Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.10.2020 в 09:11, SerJig сказал:

Забыл уточнить. Загрузка 1-2 человека (~200 кг), АКБ, топливо (бак от мотора), плюс рыболовные принадлежности. Будет ли уверенный выход на глисс и скорость больше 40? Я так понимаю, что WindBoat испытывали эту лодку с мотором Mercury f30 elpt efi (по сути, у меня тот же мотор), и показатели у них были неплохие. Только видео об этих испытаниях нигде нет))

Если выбрать все опциональные «радости» с пометкой «ПРОФИ» и подобные, то и вес вырастит. Так что это тоже нужно учесть. Если намерены брать топ», то посмотрите по сторонам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pilot40 сказал:

пассажирские места на задней банке

Там их нет. Просто кормовая фиш-платформа.

3 часа назад, Pilot40 сказал:

когда ждать теста

Я так понял, что тест уже делали. Будут ещё спускать лодку с 30-кой для фото, мне так сказали.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SerJig сказал:

Планирую брать пустую комплектацию. В дальнейшем, по возможности, увеличение мощности мотора.

Если Рыбалка в одного, то и 30 сил в большинстве случаев, закроет потребность.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2020 в 20:52, Александр сказал:

Если выбрать все опциональные «радости» с пометкой «ПРОФИ» и подобные, то и вес вырастит. Так что это тоже нужно учесть. Если намерены брать топ», то посмотрите по сторонам.

Ненене, она, как мне кажется, интересна именно в базе, как функциональный продукт. Всё есть за недорого. Не для "гурманов"

Под 30-40 и 800 кубовые полтинники. Под литр что то другое уже...

И 2 человека на фиш платформе...да с S ногой....

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий

Ребята, сегодня оплатил лодку! Должны закончить строительство в октябре. Но производство остановили на неделю, пока что. Надеюсь на конец октября - начало ноября.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Maxxx71 сказал:

Не хочет виндбот, нормальные лодки строить, в категории народные😁😪

Есть у Windboat нормальный продукт. Так же есть ряд проблем, к сожалению он связан с отсутствием своих и новых идей. 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел видео-не заметил дельфин. Да и видно,что лодка прижимается носом к воде. 
лучше бы производитель озвучил реальные отличия нового днища от старого дцх,что бы люди поверили. 
видно,что появилась еще одна пара реданов,а килеватость(если верить ттх)осталась прежняя

Мое имхо-что бы лодка ходила достойно под тридцаткой,нужны не только обводы,надо бороться за каждый киллограм веса,то есть максимально облегчать конструкцию,не в ущерб надежности конечно. 

Ссылка на комментарий

Привет! Привет! По весне хотел взять лодочку так как продал свой 45 evo fish , известные события не судьба , лето провел на Автоботе на 20 мерке .

 Присматриваюсь к 45 DC.  

Ссылка на комментарий
В 24.10.2020 в 11:59, Каст сказал:

Пересмотрел видео-не заметил дельфин. Да и видно,что лодка прижимается носом к воде. 
лучше бы производитель озвучил реальные отличия нового днища от старого дцх,что бы люди поверили. 
видно,что появилась еще одна пара реданов,а килеватость(если верить ттх)осталась прежняя

Мое имхо-что бы лодка ходила достойно под тридцаткой,нужны не только обводы,надо бороться за каждый киллограм веса,то есть максимально облегчать конструкцию,не в ущерб надежности конечно. 

В коротких лодках не менее важна развесовка. Очень многое от неё зависит. Идеально, если производитель подумает заранее, где будет размещено дополнительное оборудование. Что касается веса лодки, то лишний вес в конструкции современных лодок уже давно исчез.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

В коротких лодках не менее важна развесовка. Очень многое от неё зависит. Идеально, если производитель подумает заранее, где будет размещено дополнительное оборудование. Что касается веса лодки, то лишний вес в конструкции современных лодок уже давно исчез.

Александр,я писал про лишний вес для тридцати сильного мотора. 

Давайте подсчитаем-лодка 250+мотор 60-100кг+два человека 150кг+лайвел70+акб 25кг+лебедка-моторгайд 20кг+снасти=600 и более килограмм. И это по минимому я подсчитал.

О каких скоростных характеристиках можно говорить при такой общей массе лодки под тридцаткой?

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Каст сказал:

Александр,я писал про лишний вес для тридцати сильного мотора. 

Давайте подсчитаем-лодка 250+мотор 60-100кг+два человека 150кг+лайвел70+акб 25кг+лебедка-моторгайд 20кг+снасти=600 и более килограмм. И это по минимому я подсчитал.

О каких скоростных характеристиках можно говорить при такой общей массе лодки под тридцаткой?

Понимаю), только из грамотно построенной лодки невозможно что либо убрать. Перечень дополнительно установленных опций или взятых с собой вещей, нужно представлять перед покупкой. После чего покупать необходимый мотор. Что касается фантазий на тему облегчения веса, то пожалуйста,) есть на рынке лодки с более скромными Ттх, но под ту же 30ку- например бударка 5-6 метров, но очень узкая... Так же, лодки изготовленные на «производствах» не проходящих сертификацию.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Понимаю), только из грамотно построенной лодки невозможно что либо убрать. Перечень дополнительно установленных опций или взятых с собой вещей, нужно представлять перед покупкой. После чего покупать необходимый мотор. Что касается фантазий на тему облегчения веса, то пожалуйста,) есть на рынке лодки с более скромными Ттх, но под ту же 30ку- например бударка 5-6 метров, но очень узкая... Так же, лодки изготовленные на «производствах» не проходящих сертификацию.

Так я и купил у вас "бударку"(45 эво фиш) под румпельный мотор. Грамотно сделанная рыболовная лодка с голым весом 230кг и ограничением в 30 сил. 

Установил я максимально разрешенный мотор,ну можно конечно не брать на рыбалку якорь,снасти и напарника,тогда лодка полетит:-)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...