Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Александр сказал:

В идеале, лодку нужно оборудовать, а уже потом тестить. Интереснее и более точные результаты на выходе.

учитывая, что лодка с кормовой фиш платформой то надо обязательно ставить МГ для тестов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

учитывая, что лодка с кормовой фиш платформой то надо обязательно ставить МГ для тестов

Так же, поместить такие опции как :

Маридек

Топливный бак ( полный)

Все это дополнительный вес...

Добавить акб.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Так же, поместить такие опции как :

Маридек

Топливный бак ( полный)

Все это дополнительный вес...

Добавить акб.

 

и кг 10-15 как имитация свинца и приманок

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

я вот не понял по видео, там просто рундуки по борту или для собранных спиннингов?

Кронштейны внутри стоят, думаю для спиннингов до 2,4м. 

Ссылка на комментарий

Когда выйдет то? В 2021? Собрался брать 45эво на румпеле, а тут более интересный вариант, и масса достаточно небольшая, что плюс, тк слипы у нас откровенно не очень. А с мотором тридцаткой должен получиться неплохой легкий комплект

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 26.09.2020 в 09:04, Александр Бородач сказал:

Чёт маловато лодок в этом размере!))) А побольше не планируется?

Если эта модель не будет в себе содержать глобальные недостатки, то закроет все предыдущие выпуски. Наверняка, ее построили учитывая недостатки «младших»

Ссылка на комментарий

Ребята, Всем привет. Имеется лодочный мотор Mercury f25 elpt efi (остался после продажи лодки Крым). Как думаете, поедет эта лодка под данным двигателем? Интересно каждое мнение. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Забыл уточнить. Загрузка 1-2 человека (~200 кг), АКБ, топливо (бак от мотора), плюс рыболовные принадлежности. Будет ли уверенный выход на глисс и скорость больше 40? Я так понимаю, что WindBoat испытывали эту лодку с мотором Mercury f30 elpt efi (по сути, у меня тот же мотор), и показатели у них были неплохие. Только видео об этих испытаниях нигде нет))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, alex62 сказал:

нога какая кстати у мотора?

Нога L. Был сегодня в Марин-Ате в Н. Новгороде. Там на лодке висит Мерк 30 4т. Разговаривал с менеджером. Говорит, что троем видел скорость 47 км/ч. Х.З., наверно буду заказывать, думаю для двоих будет хватать. Вобщем ещё подумаю...

Ссылка на комментарий
В 01.10.2020 в 21:31, SerJig сказал:

Ребята, Всем привет. Имеется лодочный мотор Mercury f25 elpt efi (остался после продажи лодки Крым). Как думаете, поедет эта лодка под данным двигателем? Интересно каждое мнение. Заранее спасибо за ответы.

Сезон походить, понять и при необходимости заменить. Для двоих, впритык.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SerJig сказал:

Нога L. Был сегодня в Марин-Ате в Н. Новгороде. Там на лодке висит Мерк 30 4т. Разговаривал с менеджером. Говорит, что троем видел скорость 47 км/ч. Х.З., наверно буду заказывать, думаю для двоих будет хватать. Вобщем ещё подумаю...

Тридцатки разные бывают. MERCURY F30ELPT EFI HD например...

А вообще у производителей лодки всегда летают, пока к потребителю не попадут!

Нужны реальные видео!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Бородач сказал:

Тридцатки разные бывают. MERCURY F30ELPT EFI HD например...

А вообще у производителей лодки всегда летают, пока к потребителю не попадут!

Нужны реальные видео!

Причем реальные видео от потребителя. А то на видео производителя и на 25-ти сильных моторах почти полтос летит,да ещё с двумя "кабанчиками" на борту:-))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...