Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Гриша сказал:

Добрый вечер, скиньте фото не покрашенной лодки пожалуйста, если есть есть такое.
если отказаться от покраски, то цена на сколько ниже будет?

Добрый день! Попробую поискать такие фото. Цена изменится не намного. 17 тыс разница

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
11 часов назад, Sergey сказал:

Хорошая лодочка получается... 

Но пока не будет рундуков под разложенные спиннинги хотя бы до 244 см и кринолинов - покупать не буду ))) 

 

В будущем мы вернемся к этому проекту и внесем ряд изменений в конструкцию лодки.пока заняты другими проектами

Ссылка на комментарий
В 12.08.2017 в 11:20, Ale-volokh сказал:

В будущем мы вернемся к этому проекту и внесем ряд изменений в конструкцию лодки.пока заняты другими проектами

Ну да, ну да... 

В будущем, все в будущем... А на стадии проектирования сразу до этого не додумались?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sergey сказал:

Ну да, ну да... 

В будущем, все в будущем... А на стадии проектирования сразу до этого не додумались?

+1000 присоединяюсь, но понять можно, думаю там не очень просто всё.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гриша сказал:

+1000 присоединяюсь, но понять можно, думаю там не очень просто всё.

Конечно непросто! А кто сказал, что строить нормальные суда да еще и с таким фиш-акцентом просто??? Назвался груздем-полезай в кузов, как говорится. Тем более, ценник не сильно отечественный.

Ведь Виндбот и Финвал в свои 4хх-е засунули по 4 прута аж до 270 см если не ошибаюсь, а здесь и 244 нет. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sergey сказал:

Ну да, ну да... 

В будущем, все в будущем... А на стадии проектирования сразу до этого не додумались?

На стадии проектирования не стояла задача поместить удочки в боевом состоянии. На тот момент и не было возможности профиля заказать. Поэтому обкатаем новые технологии на младших моделях и внедрим в старшую.

Переделка глобальная модели - равносильно проектированию новой. 

Ссылка на комментарий

500я модель вышла в 2015 году.на тот момент только у финвала влезали пруты 2,3м.  Она претерпела достаточно много изменений и доработок.

К сожалению, до спиннингов пока не добрались. Обязательно сделаем.

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

Карпет с крышки носового рундука почти весь отклеился)))

Об этой проблеме я знаю. Отклеился винил с торцов передних крышек. Причем только в начале этого лета. С прошлого лета до весны никаких нареканий не было. От нашей помощи они отказались. И фото до сих пор я не увидел, только со слов

клей сейчас используем другой. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ale-volokh сказал:

Об этой проблеме я знаю. Отклеился винил с торцов передних крышек. Причем только в начале этого лета. С прошлого лета до весны никаких нареканий не было. От нашей помощи они отказались. И фото до сих пор я не увидел, только со слов

клей сейчас используем другой. 

Подклеить 5 минут делов)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий сказал:

Подклеить 5 минут делов)))

Отношение такое, не все любят свою работу))это я про дилера.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Подклеить 5 минут делов)))

Начальство разошлось.... все пустили на самотек.  Нфк сервис теперь не является нашим дилером.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ale-volokh сказал:

Начальство разошлось.... все пустили на самотек.  Нфк сервис теперь не является нашим дилером.

Жаль))) 

Давайте хоть тут информацию выкладывайте, лодка в целом не плохая получилась

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий сказал:

Жаль))) 

Давайте хоть тут информацию выкладывайте, лодка в целом не плохая получилась

Теперь все полномочия по дилерству перешли к ИП Сидорова. Руководитель остался прежний. На форуме Термит 52

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...