Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Colonel сказал:

И самое смешное, что по итогу они то как раз и переплачивают за всю херню что ему "гуру" на форумах и тележеньках насоветовали.

Справедливости ради на форумах и т.п. иногда попадается дельная информация. Но всякой завиральной хрени тоже очень много. Про гидравлику и механику уж сколько здесь было написано. Вроде всем все понтяно. Но кому-то недостаточно сэкономить,  нужно еще всем рассказать и  доказать, какое это было супер-мега правильное решение. А через некоторое время молча и тихо пойти и заплатить  за устранение последствий "экономии"🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

На свои лодки ставлю только HiLex, клиентам тоже их предлагаю, но не все готовы платить.

Они вроде не диких денег стоят))) 

Я на Квиксильвере хожу и всем ставлю. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

ты опять все попутал. Говоришь про газ-реверс а цену называешь от рулевого. Ультрафлекс попса, ищи HiLex они в районе 5 тыр за 14 футов, ультрафлекс трешка, китай типа претеч 2 рубля, Но если ты готов купить газ реверс троса ультрафлекс по 15700-я их тебе самолично в четверг к польезду доставлю :)

Не, я говорю про газ реверс, товарищу +- за эти бабки продали, такая наценка значит в магазине. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

ты опять все попутал. Говоришь про газ-реверс а цену называешь от рулевого. Ультрафлекс попса, ищи HiLex они в районе 5 тыр за 14 футов, ультрафлекс трешка, китай типа претеч 2 рубля, Но если ты готов купить газ реверс троса ультрафлекс по 15700-я их тебе самолично в четверг к польезду доставлю :)

Залез На водник, там тросса Ультрафлекс то разные, от и до по ценам, хз что у тебя тросса за три тыщи, но уточню что за троса товарищ купил. 

Когда я покупал В51, ты мне лично Ультрафлекс газ-реверс (пара) за 9+ тыщ предлагал, я тут за 7+ покупал. А сейчас ты про какие то 3 тысячи говоришь, чет все очень мутно ))))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Залез На водник, там тросса Ультрафлекс то разные, от и до по ценам, хз что у тебя тросса за три тыщи, но уточню что за троса товарищ купил. 

Когда я покупал В51, ты мне лично Ультрафлекс газ-реверс (пара) за 9+ тыщ предлагал, я тут за 7+ покупал. А сейчас ты про какие то 3 тысячи говоришь, чет все очень мутно ))))

Я хз куда ты смотришь, а самое главное что видишь :) но вот тебе троса ультрафлекс С8 (аккурат для твоей любимой Сузуки) на Воднике 6 тысяч за пару. (я всегда называю цену за 1)  https://vodnik.ru/tros-distancionnogo-upravleniya-c8-9-futov-2-74-m-ulrtaflex-11203453.html Когда ты покупал В51 и цены были другие.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Залез На водник, там тросса Ультрафлекс то разные, от и до по ценам, хз что у тебя тросса за три тыщи, но уточню что за троса товарищ купил. 

Когда я покупал В51, ты мне лично Ультрафлекс газ-реверс (пара) за 9+ тыщ предлагал, я тут за 7+ покупал. А сейчас ты про какие то 3 тысячи говоришь, чет все очень мутно ))))

для полноты картины на тебе 15 футовые, 3500 за штуку, https://vodnik.ru/tros-distancionnogo-upravleniya-c8-15-futov-4-57-m-ulrtaflex-11203459.html купить пару тросов за 15+ это надо суметь, примерно как один мой знакомый в марте 115 Про икс эс за 4.5 мульта купил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Они вроде не диких денег стоят))) 

Я на Квиксильвере хожу и всем ставлю. 

Жень, а квик и ультрафлекс это не одно и то же?  Телефлекс дивижн же, один концерн. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

для полноты картины на тебе 15 футовые, 3500 за штуку, https://vodnik.ru/tros-distancionnogo-upravleniya-c8-15-futov-4-57-m-ulrtaflex-11203459.html купить пару тросов за 15+ это надо суметь, примерно как один мой знакомый в марте 115 Про икс эс за 4.5 мульта купил.

 посмотрел)...HI-lex тоже в эти деньги ,3,6 за один трос на воднике...Ну сервис ,видимо два конца заложил)...освоились в Казани))).

Да ,Толь ,разве на Ромкиной лодке есть какая то тугость в газ -реверсе? Все плавно и мягко ,Лодка такая же)...устанавливал ,правда я ,а не сервис)...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Гога сказал:

Да ,Толь ,разве на Ромкиной лодке есть какая то тугость в газ -реверсе? Все плавно и мягко ,Лодка такая же)...устанавливал ,правда я ,а не сервис)...

У него норм да. Ну троса куплены Серегой, я тут как бЭ не при делах, просто инфу передаю. Я то ни когда первое попавшееся предложение не беру, изучаю рынок )) У богатых свои причуды ))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Colonel сказал:

Жень, а квик и ультрафлекс это не одно и то же?  Телефлекс дивижн же, один концерн. 

Не готов сказать. Ультрафлекс тоже разных серий бывает. Визуально, когда держишь в руках, немного разные

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Чуть чаем не подавился))))) 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2022 в 04:31, Евгений 77 сказал:

Чуть чаем не подавился))))) 

эт ещё цена упала, я в 19 году для волжанки(пока не в пакете был заказ) их брал, без учета скидок цена 8400(поднял сейчас счет на оплату) была за 13 пару, а в марте 22 цена на них была около 15к, т.к. искал человек троса и думал свои предложить смотрел цену, так что 10400 сейчас не такая сильно и изменилась цена с 19 года

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Самое не понятно, что смешного то? 

Цены на товары скачут, сегодня так, завтра сяк, хрен пойми по кому ориентироваться. В итоге было бы в наличии и ладно.

Человек позволить себе может эти троса за 15-ку, радоваться надо за него. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Самое не понятно, что смешного то? 

Цены на товары скачут, сегодня так, завтра сяк, хрен пойми по кому ориентироваться. В итоге было бы в наличии и ладно.

Человек позволить себе может эти троса за 15-ку, радоваться надо за него. )))

Главное чтобы польза была. Может и этот трос перегнет сильно. Нужно трассу поменять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, V1300 сказал:

Главное чтобы польза была. Может и этот трос перегнет сильно. Нужно трассу поменять.

Замена тросов помогла, сегодня выезжали, норм теперь ))

Ссылка на комментарий
В 09.08.2022 в 00:11, Александр сказал:

Albakore 560

Скромно и со вкусом-

ALBAKORE…HONDA…GRMIN…🙂

74EE4699-EE10-4688-A3E3-D4E20BBC54C4.jpeg

19774119-B3FB-4152-B688-15A2A29C5934.jpeg

3381488C-5849-41F3-8382-D553F043B6AB.jpeg

75DA4139-CDFA-490B-8E16-C5A35437D044.jpeg

F55A296F-736A-4152-8233-9EA02BD19E6B.jpeg

452A5CF1-56E6-47D6-9C1D-8CA28C037E65.jpeg

8B974D0A-0508-4478-B74E-058CE62E075F.jpeg

80627035-1859-4F6C-82C3-4C44709EE2A3.jpeg

437A9EB9-DC18-46F2-81D4-DEFC6A1A62E8.jpeg

C95EB705-C29B-406A-8422-76DB168D62BD.jpeg
 

Приходите в гости, скоро в работе её брат в совсем другом обличье)

очень красивая лодка получилась! как-будто дизайнерский проект

а какой RAL код этого цвета?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, olega78 сказал:

очень красивая лодка получилась! как-будто дизайнерский проект

а какой RAL код этого цвета?

Спасибо ☺️ 

Вы правы, над выбором цвета очень долго думали)

Так же подбирали в цвет, палубное покрытие- бежевый Syntec и бежевый Marideck.

Цвет лодки, чуть позже сообщу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...