Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Интересно каково будет пассажирам на заднем диване на волне и виражах при практически полном отсутствии бортов. Думаю безопасность принесена в жертву в угоду дизайну (который ой как на любителя). Да и с привальным брусом ждут танцы с бубном. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, klim сказал:

Думаю безопасность принесена в жертву в угоду дизайну (который ой как на любителя). 

Ну что вы! Дизайн самый передовой, лучший и прогрессивный в своем классе 🤣🤣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

Интересно каково будет пассажирам на заднем диване на волне и виражах при практически полном отсутствии бортов. Думаю безопасность принесена в жертву в угоду дизайну (который ой как на любителя). Да и с привальным брусом ждут танцы с бубном. 

Растолкуйте пожалуйста как несведущему, у вас были ситуации, когда Вы вылетали из заднего кресла и бились об борт?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Artur сказал:

Растолкуйте пожалуйста как несведущему, у вас были ситуации, когда Вы вылетали из заднего кресла и бились об борт?

Запросто. Пересмотрите видео ещё раз. Как капитан на волне едет вцепившись в руль. И это в креслах с выраженной боковой поддержкой. Плюс в поворотах вода на уровне борта (если это можно вообще бортом назвать). А за что держаться задним пассажирам? Там даже руку облокотить не на что. Так что вы правы, биться о борт они не будут, так как его нет. И если говорить об эргономике и безопасности и тем более хождении в волну то посмотрите высоту борта того же lund. 

Ссылка на комментарий

Вот это фланман, вот это ТОПчик.

Вот когда молодцы, тогда молодцы. Пожалуй они единственные кто делает акцент на удобстве потребителя. Много удобных решений, видя которые думаешь, "блин, круто, так же хочу )))"

ЗЫ: реально молодцы, поработали.

Ссылка на комментарий

Сейчас дошел до замеров скорости, очень приличные показатели по экономичности, примерно 2,5 км на литре топлива. очень хорошо, отлично даже.

Понятно что пауэр лифт надо, но покупать такую лодку и экономить на лифте...моветон имхо )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bor997 сказал:

Улыбнуло в обзоре "метровая" волна и 30 градусов в миделе( а сколько тогда в носу?).

То ли я не еду, то ли лыжи не мои. А смысл(Дмитрию) руководителю п******

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Руслан сказал:

То ли я не еду, то ли лыжи не мои. А смысл(Дмитрию) руководителю п******

п*******  - это один из способов увеличения объема продаж. Вопрос только в масштабах пи***жа 😆😃

Ссылка на комментарий

Их бы энергию да в правильное русло... нос липнет под 200 лс, силовой набор врядли покажут)))) какая килеватость на транце? А так много интересного, но алюма есть алюма, если бы стоила сильно дешевле, а за те деньги которые будут просить есть  много сильных корпусов

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dmitry сказал:

Их бы энергию да в правильное русло... нос липнет под 200 лс, силовой набор врядли покажут)))) какая килеватость на транце? А так много интересного, но алюма есть алюма, если бы стоила сильно дешевле, а за те деньги которые будут просить есть  много сильных корпусов

Да чтож у Вас уважаемый с глазками все так плохо? И где же там залипший нос? Лодка на всех видео на пятке чистой идет... ну нельзя же так откровенно на черное белое

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Dmitry сказал:

какая килеватость на транце? А так много интересного, но алюма есть алюма, если бы стоила сильно дешевле, а за те деньги которые будут просить есть  много сильных корпусов

На сайт Алюма не заходите) там все написано, но тогда хаить нечего будет)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Artur сказал:

На сайт Алюма не заходите) там все написано, но тогда хаить нечего будет)

Спасибо, посмотрел, 5.6м по корпусу, 17 градусов на транце, понятно почему она за 90км/ч шпарит. А почему такой настрой, просто агрессивная реклама от вашего шефа вызывает некое отторжение.. и перечеркивает много классного что сделано и воплощено в этой лодке. Ну и ес но имхо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан сказал:

То ли я не еду, то ли лыжи не мои. А смысл(Дмитрию) руководителю п******

Мне просто интересно, на каком по номеру шпангоуте, заявленные 30 градусов?

6f36f780c655f8ce8a970d9974788349.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bor997 сказал:

Тогда ещё вопрос, а что же такое Мидель?

Мидель чуть ниже, в районе 4-5 шпангоута.
Про третий шпангоут, это лишь мое видение))
Представитель сможет точно ответить где конкретно 30 градусов.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Мидель чуть ниже, в районе 4-5 шпангоута.
Про третий шпангоут, это лишь мое видение))
Представитель сможет точно ответить где конкретно 30 градусов.

Так и запишем, что Мидель у каждого судна(лодки), между 4-5 шпангоутом))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bor997 сказал:

Так и запишем, что Мидель у каждого судна(лодки), между 4-5 шпангоутом))))))))))))

Визуально, судя по той картинке это середина судна. Что не так то?

Размеров то нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...