Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Golddima сказал:

Где-то я сегодня это уже читал, слово в слово.

На мотолодке. По моей просьбе отзыв написали на 2х форумах. Так что если есть вопросы - задавайте. 

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 17:31, Idomo сказал:

Хотелось бы написать краткий отзыв и поддержать ребят...

Лодка первая, поэтому сравнивать не с чем, к выбору и анализу рынка подошли очень серьезно.

По срокам все было выполнено четко в оговоренные сроки. По качеству исполнения - все супер. Есть некоторые мелочи, которые требуют исправления, но ребята постоянно на связи и я уверен эти мелочи будут исправлены.

В остальном, неделя использования на Волге - довольны в высшей мере...

Если у кого-то есть вопросы, мере возможности готов на них ответить.

P.s. Наша лодка - как раз та, оранжевая прелесть, которую Александр выкладывал ранее

Может пропустил,но спрошу... Замеры скоростные были какие? Именно от Вас как от пользователя. 
Если не трудно снимите на телефон как на глиссер выходит.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2017 в 16:14, Павел сказал:

Может пропустил,но спрошу... Замеры скоростные были какие? Именно от Вас как от пользователя. 
Если не трудно снимите на телефон как на глиссер выходит.

Замеры были...

На 15-ом винте, скорость вдвоем 54 км/ч

Планируем попробовать заменить винт на 13 или 14, и провести повторные замеры... Но это где-то через месяц

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idomo сказал:

Замеры были...

На 15-ом винте, скорость вдвоем 54 км/ч

Планируем попробовать заменить винт на 13 или 14, и провести повторные замеры... Но это где-то через месяц

Грустно как то(( Это с каким мотором показания?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел сказал:

Грустно как то((

 

1 час назад, Павел сказал:

Отличный результат.

Вот и я о том же, сначала нужно узнать о чём идет речь, а уже потом радоваться или расстраиваться. 

П.С. Про 40 пошутил. 

Ссылка на комментарий

Ты сам то понял, что написал!? Читай внимательно, прежде чем подъё...ть! Я вообще то спросил с каким мотором и кстати 5ти метровая лодка, подмечу - новая! вряд ли под слабым мотором будет.Не имею привычки утверждать как ты не проверенную информацию.
Всё таки ты странный тип.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел сказал:

Ты сам то понял, что написал!? Читай внимательно, прежде чем подъё...ть! Я вообще то спросил с каким мотором и кстати 5ти метровая лодка, подмечу - новая! вряд ли под слабым мотором будет.Не имею привычки утверждать как ты не проверенную информацию.
Всё таки ты странный тип.

Да не странный я, обычный. Ты просто зашёл в ветку и сразу пишешь "Грустно как-то" и только потом спрашиваешь "Какой мотор?" .

Т.е. изначально ты уже хочешь вбросить этим постом, вот я и подъе...л. Вот если бы ты написал - "Хорошие показатели, а с каким мотором?" Я бы ничего не написал.  Могу заверить, что большая часть водомоторников скорость в 55 км.час посчитают очень приличной, нежели "грустной". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Да не странный я, обычный. Ты просто зашёл в ветку и сразу пишешь "Грустно как-то" и только потом спрашиваешь "Какой мотор?" .

Т.е. изначально ты уже хочешь вбросить этим постом, вот я и подъе...л. Вот если бы ты написал - "Хорошие показатели, а с каким мотором?" Я бы ничего не написал.  Могу заверить, что большая часть водомоторников скорость в 55 км.час посчитают очень приличной, нежели "грустной". 

Ты к этой большей части не относишься? или тебя устроила бы такая скорость? 
Если эта скорость максималка, то для пяти метровой лодке это мало, если конечно там стоит 40 ка , то норм. Вот только думаю я , что там минимум 70сил надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел сказал:

Ты к этой большей части не относишься? или тебя устроила бы такая скорость? 

На 40 моторе устроила бы, при условии, что на лодку можно поставить до 90. 

Ссылка на комментарий

Выбор на рынке лодок огромный, глаза разбегаются) новички в лодкостроении на пятки наступают "старичкам" 

скорость с 90 мотором отличная, но это для гонщиков типа продиджи) скоро избалуете нас пользователей, будем требовать опций космических))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Гриша сказал:

Выбор на рынке лодок огромный, глаза разбегаются) новички в лодкостроении на пятки наступают "старичкам" 

скорость с 90 мотором отличная, но это для гонщиков типа продиджи) скоро избалуете нас пользователей, будем требовать опций космических))

космические опции это же хорошо!!! Это некий стимул для производителя развиваться и совершенствовать свой продукт!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс 29 сказал:

С 40 кой не тестили?

нет. только с 50,60 и 90.

на 50 - 4 чел 44-45, 2 чел 47   (мотор ямаха)

на 60 - 4 чел 52-54, 2 чел 55-58 (мотор ямаха)

на 90 - 4 чел 65-68, 2 чел 73-74 (мотор мерк СТ, моторгайд на носу и 2 акб под сиденьями)

все измерения в хорошую спокойную погоду проводились.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ale-volokh сказал:

50 ка на 12м, 60ка на 13м, а на 90м не помню.

 

Увидеть бы ещё обороты на этих винтах. Сталь на 60 ке и 90м надо пробовать, думаю прибавит. 

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...