Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Artur сказал:

Позвольте поинтересоваться, какие суда Вы строили/проектировали/испытывали, что так уверенно утверждаете о невозможности данных показателей?

А вы можете привести примеры аналогичных скоростных показателей судов схожих по массе и габаритам?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, klim сказал:

А вы можете привести примеры аналогичных скоростных показателей судов схожих по массе и габаритам?

Нет, я ни какой не специалист, просто выбираю себе лодку и алюма мне очень импонирует, а вы так категорично пишете, что я и поинтересовался, на базе каких знаний выстраиваются столь уверенные выводы. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Artur сказал:

Нет, я ни какой не специалист, просто выбираю себе лодку и алюма мне очень импонирует, а вы так категорично пишете, что я и поинтересовался, на базе каких знаний выстраиваются столь уверенные выводы. 

В споре рождается истина. :) Для этого и существует форум. Никто не говорит, что Алюма прям вся такая плохая. Просто мы тут пытаемся понять насколько правдивы все их заявления. Но к сожалению все, что есть на данный момент, это реклама. А реальных обзоров от владельцев или сервисов нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artur сказал:

Нет, я ни какой не специалист, ... я и поинтересовался, на базе каких знаний выстраиваются столь уверенные выводы. 

А если не специалист, то как Вы оцените уровень базовых знаний: :)

Ссылка на комментарий

В споре рождается истина

 

Вот только я не пойму о чем у Вас спор. Типа норт сильвер, как тойота - это "недежность"., но утюг. А новая алюма это бмв, но одноразовый. Я отлично понимаю, как только алюма поймет, что работа без дилеров, утопия, в чем убедился Маск, Вы просто не представляете какие хвалебные диферамбы понесутся в отношении алюмы. 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, green73 сказал:

Я отлично понимаю, как только алюма поймет, что работа без дилеров, утопия, в чем убедился Маск, Вы просто не представляете какие хвалебные диферамбы понесутся в отношении алюмы. 

Имхо, эту вражину, кто такие идеи рождает надо гнать в шею. Явно засланный казачОк ))))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, green73 сказал:

В споре рождается истина

Вот только я не пойму о чем у Вас спор. Типа норт сильвер, как тойота - это "недежность"., но утюг. А новая алюма это бмв, но одноразовый. Я отлично понимаю, как только алюма поймет, что работа без дилеров, утопия, в чем убедился Маск, Вы просто не представляете какие хвалебные диферамбы понесутся в отношении алюмы. 

Чуть грубовато конечно)

Тем не менее два сравниваемых колесных бренда достаточно популярны)) 

Вот про Маска прям в точку.👍

Ссылка на комментарий
12 часов назад, green73 сказал:

как только алюма поймет, что работа без дилеров, утопия, в чем убедился Маск, Вы просто не представляете какие хвалебные диферамбы понесутся в отношении алюмы. 

Как только Алюма появится у дилеров мы увидим реальные обзоры, а не рекламу.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, klim сказал:

Как только Алюма появится у дилеров мы увидим реальные обзоры, а не рекламу.

ну не скажи, дилер будет сглаживать/скрывать косяки и на передний план выдвигать достоинства лодки - им её как бы продавать надо же :) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Кауфман сказал:

ну не скажи, дилер будет сглаживать/скрывать косяки и на передний план выдвигать достоинства лодки - им её как бы продавать надо же :) 

А с другой стороны, дилер будет добиваться, что бы все косяки исправляли если они есть, не думаю, что дилер хочет продавать лодку с косяками... ИМХО

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mr.Pershin сказал:

А с другой стороны, дилер будет добиваться, что бы все косяки исправляли если они есть, не думаю, что дилер хочет продавать лодку с косяками... ИМХО

Дееспособный и вникающий дилер, точно поможет в этом вопросе. Дальше дело времени. 
Очень жаль, что у алюмы нет дилеров.

Быстрее бы донесли до масс и так же быстро получили бы обратную связь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

Ну что, кто то уже купил или заказал? Сколько вышла по деньгами посудина из Ростова?

 

Только ролик вышел, покупатели еще не успели выстроиться в очередь🤣😂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, bjack сказал:

Только ролик вышел, покупатели еще не успели выстроиться в очередь🤣😂

Им просто некогда-швы на лодках заваривают ,решают проблемы с выплескиванием бензина...и мило общаются с сервисменами.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Им просто некогда-швы на лодках заваривают ,решают проблемы с выплескиванием бензина...и мило общаются с сервисменами.

Да повыбрасывали они уже свои корыта, прыгнули в машины и наперегонки полетели в Ростов. Вдруг на всех не хватит?🤣

Ссылка на комментарий
39 минут назад, alex62 сказал:

Ну что вы такие злые)))

интересны отзывы реальных желающих

Почему сразу злые?)) Очень добрые! А реально желающие видимо желают, но что-то ничего не пишут)). 477 шторм в прошлом году представили, но ни одного реального отзыва пока нет. Наверно надо еще подождать.  

Ссылка на комментарий

В Нижнем Новгороде вижу часто 577 с 150 Mercury..идет на полном ходу, корпус прилеплен к воде так , что аж бедные 3 литра мерка ноют во всю. Владелец, отзовись, расскажи .. "ну как Там на самом деле?"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marin-at.com сказал:

В Нижнем Новгороде вижу часто 577 с 150 Mercury..идет на полном ходу, корпус прилеплен к воде так , что аж бедные 3 литра мерка ноют во всю. Владелец, отзовись, расскажи .. "ну как Там на самом деле?"

Этого не может быть, Алюма должна лететь как ласточка! А если серьезно, реальных наглядных отзывов о продукции этого бренда, мягко говоря, немного. Особенно мало, на фоне громких заявлений руководства этой компании. Но все еще впереди, посмотрим. До конца сезона времени еще хватает, может кто-то из реальных владельцев снимет какие-нибудь видосы и поделиться ими с общественностью))) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bjack сказал:

 может кто-то из реальных владельцев снимет какие-нибудь видосы и поделиться ими с общественностью))) 

Нее, брат. Так ты слона не продашь. (С)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, marin-at.com сказал:

В Нижнем Новгороде вижу часто 577 с 150 Mercury..идет на полном ходу, корпус прилеплен к воде так , что аж бедные 3 литра мерка ноют во всю. Владелец, отзовись, расскажи .. "ну как Там на самом деле?"

Надеюсь липнет к воде лучше всех в своем классе? Иначе вы обознались. 

Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 20:39, marin-at.com сказал:

В Нижнем Новгороде вижу часто 577 с 150 Mercury..идет на полном ходу, корпус прилеплен к воде так , что аж бедные 3 литра мерка ноют во всю. Владелец, отзовись, расскажи .. "ну как Там на самом деле?"

Именно 577? Новая модель, вроде только недавно релиз был.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 20:39, marin-at.com сказал:

В Нижнем Новгороде вижу часто 577 с 150 Mercury..идет на полном ходу, корпус прилеплен к воде так , что аж бедные 3 литра мерка ноют во всю. Владелец, отзовись, расскажи .. "ну как Там на самом деле?"

Если корпус к воде липнет, то это значит North Silver😂 это их визитная карточка😂 Как может быть Алюма и с мерком? Они только с ямахой работают. И 577 только обзор вышел и заказы сейчас только на сентябрь принимают

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Artur сказал:

Они только с ямахой работают. И 577 только обзор вышел и заказы сейчас только на сентябрь принимают

Вряд ли это кривое зубило можно с НордСильвером спутать. И разве нельзя купить лодку без пакетного предложения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...