Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

А обводы пересчитать не нужно? Ведь развесовка поменяется.

Все нужно смотреть при проектировании! Поэтому и написал что конструктору придется потрудиться

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Так может оно этого стоит 👍

За всем сразу не угнаться. будем работать по плану. у конструктора голова дымиться от наших идей. как закончим с малявкой (440), вернемся к 500й

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Раздельный диван не плохая идея. Делайте его реальным, думаю многим понравится.

А почему ты считаешь что так лучше ? Так больше шансов при ловле рыбы , если один открыт а другой закрыт , навернуться .

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей27 сказал:

А почему ты считаешь что так лучше ? Так больше шансов при ловле рыбы , если один открыт а другой закрыт , навернуться .

Пришёл на точку и раскладывай как хочешь.) Если один в лодке или двое, то не складывай. А если втроём, то просто функциональней. 

 

Ссылка на комментарий

Почему неудобен для ловли? Разобранный несет тот же функционал, что и целиковый. А вот разбирать половину, а не целый на мой взгляд значительно легче. Просто я маленький хилинький, легенький да у тому юе ленивый. Мне в лом. А Вам богатырям может и легко.)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Для прогулок может он и удобен , но не для ловли . А что стоит даже для троих откинуть весь . 

Вещи могут лежать, как на сланях так и на подиуме, не убирать лишний раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...