Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Savand сказал:

Уважаемые пользователи, в чем может быть проблема?

Дворник не доворачивает. Раннее работал исправно, доходил до края. После зимы забарахлил. Может как-то регулировать надо?

Заранее благодарен за совет.

 

 

Попробуй намачить стекло, может помочь... :)

на сухую трение больше и кулиса выворачивает рычаг и проворачивается...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Николай В сказал:

Попробуй намачить стекло, может помочь... :)

на сухую трение больше и кулиса выворачивает рычаг и проворачивается...

Так в том и дело, что я как раз в дождь с градом с этим столкнулся, было не до съёмок как-то. Просто снял на сухую. Также он и в дождь работает.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Savand сказал:

Так в том и дело, что я как раз в дождь с градом с этим столкнулся, было не до съёмок как-то. Просто снял на сухую. Также он и в дождь работает.

Если привод ТМС, то у них достаточно часто закисает вал , симптомы схожи с Вашими. Разобрать/прчистить/смазать. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ORANGE_BOATS сказал:

Если привод ТМС, то у них достаточно часто закисает вал , симптомы схожи с Вашими. Разобрать/прчистить/смазать. 

Благодарю. Вроде TMC.

А если центр не вытирает, надо поводок подогнуть?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Savand сказал:

Благодарю. Вроде TMC.

А если центр не вытирает, надо поводок подогнуть?

Дистанционно сложно что либо советовать. Необходимо для начала проверить усилие прижима щетки к стеклу. Попробуйте просто рукой на ощущениях сравнить усилие у себя на лодке и на автомобиле. Как правило, на лодке мы делаем чуть сильнее, если это возможно, так как на авто щетка дополнительно прижимается набегающим потоком воздуха при движении. На лодке этого эффекта практически нет. 

Изменено пользователем ORANGE_BOATS
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ORANGE_BOATS сказал:

Дистанционно сложно что либо советовать. Необходимо для начала проверить усилие прижима щетки к стеклу. Попробуйте просто рукой на ощущениях сравнить усилие у себя на лодке и на автомобиле. Как правило, на лодке мы делаем чуть сильнее, если это возможно, так как на авто щетка дополнительно прижимается набегающим потоком воздуха при движении. На лодке этого эффекта практически нет. 

Прижим нормальный вроде по внешнему виду по крайней мере. Но вот при работе по центру всегда оставляет пятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 16.05.2023 в 16:50, ORANGE_BOATS сказал:

Если привод ТМС, то у них достаточно часто закисает вал , симптомы схожи с Вашими. Разобрать/прчистить/смазать. 

В моем случае погнуло направляющую в корпусе. Подскажите какой привод TMC лучше ставить? Влагозащищённый в белом пластиковом корпусе или без него в черном корпусе? Вал 1" или 2"? Заранее благодарен 

Изменено пользователем Savand
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Savand сказал:

В моем случае погнуло направляющую в корпусе. Подскажите какой привод TMC лучше ставить? Влагозащищённый в белом пластиковом корпусе или без него в черном корпусе? Вал 1" или 2"? Заранее благодарен 

Добрый день. Не подскажу про ТМС, монтируем данные приводы только в том случае, если клиент предоставляет свое оборудование. Советую приобрести roca w12 и закрыть для себя этот вопрос ) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Николай В сказал:

Это креналин так неудачно сфоткан или альбакор кренабули внедрил?

Да, действительно неудачная фотография, специально для вас сделали новую)

photo_2023-06-23_12-06-20.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи, кто-то как-то устранял щель между калиткой и дверью стекла? Может уплотнитель какой?

Летом в жару, конечно, дополнительный обдув не мешает, но осень уже на подходе.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2019 в 01:03, Ale-volokh сказал:

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Представляем вашему вниманию флагман 2019 года - АЛЬБАКОР 600 !!!

начнем с характеристик:

длина 6000 мм

ширина 2360 мм

высота борта на миделе 1060 мм

килеватость 19/25

топливный бак 220 л

аэраторный садок в корме/в носу   

Untitled 2.JPG

Untitled 3.JPG

Untitled 4.JPG

Untitled 5.JPG

Untitled 6.JPG

Untitled 7.JPG

Untitled 8.JPG

Untitled 9.JPG

Untitled 10.JPG

Здравствуйте ,на данную лодку,в качестве дополнительной опции вы можете установить таргу для буксировки над мотором(не стойку, а именно тайгу для большой нагрузки)?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 26.08.2023 в 07:40, Харон сказал:

Здравствуйте ,на данную лодку,в качестве дополнительной опции вы можете установить таргу для буксировки над мотором(не стойку, а именно тайгу для большой нагрузки)?

Обратитесь к дилеру у которого приобретали лодку.

Если же еще не приобрели лодку, то скажу Вам, такой опции на производстве к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 08:40, Харон сказал:

Здравствуйте ,на данную лодку,в качестве дополнительной опции вы можете установить таргу для буксировки над мотором(не стойку, а именно тайгу для большой нагрузки)?

А что буксировать собираетесь? Для вейка вполне достаточно стойки. Эти лодки всё равно не создадут волну, как буксировщик. 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 07:40, Харон сказал:

Здравствуйте ,на данную лодку,в качестве дополнительной опции вы можете установить таргу для буксировки над мотором(не стойку, а именно тайгу для большой нагрузки)?

Такого плана? https://vk.com/wall-175976807_155

 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
В 20.09.2023 в 16:46, vlad61a сказал:

А что буксировать собираетесь? Для вейка вполне достаточно стойки. Эти лодки всё равно не создадут волну, как буксировщик. 

Вейк,лыжи, ватрушку , рассчитанную на три человека

5EAAE645-1D31-4283-8EA4-8481B7D24D4C.webp

В 22.09.2023 в 10:29, Алексей(Mobil) сказал:

Такого плана? https://vk.com/wall-175976807_155

 

Да, именно с такой компоновкой дивана и таргой,как у вас в ссылке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Харон сказал:

Вейк,лыжи, ватрушку , рассчитанную на три человека

5EAAE645-1D31-4283-8EA4-8481B7D24D4C.webp

Да, именно с такой компоновкой дивана и таргой,как у вас в ссылке.

Если у нас лодку будете заказывать, можем сделать. У нас свое производство комплектующих. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Харон сказал:

Вейк,лыжи, ватрушку , рассчитанную на три человека

5EAAE645-1D31-4283-8EA4-8481B7D24D4C.webp

Да, именно с такой компоновкой дивана и таргой,как у вас в ссылке.

При установке стационарной тарги пропадёт весь функционал задней фиш платформы. На корме лодки разве нет рымов, чтобы ватрушки прицепить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vlad61a сказал:

При установке стационарной тарги пропадёт весь функционал задней фиш платформы. На корме лодки разве нет рымов, чтобы ватрушки прицепить?

Не пропадет,определенные затруднения при забросах с кормы будет,но не критично.И стойка с креслом не уместится.

4 часа назад, vlad61a сказал:

При установке стационарной тарги пропадёт весь функционал задней фиш платформы. На корме лодки разве нет рымов, чтобы ватрушки прицепить?

Скиньте пожалуйста контакт для заказа с данными элементами.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Харон сказал:

Не пропадет,определенные затруднения при забросах с кормы будет,но не критично.И стойка с креслом не уместится.

Скиньте пожалуйста контакт для заказа с данными элементами.

Какой контакт? Я к производству лодок Альбакор не имею никакого отношения. 

V - образная растяжка с креплением в рымы отлично помогает для буксировки различных водных аттракционов ватрушек, баллонов и т.п.

https://www.ozon.ru/product/rastyazhka-v-obraznaya-fal-dlya-buksirovki-vodnolyzhnika-vodnogo-ballona-268707768/?sh=qd69m_ZEmw

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
17 часов назад, vlad61a сказал:

Какой контакт? Я к производству лодок Альбакор не имею никакого отношения. 

V - образная растяжка с креплением в рымы отлично помогает для буксировки различных водных аттракционов ватрушек, баллонов и т.п.

https://www.ozon.ru/product/rastyazhka-v-obraznaya-fal-dlya-buksirovki-vodnolyzhnika-vodnogo-ballona-268707768/?sh=qd69m_ZEmw

Я не вам,Алексею.

Если бы так просто было,торги не делали бы такими высокими,как вы думаете .почему для Вейка крепление фала чем выше,тем лучше?)

Изменено пользователем Харон
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Харон сказал:

Я не вам,Алексею.

Если бы так просто было,торги не делали бы такими высокими,как вы думаете .почему для Вейка крепление фала чем выше,тем лучше?)

Не мне, но цитируете моё сообщение😁

Я не думаю, а знаю😄. Для вейка лучше выше точку крепления. Это облегчает выход из воды и выполнение прыжков и трюков. В вейк парке на кольце ещё проще выполнять трюки и вставать на вейборд, т.к. там Вас вверх вытягивает из воды. Мой сын профессионально занимался вейкбордингом. Несколько раз получал грамоту, как лучший инструктор по вейкборду от руководителя Федерации по Самарской области. Участвовал в соревнованиях. Я сам на любительском уровне катался. На моих трёх последних лодках стояли стойки для вейка, а первые ватрушки таскал за своими лодками и катерами ещё в начале двухтысячных годов. 

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Площадка для ротатора🛠️

➡️У алюминиевой лодки ALBAKORE 600 широкий планширь и что бы установить туда электронный кронштейн-ротатор Main Target 360, в нашем сервисе изготовили площадку из алюминия, с креплением в Т-паз.
Как вам такое решение?

photo_2024-03-07_13-05-08.jpg

photo_2024-03-07_13-05-07.jpg

photo_2024-03-07_13-05-06.jpg

photo_2024-03-07_13-05-04.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...