Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Ringer сказал:

Трол.мотор получился под углом.Выравнивающая площадка не нужна?

Детально попозже посмотрим. Этот тролмлтор уже сняли. Но пока нареканий не звучало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Vladkof сказал:

Какие ходовые показатели? 

Сейчас снимаем эту хонду, ставим Ямаху 130 и будем гонять. После обкатки всё как есть обязательно выложим. 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2021 в 11:20, ДжекВоробей сказал:

На воде очень красиво смотрится, и остекленение этому корпусу идет больше, чем старшей модели как по мне. Надо малость борта приукрасить, чтобы не просто однотонно, а еще что то добавить, узор какой нить. Изюм нужен. И снимите этот не подходящий лодке мотор )))

 

WhatsApp Image 2021-07-06 at 19.35.18 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-06 at 19.35.18 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-06 at 19.35.19.jpeg

WhatsApp Image 2021-07-06 at 19.35.21.jpeg

WhatsApp Image 2021-07-06 at 19.35.20 (3).jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Толя не этот мотор имел ввиду кторый подходит этому корпусу! 😆

Корпус то серого цвета, поэтому Ямаха😁. Следующий корпус будет тёмно серого цвета, и опять будет Ямаха потому, что транец у неё 635. как у этого мотора. А вот потом будет корпус красный с чёрными элементами. Вот на него можно поставить Сузу 115. Но есть ещё Мерк 115. Пока думаем, что лучше попробовать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

Корпус то серого цвета, поэтому Ямаха😁. Следующий корпус будет тёмно серого цвета, и опять будет Ямаха потому, что транец у неё 635. как у этого мотора. А вот потом будет корпус красный с чёрными элементами. Вот на него можно поставить Сузу 115. Но есть ещё Мерк 115. Пока думаем, что лучше попробовать.

А почему 115, а не 140? Или я что то пропустил и сертификация уже была? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений 77 сказал:

На красно чёрный только Проху вешать. 

Суза чёрного цвета со своими красными наклейками тоже ни чего бы смотрелась.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

А почему 115, а не 140? Или я что то пропустил и сертификация уже была? 

Ни чего не пропустил. Сертификация сразу как только обкатаем корпус. А со 115 очень понравилась идея Анатолия с лёгкой переделкой его под 140. Я так понимаю он это сделал и остался доволен. Потратить деньги на 115 л.с. а в итоге иметь мотор 140 на мой взгляд это очень актуально.

Чтобы не быть голословными, мы поставим сузу 115 и снимем все ходовые характеристики. Потом переведём его на 140 и снова их снимем. Сможем сравнить до и после. Результат скажет сам за себя. Если это реально сработает, то суза 140 не потребуется. К тому же суза 140 какой то "странноватый" моторчик. Приходилось с ним сталкиваться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

А так и будет, только на другом корпусе :) 250 уже заказана :)

Предлагаю ковролин синтек коричневый. Подумай! Есть интересный новый оттенок. Мне лично жуть как нравится. Обычному серому ни в чём не уступает. На солнце блестит и не так сильно греется. К тому же серый цвет уже занюханым становится. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Предлагаю ковролин синтек коричневый. Подумай! Есть интересный новый оттенок. Мне лично жуть как нравится. Обычному серому ни в чём не уступает. На солнце блестит и не так сильно греется. К тому же серый цвет уже занюханым становится. 

Фотку в студию. 0отя красны и коричневый это фу фу фу :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Colonel сказал:

Фотку в студию. 0отя красны и коричневый это фу фу фу :)

Ещё не увидел, а уже сразу фу три раза. Была бы хрень, я бы не предлагал. Фото бесполезно, цвет не передаст. Когда приедешь, покажу в живую. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

ХR под машкой то норм прет )))

Была бы машка, я бы не раздумывал. Даже если что то там в скорости проиграю, это ни о чём.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...