмотрим, думаю если руководство с головой, то будет все OK со временем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelios сказал:

ни х.. не понял! Был в формуле, там стоят их лодки 2 штуки видел, стало неплохо снаружи, но думаю не внутри! Придраться не к чему особо, только вонь от ковра жуткая.... ну и по мелочи типа заходов в Т-паз(колхоз). Там посмотрим, думаю если руководство с головой, то будет все OK со временем.

Метод продвижения сначала был специфический. 
Если учесть скорость выхода новых моделей, то можно полагать, что сегменты после своего появления будут только улучшаться. Это просто логично. 

Ссылка на комментарий

477, внутри наполнение интересное, отделка вроде со вкусом, дождемся обзора. Однако 477-я под сотку, т.е. тут у меня те же претензии что и к В46ФишПро. 

Да и по видосу видно, что сотка там при ходьбе как то корму перегружает. 

Ссылка на комментарий

Я уже директору Сильвера высказал пол года назад свою мысль о том, что Алюма в ближайшем будущем станет лидером рынка. Он покрутил пальцем у виска. Видимо так и будет в течении пары лет и я окажусь в очередной раз правым. Они просто идут семимильными шагами вперёд. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

На носовой палубе петли не утоплены, фурнитура не утоплена, там где маридек. 

Боль...

Это всё временно - сколько было косяков на первой лодке. Прошло 1.5 года и всё кардинально поменялось. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

Я уже директору Сильвера высказал пол года назад свою мысль о том, что Алюма в ближайшем будущем станет лидером рынка. Он покрутил пальцем у виска. Видимо так и будет в течении пары лет и я окажусь в очередной раз правым. Они просто идут семимильными шагами вперёд. 

Да всё правильно говорите, как производители они молодцы!!! НО манера общения оставляет желать лучшего..... Вот этот момент бы им подтянуть и цены им не будет! А то, что именитые производители Алюму в серьёз не воспринимают, это конечно зря..... Ребята действительно очень быстро развиваются!!!! 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Макс64 сказал:

Это всё временно - сколько было косяков на первой лодке. Прошло 1.5 года и всё кардинально поменялось. 

ну не знаю, то что я в конце лета видел(т.е. с завода лодку привезли) было очень печально...что ж там тогда в первых лодках было

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

ну не знаю, то что я в конце лета видел(т.е. с завода лодку привезли) было очень печально...что ж там тогда в первых лодках было

Даже новый рейндж сошедший с конвейера может не поехать у его покупателя. ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Я уже директору Сильвера высказал пол года назад свою мысль о том, что Алюма в ближайшем будущем станет лидером рынка. Он покрутил пальцем у виска. Видимо так и будет в течении пары лет и я окажусь в очередной раз правым. Они просто идут семимильными шагами вперёд. 

Чем они там идут? Они болтают много, что у них все круто, а я у себя на ВДХР ни одной лодки не видел. 

На ТС пара лодок приезжала с участниками. И все. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Чем они там идут? Они болтают много, что у них все круто, а я у себя на ВДХР ни одной лодки не видел. 

На ТС пара лодок приезжала с участниками. И все. 

Толя, они пока не долго на рынке и косяков конечно по корпусам много, но 2-3 года, думаю всё по другому будет......

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pogranec77 сказал:

Толя, они пока не долго на рынке и косяков конечно по корпусам много, но 2-3 года, думаю всё по другому будет......

Это не главная проблема, многие про косяки и знать не знают, проблема что нет дилеров в регионе. Нет дилеров - нет лодок. Хрен кто поедет в Ростов лодку тараканить, Единицы. 

По чему у нас Волжанок и сузук на воде много, потому что дилер под боком. 

Откроют представительства Альбакор, Норсильвер, и их прибавится. 

Ссылка на комментарий

Кстати дополню, у нас Финвалов на воде стало больше, потому что дилер под боком.

 

А Винбоатов вот тоже нет на воде, дилера видать нет, или Мореман ими занимается, хз, но лодок не видно что то. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Чем они там идут? Они болтают много, что у них все круто, а я у себя на ВДХР ни одной лодки не видел. 

На ТС пара лодок приезжала с участниками. И все. 

А я ни одного Сильвера у нас в городе не видел, если старые два не брать в расчёт) А лодочных в городе 4 - тоже врут? ))

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Макс64 сказал:

А я ни одного Сильвера у нас в городе не видел, если старые два не брать в расчёт) А лодочных в городе 4 - тоже врут? ))

У нас на сильверах госслужащие рассекают, ОМОН за браками в период охоты по островам гоняет, делай выводы ;)  Все хорошо у Сильвера )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

У нас на сильверах госслужащие рассекают, ОМОН за браками в период охоты по островам гоняет, делай выводы ;)  Все хорошо у Сильвера )))

Вообще не показатель. Кто тендер на поставку выиграл , тот и бюджет окучивает.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, raad77 сказал:

Вообще не показатель. Кто тендер на поставку выиграл , тот и бюджет окучивает.

Вот кто выиграл, у того все в порядке. Где противоречия? Пока Алюма там по 5 лодок в месяц продает, Сильвер все госорганы снабжает, предполагаю, судя по текущим лодкам у наших МЧС. У кого дела в гору идут? 

Пока Алюма три модели пытается в РФ хоть как то продать, Сильвер кабинники скандинавам продает. Сравнивать Сильвер с Алюмой вообще смешно. Не тот уровень. Алюме только и остается , что кричать на каждом углу, что они выпустили очередную "ЛУЧШУЮ" модель в классе. Клоуны. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДжекВоробей сказал:

У нас на сильверах госслужащие рассекают, ОМОН за браками в период охоты по островам гоняет, делай выводы ;)  Все хорошо у Сильвера )))

А олимпийцы все получают либо бмв либо мерсы, у ауди и других марок всё плохо? 😀

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...