Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Serk сказал:

Дилеры в конце года занимались криминальным разводом покупателей, сам с этим столкнулся.))))

Сергей, можно подробней? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Как я и говорил - Алюма всех затопчет.) У Алюмы получилась реально крутая лодка и при этом не утюг. Уверен - это только начало их пути. Теперь задумываюсь - возможно вместо финика 685 рассмотрю именно Алюму.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Макс64 сказал:

Как я и говорил - Алюма всех затопчет. Ровно 2 года назад на моё утверждение о быстром развитии Алюмы директор Сильвера усмехнулся и мысленно покрутил пальцем у виска - а сейчас он наверно начинает потихоньку почёсывать затылок)) У Алюмы получилась реально крутая лодка и при этом не утюг. Уверен - это только начало их пути. Теперь задумываюсь - возможно вместо финика 685 рассмотрю именно Алюму.

Всем привет!

До Сильвера им конечно ещё далеко, но молодцы, что не боятся экспериментировать.

Меня всегда удивляет, какие моторы они вешают на свои лодки, с таким мотором и понтон с бочками можно разогнать.

и ещё, что-то мне подсказывает, что  бизнес двигают за счёт средств со стороны. Не верю что на оборотные средства развиваются! Хотя бывает всякое .... но что-то не верится 

а так, конечно здорово, что у нас производители меряются своими органами, потребителю только в плюс.

уже очень на вожжу охота .... у нас в Сибирь ещё сильные качели с водой, коренная вода пошла. Сильно прибыло 

всем добра!!!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Макс64 сказал:

Как я и говорил - Алюма всех затопчет. Ровно 2 года назад на моё утверждение о быстром развитии Алюмы директор Сильвера усмехнулся и мысленно покрутил пальцем у виска - а сейчас он наверно начинает потихоньку почёсывать затылок)) У Алюмы получилась реально крутая лодка и при этом не утюг. Уверен - это только начало их пути. Теперь задумываюсь - возможно вместо финика 685 рассмотрю именно Алюму.

Я считаю , что ты молодец !

Ссылка на комментарий
58 минут назад, LLlyMa сказал:

Меня всегда удивляет, какие моторы они вешают на свои лодки, с таким мотором и понтон с бочками можно разогнать.

Ну силвер на свой 585 200 сил вкорячивают, почему вам это не удивляет? точнее владельцы этих лодок. Однако что то не помню, чтобы эти корпуса за 90 перешагивали ))) Все ждем когда рыбанутые разгонят, пока не выходит ))) А тут под 200й ямой 94 км в час показали ))))) При том что лодка больше )))

В чем там до сильвера далеко, пока не ясно, мне лично )))

Ссылка на комментарий

Жаль он не прошёлся на 3000-3700 оборотах, это был бы начтоящий крейсер, там поди 2-2,3 км на литре топлива вышло бы, а то и по интереснее значения. Да, хорошо лодка идет. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Макс, когда купишь Алюму то? ))))

Ну наверно на следующий год. Через неделю поеду в Самару - посмотрю, потом на тестдрайв сгоняю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А можно уточнить - в каком моменте им далеко?

На мой взгляд во всем, кроме маркетинга. Маркетинг у них агрессивный, мне нравится.

Сильвер это завод, настоящее производство, со всеми вытекающими (культура производства, оснащенность и тд).

я в живую storm не видел, видел и ходил на простых алюмах. Качество сборки совсем стремное, прямо колхоз. По крайней мере, что выпускали два года назад.

я сам взял взял себе Альбакора 470 lite., очень доволен. Хотя изначально рассматривал алюму., изучил вопрос и от алюмы отказался совсем., прямо разочаровала она меня.

на сильвере ходил на 615., катер классный(200 мерк), но под свои задачи и финансы. Идёт тяжеловато, но очень комфортно, качество исполнения на уровне.

я выражаю своё сугубо субъективное мнение, ещё раз подчеркну, что любой производитель может как прогрессировать так и стагнировать. Дай бог, чтобы алюма развивалась и выросла до полноценного производителя.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

Про Сильвер 615 - Кондрашов всё показал, что там и как идёт.

Он другонфлай 7 у Дьяченко за 80 К купил, мнение этого блогера о лодке ни значит ни чего ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Он другонфлай 7 у Дьяченко за 80 К купил, мнение этого блогера о лодке ни значит ни чего ))))))))))))))))))))))))

Реально за эти деньги?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Реально за эти деньги?))

Да там больше, зайди на его канал, там есть ролик, типа сколько все стоило. Там Дьяченко на маридек  коврики самодельные за 17ку ему втюхал, это боль. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LLlyMa сказал:

Меня всегда удивляет, какие моторы они вешают на свои лодки, с таким мотором и понтон с бочками можно разогнать.

Понтон не разогнать))

Клрпус обсуждаемый, действительно отлично бежит. В этом размере, без особой раскачи и залипаний, вообще мало кто так бегает.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Да там больше, зайди на его канал, там есть ролик, типа сколько все стоило. Там Дьяченко на маридек  коврики самодельные за 17ку ему втюхал, это боль. 

Премиум подход) к элитному клиенту) многие вообще считают, чем дороже-тем лучше) в сфере услуг там в Москве вообще трындец.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

многие вообще считают, чем дороже-тем лучше)

Ну не знаю, реально водомоторники - рыболовы такое увидят и боат лаб стороной обойдут. По мне так подход не дальновидный. Хотя кто смотрит канал этого чувака из рыболовов? ))) Я туда полез после слов Макса, что какой то блоггер Сильвер купил, пошел смотреть зачем не рыболовному блоггеру рыболовная лодка, а тут такое )))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр сказал:

Реально за эти деньги?))

С привязкой ко времени ))

 

Вообще конечно странный подход к покупкам. Чувак просто дал бабала, ему напихали все что можно, но он понятия не имеет что это и для чего. Вопрос, зачем ему это?

Я помню как сначала изучал вопрос. что за гаджет, какой с него профит, нужен ли он мне. А этого чувака с этим на воду пусти он и не поймет что дальше то? ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А этого чувака с этим на воду пусти он и не поймет что дальше то? ))))

“Этот чувак» не рабалкой зарабатывает. Его бизнес - реклама на его канале. Лодка нужна была для привлечения внимания новых рекламодателей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...