Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Dmitry сказал:

А вот похоже и обновленный 555. Консоли не изменили)))

20220223_114850.jpg

Под консолями появились полки и выдвижные ящики.

Кринобули теперь тоже есть, наблюдал такие на 555 Evo.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, cccp сказал:

консоли конечно прошлый век, 12 максимум... Или 15-16 и обзор минимален.

Главный прибор сейчас ставят не на консоль, на консоль только навигация и общая обзорная информация.)))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
5 минут назад, fen064 сказал:

Ну мнение отдельных сотрудников мне не интересно. Когда спецопераций закончится, многие поудаляют свои высказывания и сделают вид что их не было. Безусловно нормальные отношения наши две братские страны будут налаживать ох как долго или не наладят в полной мере вообще, я бы не брался обсуждать политику, т.к. мы здесь скорее рыболовы и водомоторники. А заниматься этим флудом есть полно других форумов. Нас здесь скорее интересует будущее индустрии, а не чужие политические высказывания, т.к. они могут у всех меняться с появлением более достоверной информации.

Они может и поудаляют, но у нас память хорошая)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, fen064 сказал:

Ну мнение отдельных сотрудников мне не интересно. Когда спецопераций закончится, многие поудаляют свои высказывания и сделают вид что их не было. Безусловно нормальные отношения наши две братские страны будут налаживать ох как долго или не наладят в полной мере вообще, я бы не брался обсуждать политику, т.к. мы здесь скорее рыболовы и водомоторники. А заниматься этим флудом есть полно других форумов. Нас здесь скорее интересует будущее индустрии, а не чужие политические высказывания, т.к. они могут у всех меняться с появлением более достоверной информации.

а там это мнение начиная с владельца, о чем он неоднократно писал в фейсбуке. Так что думаю следственные органы вскоре заинтересуются, в чьих интересах работало российское подразделение. 

Ссылка на комментарий

Если оставить за скобками высказывания в ФБ и т.п., выпуск в РФ Finval без смены названия  и учредителей маловероятен. А в текущий экономической обстановке найти желающих выкупить производство - не простая задача. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, bjack сказал:

Если оставить за скобками высказывания в ФБ и т.п., выпуск в РФ Finval без смены названия  и учредителей маловероятен. А в текущий экономической обстановке найти желающих выкупить производство - не простая задача. 

Финвал не будет Финвалом с другим собственником. Все это понимают и никто бурду покупать не будет. Это будет мгновенное угасание марки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Санёк сказал:

Финвал не будет Финвалом с другим собственником. Все это понимают и никто бурду покупать не будет. Это будет мгновенное угасание марки

переделал консоли - остекления и вот уже это не финвал,а другой бренд )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

переделал консоли - остекления и вот уже это не финвал,а другой бренд )

неправда. Я свою лодку брал по отзывам как лучшую на рынке, а не за какие-то консоли или стёкла. Дело в репутации, а репутацию не купишь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Санёк сказал:

неправда. Я свою лодку брал по отзывам как лучшую на рынке, а не за какие-то консоли или стёкла. Дело в репутации, а репутацию не купишь

Не создавай себе кумира (с) )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

Если оставить за скобками высказывания в ФБ и т.п., выпуск в РФ Finval без смены названия  и учредителей маловероятен. А в текущий экономической обстановке найти желающих выкупить производство - не простая задача. 

ну зачем покупать? согласно нового закона уходящая с рынка России компания национализируется. Ну и будет выпускать те же лодки, но с другим названием. Я предлагаю-Крым :)

И никаких проблем, чертежи, оборудование, технологии, персонал-все есть, какие проблемы то?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...