Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Хочу "мини коту" (с) 

))))))))))))))))))))))))))))))

 

4 часа назад, Colonel сказал:

лучше макси коту :)))))

Ну понятно же, что оговорился человек. Что Вы прям)

Инструкция к покупке, отличное решение донести до многих хотя бы часть терминов.

Пройдет ещё немного времени и с них пример будут брать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

 

Ну понятно же, что оговорился человек. Что Вы прям)

Инструкция к покупке, отличное решение донести до многих хотя бы часть терминов.

Пройдет ещё немного времени и с них пример будут брать. 

Благодаря некоторым завсегдатаем этого форума , теперь буду знать что в аккумах стандартных всего 12 вольт , а в трёх аккумах 36 вольт :) 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2021 в 02:27, Александр сказал:

Ну понятно же, что оговорился человек. Что Вы прям

Не оговорился, а не знает, он же сам рассказал, что это для него новый неизведанный мир. Как в анекдоте, делали делали лодки и наконец то собственник решился сам стать судовладельцем )) 

В общем то это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Кинг сказал:

Не оговорился, а не знает, он же сам рассказал, что это для него новый неизведанный мир. Как в анекдоте, делали делали лодки и наконец то собственник решился сам стать судовладельцем )) 

В общем то это многое объясняет.

Ну так-то если не в курсе, то много талантливых тренеров, которые никогда не были чемпионами в своём виде спорта, умеют выращивать в нём спортсменов-чемпионов! 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Ну так-то если не в курсе, то много талантливых тренеров, которые никогда не были чемпионами в своём виде спорта, умеют выращивать в нём спортсменов-чемпионов! 

так эти тренеры отлично разбираются в своей дисциплине 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кауфман сказал:

так эти тренеры отлично разбираются в своей дисциплине 

Они разбираются именно в прямом смысле понятия "дисциплина". Т.е. вид спорта не основополагающий момент. 

Ссылка на комментарий

Представляю если бы такой тренер зашел в раздевалку и начал:

- Иванов, идешь к воротам соперника и стоишь там в ожидании паса.

- Тренер. но это будет оффсайд

- Мини Кота мать вашу. )))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Макс64 сказал:

Они разбираются именно в прямом смысле понятия "дисциплина". Т.е. вид спорта не основополагающий момент. 

че за бред :) получается тренер по хоккею спокойно пойдет тренировать биатлонистов или гимнастов 😂

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Макс64 сказал:

Они разбираются именно в прямом смысле понятия "дисциплина". Т.е. вид спорта не основополагающий момент. 

Честно говоря не понятно, что это значит.

Тренер который не разбирается в виде спорта, в котором тренирует спортсменов, не достигнет ни чего. 

Чемпионов взращивают тренеры, методисты, врачи. сам спортсмен может вообще мало представлять биомеханику и биохимию своего организма, а тренерский состав за него все делает и думает, когда спать. что есть, какие должны быть тренировки. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
40 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Представляю если бы такой тренер зашел в раздевалку и начал:

- Иванов, идешь к воротам соперника и стоишь там в ожидании паса.

- Тренер. но это будет оффсайд

- Мини Кота мать вашу. )))))))))))

За 6 лет можно медведя научить на велике ездить. А при  хорошем финансировании собрать команду квалифицированных  специалистов, и поставить производственный процесс , более чем реально. имхо Я конечно не спец по кастрюлям, но идёт по воде она красиво ,или  «дельфинчик » экипажа ПЕ лучше шлепает ?  Вот только руль не по оси с сидушкой вроде))  Мини кота  это как и майун (iPhone)может быть какография по Ростовски)) 

Изменено пользователем Sevastyan
Ссылка на комментарий

Давайте так. допускаем, что хороший бизнесмен может эффективно наладить бизнес процессы и тд и тп.

Вопрос вот в чем, сможет ли он действительно наладить эффективный бизнес в области, в которой не шарит? Самостоятельно думаю не выйдет. нужны помощники. Но в чем тогда его роль? Ведь надо рынок изучить, понять спрос, какие социальные группы чего хотят, на что ставку сделать, во что лучше не ввязываться и тд и тп, как это все можно понять не вникая в предмет? Ну т.е. у меня директор в АйТи конторе не сможет админить СУБД, настроить IPsec, развернуть каие бы то ни было айТи системы, но он прекрасно владеет теорией, он знает о возможностях той или иной железки, систем защиты и тд и тп, с ним общаешься как с заправским админом, хрен наипешь как говорится. Здесь же мужик просто плавает в своем вопросе. Не ужели нельзя на стадии монтажа, чтобы специалисты посмотрели и подправили его ошибки. Ну не солидно же.

В целом становится понятно откуда ноги росли у тех бредовых роликов (по сравнению лодок разных производителей с их лодками), от без грамотности, как выясняется. Я то думал он хайпует, эпатаж и вот это все, а оказывается. то что он говорил, он просто в это верил )))) имхо.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Давайте так. допускаем, что хороший бизнесмен может эффективно наладить бизнес процессы и тд и тп.

Вопрос вот в чем, сможет ли он действительно наладить эффективный бизнес в области, в которой не шарит? Самостоятельно думаю не выйдет. нужны помощники. Но в чем тогда его роль? Ведь надо рынок изучить, понять спрос, какие социальные группы чего хотят, на что ставку сделать, во что лучше не ввязываться и тд и тп, как это все можно понять не вникая в предмет? Ну т.е. у меня директор в АйТи конторе не сможет админить СУБД, настроить IPsec, развернуть каие бы то ни было айТи системы, но он прекрасно владеет теорией, он знает о возможностях той или иной железки, систем защиты и тд и тп, с ним общаешься как с заправским админом, хрен наипешь как говорится. Здесь же мужик просто плавает в своем вопросе. Не ужели нельзя на стадии монтажа, чтобы специалисты посмотрели и подправили его ошибки. Ну не солидно же.

В целом становится понятно откуда ноги росли у тех бредовых роликов (по сравнению лодок разных производителей с их лодками), от без грамотности, как выясняется. Я то думал он хайпует, эпатаж и вот это все, а оказывается. то что он говорил, он просто в это верил )))) имхо.

Одно из разумных решений, если они такие самые-самые, это представить AF 577 в Pal 2021 . Чтобы народ действительно увидел ,что это Шторм, а не бриз или штиль.)) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sevastyan сказал:

Одно из разумных решений, если они такие самые-самые, это представить AF 577 в Pal 2021 . Чтобы народ действительно увидел ,что это Шторм, а не бриз или штиль.)) 

Да вроде норм лодки стали делать. Я не к лодкам придираюсь ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

че за бред :) получается тренер по хоккею спокойно пойдет тренировать биатлонистов или гимнастов 😂

Нет, я об этом не говорил. Я сказал что человек, который далёк от футбола может быть выдающимся футбольным тренером. И так во всех видах спорта. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Вопрос вот в чем, сможет ли он действительно наладить эффективный бизнес в области, в которой не шарит? Самостоятельно думаю не выйдет. нужны помощники. Но в чем тогда его роль?

Легко. Если соберёт специалистов и наладит рабочий процесс. Его роль в правильном распределении задач и в контролировании их выполнения.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Макс64 сказал:

Нет, я об этом не говорил. Я сказал что человек, который далёк от футбола может быть выдающимся футбольным тренером. И так во всех видах спорта. 

 

7 минут назад, Макс64 сказал:

Легко. Если соберёт специалистов и наладит рабочий процесс. Его роль в правильном распределении задач и в контролировании их выполнения.

ну тогда не тренером будет правильнее, а владельцем клуба , всё же тренер это немного другое

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

 

ну тогда не тренером будет правильнее, а владельцем клуба , всё же тренер это немного другое

Если брать в пример тренера - то в том же футболе куча примеров выдающихся тренеров (не владельцев клуба), которые не зная футбола довели свои команды до чемпионства. Поэтому не вижу ничего плохого в директоре Алюмы. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...