Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2020 в 19:38, Ringer сказал:

Думаю,что мне это напоминает - Воронеж-М😄.А если серьезно ,дизайн для покатушечной аудитории,а вот цена наврятли.

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! И не накрашенная страшная и накрашенная! 😂😂😂😂😂😂 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

Да уж, сделать не как у всех, это ещё не значит сделать хорошо.

100% так, внешне очень интересно, но после таких видосов  ... ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НУЖНО!!

Кузов другой, но суть не меняется

 

 

Изменено пользователем cccp
  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, cccp сказал:

100% так, внешне очень интересно, но после таких видосов  ... ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НУЖНО!!

Кузов другой, но суть не меняется

 

 

Так это самая первая лодка. Сколько её мусолить можно? :D

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, cccp сказал:

100% так, внешне очень интересно, но после таких видосов  ... ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НУЖНО!!

Кузов другой, но суть не меняется

 

 

Так забудьте их наконец! Хейтер вы недобитый) сколько можно одно и тоже мусолить из года в год

Ссылка на комментарий

Хэйтер))))   Я! выставил и еще раз выставлю, тк многие не знают, что это за производитель... 

А если вы купили такой тазик, так это не значит, что теперь должен другой  купить.

Видео это вижу впервые, опубликовано 1 месяц назад

 

Изменено пользователем cccp
Ссылка на комментарий
8 минут назад, cccp сказал:

Хэйтер))))   Я! выставил и еще раз выставлю, тк многие не знают, что это за производитель... 

А если вы купили такой тазик, так это не значит, что теперь должен другой  купить.

Видео это вижу впервые, опубликовано 1 месяц назад

 

Ну удачи вам)

Ссылка на комментарий

Для меня этот производитель - труп! На всегда. Тот кто кто собирается купить пусть смотрит, а то малоли))) Хэйтеры одни видео делают))) Даже если этот корпус и старый, такое допустимо производителю?

Если действительно так все идеально, где видео? Как у Финвала после Дьяченко?

Факты? Или вы только болото хвалите в котором плаваете?

Изменено пользователем cccp
Ссылка на комментарий
12 минут назад, cccp сказал:

Для меня этот производитель - труп! На всегда. Тот кто кто собирается купить пусть смотрит, а то малоли))) Хэйтеры одни видео делают))) Даже если этот корпус и старый, такое допустимо производителю?

Если действительно так все идеально, где видео? Как у Финвала после Дьяченко?

Факты? Или вы только болото хвалите в котором плаваете?

Зачем столько агрессии! Забудьте про Алюму, берегите нервы) «навсегда», кстати, слитно пишется)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cccp сказал:

100% так, внешне очень интересно, но после таких видосов  ... ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НУЖНО!!

Можно поинтересоваться какая у вас лодка? ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, klim сказал:

Справедливости ради сказать, я это видео впервые вижу.

Ну если я через 10 лет выложу обзор первой лодки производителя  - вы его тоже увидите впервые, только через 10 лет) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, cccp сказал:

Финвал. И?

Ну так посмотрите видео Дьяченко - там тоже есть на что посмотреть. Потом возьмите эту лодку - запишите ещё 10 видео и выкладывайте каждый год. И пишите что лодка говно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс64 сказал:

Ну так посмотрите видео Дьяченко - там тоже есть на что посмотреть.

Там дареная лодка, отдана как раз как тестовый образец, чтобы Дьченко ее на ПАЛе убивал, вот он ее и убивал, а Сурду и Ко уже слабые места в серии устраняли. 

Не думаю, что ты был бы рад купить лодку за мульт с лишним, в плохом качестве. ну уж точно ты бы не оправдывал производителя? Или оправдывал? )))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Макс64 сказал:

Ну так посмотрите видео Дьяченко - там тоже есть на что посмотреть. Потом возьмите эту лодку - запишите ещё 10 видео и выкладывайте каждый год. И пишите что лодка говно. 

Первое! Ему эту лодку отдали и он за нее ничего не платил, а тут речь идет о том, что человек купил или купит.( Многие эти видео не видели. Видео которое я вставил было опубликовано 1 месяц назад, зайдите и посмотрите)

Второе! После того как Дьяченко повел себя так с"дареным конем", Игорь привел факты и перетряхнул лодку, где и показал, что есть на самом деле.( чтоб люди ничего не думали) Он не прятался, не отмалчивался.

Третье! Где Алюмовцы, хоть как то опровергли эти видео? Которых по просторам инет плавает немало? Кроме рекламы ничего нет. И слова мы лучшие)))))

Повторюсь, даже если это и старая лодка, разве такое допустимо продавать? Вы хотели бы получить такой продукт?

Форум и создан для того, чтоб общаться, а не кричать что этому видео 10 лет и они теперь красавцы. НЕ ВЕРЮ! Факты давайте.

Изменено пользователем cccp
Ссылка на комментарий
7 минут назад, cccp сказал:

Видео которое я вставил было опубликовано 1 месяц назад, зайдите и посмотрите)

Ок, а если сейчас записать ещё одно видео и выложить через 3 года к примеру, когда Алюма станет лидером отрасли ... это будет правильно? И дальше истерично кричать - не берите лодки, они говно, не обращая внимания на тот факт - что лодка сделана 100 лет назад и является практически первым экземпляром производителя.

Подождите - всё опровергнут. Вы сами говорите, что видео выложили недавно - вы думаете Алюма в онлайн режиме круглосуточно ждёт таких обзоров? :D Увидят - ответят (надеюсь). 

Вот именно - что форум сделан для общения, вы не знаете не владельца лодки, не её порядковый номер, ни условий по которым он покупал - вообще ничего не знаете, но позволили себе сделать вывод о "Говнянском" производстве. Кто вы после этого? Правильно - истеричка)) Ничего личного - но очень на это похоже. 

Вы как моя жена - сначала делает, потом думает. 

Представьте сейчас придёт представитель Алюмы и скажет. Эта первая тестовая лодка - делалась для проверки корпуса, дальше мы её отдали безвозмездно в пользование на рыболовную базу без доработок (грубо говоря выкинули). А тут про неё кто-то записал видео. Как вы будете выглядеть в глазах других форумчан? 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...