Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Встреча форума и тест драйв лодок EVOFISHING BOAT FEST


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, olex сказал:

Для тебя наверняка устроят персональный тест-драйв 😂😂😂

 

14 минут назад, Colonel сказал:

Предварительно буду, скорее всего с напарником

 

11 часов назад, Aluma сказал:

Обязательно будем.

Кто еще из производителей или дилеров подтвердил участие?

(С)"На территории Отеля" -Базы Щукино, только позитивное настроение) Все прошлые раздоры остаются за забором.🙂🤝

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Постараемся привезти 475 Evo и 555 Fish Pro в полном боевом заряде под рыбалку, чтобы можно было полноценно оценить все достоинства и указать нам на недостатки

Ссылка на комментарий
В 16.04.2019 в 09:49, Aluma сказал:

Обязательно будем.

Кто еще из производителей или дилеров подтвердил участие?

Подскажите, какие лодки будут? Интересна 51 в полном фарше.Думаю сейчас ехать или нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Куликов сказал:

Подскажите, какие лодки будут? Интересна 51 в полном фарше.Думаю сейчас ехать или нет.

Добрый день. Планируем привезти 47 XL (двигатель 80 или 100 л.с)   и 51 XL ( двигатель 115 л.с.)

Ссылка на комментарий

На всех номеров наверно не хватит. Придется жить в кэмпинге. А так наверно интересно посмотреть, как будет разговаривать Aluma и тот, кто к ним хотел приехать (кто читает форум,тот поймет).

Ссылка на комментарий
1 час назад, wwwkost сказал:

На всех номеров наверно не хватит. Придется жить в кэмпинге. А так наверно интересно посмотреть, как будет разговаривать Aluma и тот, кто к ним хотел приехать (кто читает форум,тот поймет).

Буду рад Вас видеть🤝

Ссылка на комментарий
В 01.05.2019 в 00:42, wwwkost сказал:

На всех номеров наверно не хватит. Придется жить в кэмпинге. А так наверно интересно посмотреть, как будет разговаривать Aluma и тот, кто к ним хотел приехать (кто читает форум,тот поймет).

про Алюму да, очень интересно посмотреть их маркетинг в действии), очень жду выводов сообщества

Ссылка на комментарий
16 часов назад, alex62 сказал:

про Алюму да, очень интересно посмотреть их маркетинг в действии), очень жду выводов сообщества

Что вы имеете ввиду под выражением "маркетинг в действии"?

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Что вы имеете ввиду под выражением "маркетинг в действии"?

Я рассматриваю вашу лодку как один из вариантов на новый сезон. Да, я пока еще ваш потенциальный покупатель. Лодку живьем видел, хочу услышать отзывы тех людей, неаффилированных с вами, который походят на ней вживую и дадут обратную связь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...